Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кто за каким рулем?:)

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Аватара пользователя
olifff
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:25
Награды: 11
:
Автору самой популярной темы Книголюб Благодарность2 Благодарность9
Благодарность12 Благодарность11 Организатор СП Кормлю грудью
Я стала мамой Люблю собак Аквариумист

Re: Кто за каким рулем?:)

Сообщение olifff » 01 сен 2010, 10:46

Лерочка я в ней столько перекаталась, что и сама экскурсию могу провести)))) машинка супер)
Изображение
Изображение

Лерочка
Местная Ути-пушка
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 16:13
Награды: 2
:
Человек с изюминкой Моднявка

Re: Кто за каким рулем?:)

Сообщение Лерочка » 01 сен 2010, 10:46

olifff

согласна)
но все равно, милости просим ;)

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Кто за каким рулем?:)

Сообщение СНЕЖИК » 01 сен 2010, 11:47

Tatka писал(а):Aqua, это у всех инстинкт срабатывает. Самый примерный пешеход - это водитель. Никогда не перейду дорогу в неположеном месте или на красный.


Аналогично... даже если машин нет, всё равно буду стоять до своего зеленого... и перехожу только по зебре - но всегда смотрю при этом в глаза водителю...

А вот наглые пешеходы бесят - минчане хоть и жестко, но зато доходчиво проучили. А то сколько раз было - ему горит красный, а он прёт еще и прикрикивает что-то.
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Aqua
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:04
Награды: 2
:
Автоледи Люблю кошек

Re: Кто за каким рулем?:)

Сообщение Aqua » 01 сен 2010, 12:31

СНЕЖИК писал(а): А то сколько раз было - ему горит красный, а он прёт еще и прикрикивает что-то.


Мне что-то особо везет на дедов в этом вопросе :D Едешь, тебе зеленый, ему красный - идет как ни в чем не бывало... начинаешь бикать - останавливается посреди дороги и машет палкой :deda:

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Кто за каким рулем?:)

Сообщение СНЕЖИК » 01 сен 2010, 12:34

Aqua писал(а):
СНЕЖИК писал(а): А то сколько раз было - ему горит красный, а он прёт еще и прикрикивает что-то.


Мне что-то особо везет на дедов в этом вопросе :D Едешь, тебе зеленый, ему красный - идет как ни в чем не бывало... начинаешь бикать - останавливается посреди дороги и машет палкой :deda:


АААА !!! точно!!!! было!!!!! :soglas: :soglas:
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
Lilek
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 21:20
Награды: 7
:
Кулинар Цветовод Знатный пекарь Благодарность5
Я стала мамой Люблю кошек Шиншиловод

Re: Кто за каким рулем?:)

Сообщение Lilek » 02 сен 2010, 17:36

Aqua :D :D :D :D :D Ржач!!!!
А ты ему тоже помаши!!!! Возьми биту, и если что - МАШИ!!! :D :D :D :D :D

Сусанна
Наш человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:49

Re: Кто за каким рулем?:)

Сообщение Сусанна » 02 сен 2010, 18:15

СНЕЖИК писал(а):
Tatka писал(а):Aqua, это у всех инстинкт срабатывает. Самый примерный пешеход - это водитель. Никогда не перейду дорогу в неположеном месте или на красный.

Аналогично... даже если машин нет, всё равно буду стоять до своего зеленого... и перехожу только по зебре - но всегда смотрю при этом в глаза водителю...
А вот наглые пешеходы бесят - минчане хоть и жестко, но зато доходчиво проучили. А то сколько раз было - ему горит красный, а он прёт еще и прикрикивает что-то.


аналогично! я тоже теперь примерный пешеход. на до мной даже друзья ржут - на светофоре ни одной машины и в радиусе метров 200 не видать, а я стою не перехода - жду зеленого :D

Aqua писал(а):Мне что-то особо везет на дедов в этом вопросе :D Едешь, тебе зеленый, ему красный - идет как ни в чем не бывало... начинаешь бикать - останавливается посреди дороги и машет палкой :deda:


я когда-то даже по крыше сумкой получила, когда остановилась пропустить деда, который из автобуса вылез и на его красный попер по переходу! :deda:

Tatka
Чеширский кот
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
Награды: 4
:
Позитив Автоледи Планируем малыша Любитель кроликов

Re: Кто за каким рулем?:)

Сообщение Tatka » 05 сен 2010, 10:09

" " " www.youtube.com/watch?v=4GyuTw9-tFA&NR=1"> www.youtube.com/watch?v=4GyuTw9-tFA&NR=1

Аватара пользователя
Lilek
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 21:20
Награды: 7
:
Кулинар Цветовод Знатный пекарь Благодарность5
Я стала мамой Люблю кошек Шиншиловод

Re: Кто за каким рулем?:)

Сообщение Lilek » 05 сен 2010, 12:00

Tatka, ха, смешно!!! Мой тоже так от гаишников закрывался. Сел в машину отца. А права забыл в своей машине. Он подвозил кого-то домой и отстановился в неположенном месте. Тут подъехали гаишники. Он сел в машину и закрылся. :D :D :D Было позднее время, осень, почти ночь на улице. Он начал звонить отцу чтоб тот привез документы, да и гаишники знают отца мужа. Пока отец ехал. Гаишники вызвали подмогу. Приехала еще одна машина. Они светили фонариками ему в машину :D :D :D А муж морозился. Ему начали откручивать номера. Сняли сзади а впереди не получалось никак. Тут подъехал отец, "накричал" типа на мужа, что он так сделал, а потом давай орать на гаишников, мол кто смел откручивать номера, пусть тот и назад прикручивает. И все такое. Так их отпустили :D :D да еще номера отдали. :D :D Штрафа не было.

Я бы никогда в жизни не додумалась закрыться... Всегда подчиняюсь, правильная. Вот смекалка)))

Tatka
Чеширский кот
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
Награды: 4
:
Позитив Автоледи Планируем малыша Любитель кроликов

Re: Кто за каким рулем?:)

Сообщение Tatka » 05 сен 2010, 12:33

Lilek__, обалдеть! Ну забыл права. Ну штраф. Но чтобы так себя вести... :D :D :D

Аватара пользователя
Lilek
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 21:20
Награды: 7
:
Кулинар Цветовод Знатный пекарь Благодарность5
Я стала мамой Люблю кошек Шиншиловод

Re: Кто за каким рулем?:)

Сообщение Lilek » 05 сен 2010, 12:51

Tatka так ни штрафа, ничего. Гишники знали чтья машина а остановили спецом. Вот он назло им и сделал. Говорит, что сидел в машине и ржал с того как они ходят в недоумении и не знаю что делать. За их практику, видимо, это первый случай у них.

Arlenok
Почетная Ути-пушка
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:27
Награды: 4
:
Автоледи Мастерица по вышивке Кормлю грудью Я стала мамой

Re: Кто за каким рулем?:)

Сообщение Arlenok » 05 дек 2010, 08:52

Вот она наша мафинка.
IMG_1244.JPG
Последний раз редактировалось Arlenok 27 янв 2011, 15:37, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Riana
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 12:55

Re: Кто за каким рулем?:)

Сообщение Riana » 27 янв 2011, 14:38

У нас бмв 5 серии. Красивая, серенькая машинка с кожаным салоном. муж купила 2 года назад, мы еще не были знакомы. Машинку эту очень любл, но подвеска низкая. каждый ухаб чувствуется.

Ласточка
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:57

Re: Кто за каким рулем?:)

Сообщение Ласточка » 25 фев 2011, 01:44

У нас,к сожалению,нет,но очень хотим.Я мечтаю о БМВ х6,но он стоит очень дорого,так что будем больше всего шкоду октавиу покупать...)
Добро всегда побеждает зло!

Аватара пользователя
Margushka
Мудрость форума
Сообщения: 14495
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:48
Награды: 20
:
Кулинар Цветовод Самому активному пользователю Киношка
Автоледи Путешественница Любитель глянца Мастерица по вышивке
Лучшая подруга Правильно питаюсь Благодарность1 Благодарность9
Благодарность16 Провидица Я стала мамой Аквариумист
Умеющей любить Лучший новогодний аватар Родом из детства

Re: Кто за каким рулем?:)

Сообщение Margushka » 25 фев 2011, 09:27

у нас мерседес с200 elegance :driver:
Изображение
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: