Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Любители петь)

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Любители петь)

Сообщение Таня Танина » 25 янв 2021, 15:29

Багатьом подобається мій голос. Навіть іноді просять диктувати їх розповіді і декламувати вірші. Один раз надходила пропозиція від організації, яка займається записом класичних художніх творів для тих людей у ​​кого проблеми із зором і хто не має можливості читати самостійно. Але проект швидко закрили у зв'язку зі зміною влади. Фінансування припинилося. Але і зараз мій голос не без роботи.Є у мене електроакустична гітара Музторг в цъому допомiг - вибрати відповідну для мене. Граю й спiваю. Може колись щось i запишу.

Аватара пользователя
SashaRomar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 14:56

Любители петь)

Сообщение SashaRomar » 31 янв 2021, 11:22

я люблю караоке, но если это людное место - стесняюсь, а если только с друзьями под пиво - то могу и спеть! 8)


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: