Муж охотник

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
alina1515
Буду здесь жить

Муж охотник

Сообщение alina1515 » 18 дек 2017, 18:01

Моему мужу очень нравится охотится, сейчас началась зима и я хочу в качестве новогоднего подарка подарить ему теплые зимние сапоги, вот только какие покупать не знаю, наверное обычные не подойдут. посоветуйте пожалуйста.

IvanenkoMiha
Осваиваюсь

Муж охотник

Сообщение IvanenkoMiha » 21 дек 2017, 10:38

посмотрите в специальных магазинах

Nikolas30
Осваиваюсь

Муж охотник

Сообщение Nikolas30 » 21 дек 2017, 13:30

Конечно, что обычные сапоги не подойдут, я сам охотник, и знаю что говорю. Ботинки нужно покупать специально для охоты, они должны бить теплые, водонепроницаемые и главное что крепкие. Я для себя брал ботинки фирмы Chiruca , уже успел их испробовать на охоте, очень ими доволен, так что советую и вам. Сейчас на них есть скидка, если вас интересует то поспешите.

СуфлеХ
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

Муж охотник

Сообщение СуфлеХ » 22 дек 2017, 19:40

У меня муж одевает на охоту обычные военные берцы. Он даже когда идет на охоту вместо носков портянки наматывает.

woorga
Наш человек
Благодарил (а): 2 раза

Муж охотник

Сообщение woorga » 22 дек 2017, 22:03

Я вообще считаю, что вещи для рыбалки нужно покупать в рыбацком магазине, вещи для охоты в магазине, который специализируется на этом профиле и т.д. Там, как правило, выбор хороший и качество лучше чем на рынке.

Лизума
Осваиваюсь

Муж охотник

Сообщение Лизума » 23 дек 2017, 10:51

alina1515 писал(а):Источник цитаты Моему мужу очень нравится охотится, сейчас началась зима и я хочу в качестве новогоднего подарка подарить ему теплые зимние сапоги, вот только какие покупать не знаю, наверное обычные не подойдут. посоветуйте пожалуйста.

У меня все мужчины в семье: муж, отец, брат - охотники. Так что я мимо своей воли тоже как-бы в "теме") Знаю, что они практически все приобретают в магазине stvol причем уже не первый год. Да я и сама неоднократно им там подарки покупала - найти там можно практически все, плюс все консультанты охотники, так что если возникнут трудности с выбором они помогут определиться, подскажут, что лучше взять. Да и хочу вам сказать, что цены там вполне доступны, что тоже играет не последнюю роль.

Lizzka
Наш человек

Муж охотник

Сообщение Lizzka » 23 дек 2017, 13:03

Всем привет, если ваш муж любит охотится зимой, то сапоги очень хороший подарок. Я бы посоветовала вам еще в комплекте купить и ледоходы, так как при гололеде они очень ему помогу. Мой знакомый недавно тоже заказывал ледоходы на этом сайте https://superavrora.com.ua/ledohody-dlya-obuvi-na-6-shupov.html и очень ими доволен.

maxmel
Привет! Я новичок!

Муж охотник

Сообщение maxmel » 16 янв 2018, 00:08

Я на охоту хожу в армейских ботинках украинской фирмы Bastion https://shop.bastion-ua.com/catalog/army . Заказал у этого магазина тактические зимние ботинки прошлой осенью. Если честно, заказывал с опаской, т.к. впервые покупал подобный товар не видя его живую перед собой. Товар был у меня уже на второй день после оформления заказа. Оплатил его только после получения и примерки. Цены здесь также приятно удивляют. Качество обуви 100%. Очень практичные и удобные. В дальнейшем буду делать заказы ещё в этом магазине.

Валентина Юршина
Заслуженая Ути-пушка

Муж охотник

Сообщение Валентина Юршина » 22 янв 2018, 17:55

можете подарить ему подарок печать на чашках в Украине, ему понравиться

• Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»