Рыбалка

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Благодарил (а): 17 раз

Рыбалка

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 11 июн 2019, 15:23

У меня муж тоже ударился в рыбалку, теперь с папой часто выезжают за город на речку или ставок. Частенько привозят большой улов, последний раз на двоих наловили аж 10 килограмм рыбы. Хочу им подарить какие то приманки и воблеры новые, смотрела Mikado очень понравились в магазине Гобио. И цена вполне доступная и доставка оперативная, бесплатная от 500 гривен.
Изображение
Изображение

Svetlana3.14
Буду здесь жить

Рыбалка

Сообщение Svetlana3.14 » 16 июн 2019, 22:28

Это же здорово, когда у человека есть хобби. Нужно же вашему мужу отдыхать как то от работы. Вот у моего нет интересов, постоянно после работы то и делает, что лежит на диване и смотрит телевизор, бесит.

Ohana
Активная Ути-пушка

Рыбалка

Сообщение Ohana » 17 июн 2019, 16:48

Тот кому нравится рыбалка, имеет возможность https://ribalkaslav.ru/ просмотреть про рыбалку в Астраханской области. Рыбалка для большинства это своеобразный отдых и хобби, а провести его на базе отдыха вдвойне приятно. Будет возможность просмотрите данное предложение, вдруг оно заинтересует тех, кто любит рыбачит. 

Svetlana3.14
Буду здесь жить

Рыбалка

Сообщение Svetlana3.14 » 18 июн 2019, 08:29

Я если честно, то не очень понимаю тех людей, которым нравится рыбалка. Как это можно столько времени сидеть и ничего не делать.

Nikolas30
Буду здесь жить

Рыбалка

Сообщение Nikolas30 » 18 июн 2019, 13:08

Ilay писал(а):Я очень люблю рыбалку, могу ездить хоть каждые выходные.

У меня тоже такое хобби.

alina1515
Буду здесь жить

Рыбалка

Сообщение alina1515 » 18 июн 2019, 17:59

Maman писал(а):У меня муж любит рыбалку, даже зимой ездит по выходным ловить рыбу на льду. Я беспокоюсь чтоб он не замерзал, хочу ему купить хорошую теплую обувь. Что вы посоветуете, какую обувь использовать для этого?
Это очень здорово, что вы беспокоитесь за своего мужа. Мой муж тоже рыбак, поэтому я знаю, что на рыбалке главное, чтоб не ноги были в тепле и сухости. Поэтому вам стоит купить ему хорошую обувь для охоты и рыбалки https://ohota-tovar.com.ua/shop/category/obuv . В магазине отличный выбор качественной, фирменной обуви, так же там сможете прикупить и необходимую одежду.
Изображение

Ohana
Активная Ути-пушка

Рыбалка

Сообщение Ohana » 25 июн 2019, 20:11

Всем любителям рыбалки, а также профессионалам нравятся ресурсы, в котором пишут о рыбалке. Поэтому необходимо также предлагать для просмотра подобные ресурсы. Чтобы каждый имел возможность найти и просмотреть полезную информацию. Тут имеется возможность http://tvoyarybalka.ru/ просмотреть все о рыбалке. 

• Родителям
  • Chicco UA Evgakids UA RU Yakaboo UA Будинок іграшок UA

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»