Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кто за каким рулем?:)

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Булочка к чаю... » 27 май 2020, 19:59

Favianamin писал(а):Источник цитаты
Mirosha писал(а):Источник цитаты Автомобилисты, подскажите пожалуйста по поводу покупки шины. Где вы их покупаете? Где это более комфортно делать?


На самом деле у вас есть несколько вариантов места покупки шин:
- базар
- обычный магазин
- интернет-магазин
На базаре я бы сразу вам не советовал покупать, потому что шины там обычно на солнце целыми днями, а это очень плохо для шин. Можете уже купить какой-то сухарик, в смысле резину, которая от солнца пострадала.
В обычном магазине купить вполне можно, но как по мне в интернете намного лучше, потому что можно сэкономить много времени. Вот есть неплохой интернет-магазин " " " shyp-shyna.com.ua/ru/"> shyp-shyna.com.ua/ru/ Выбор хороший, шины можно выбрать без проблем.


Ну я вот тоже за интернет-магазины. Там мне кажется и цены меньше и выбор побольше. Можно в несколько магазинов или больше зайти, сравниться цены. Короче говоря это намного комфортней, чем остальные варианты.
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Ксюшечка
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 08:15

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Ксюшечка » 05 июн 2020, 21:22

Evan Waters писал(а):Источник цитаты Вторая машина должна быть лучше первой я так считаю, я лично выбирал машину таким образом - она должна быть надежной и комфортной.

Как правило, если первая машина покупается как семейная, то вторая исключительно мужская. Вот у нас это пикап. Даже крышку кузова пришлось заказывать в Motor 4x4.

Domosedka_Domosed
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 02:53

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Domosedka_Domosed » 18 июл 2020, 10:17

Отлично отношусь к пикапам. Вот кстати для информации, хороший выбор кунгов для пикапов в магазине motor4x4.com.ua/kungi

Аватара пользователя
Umka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 15:12

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Umka » 05 авг 2020, 16:33

Подскажите пожалуйста, кто-то с нашего форума пробовал заказывать запчасти через avto.pro ? Как у них обстоят дела с возвратами ? Судя по отзывам в сети, должна быть добросовестной площадкой..
Возможно кто-то посоветует альтернативные магазины ? Интересуют запчасти конкретно на Fiat Albea !
Всё приходит с опытом

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Karin3 » 19 авг 2020, 23:56

Можно на телефон снимать, конфликты с полицией?Или не удобно? И какие более важные функции должны быть в видеорегистраторе? кто-то разбирается?
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Аватара пользователя
woorga
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:05

Кто за каким рулем?:)

Сообщение woorga » 22 авг 2020, 00:37

Многие из нас сталкивались с той ситуацией на дороге когда вас тормозит полиция и вам нечего предъявить. Видеорегистратор Gazer F725 в магазине Атозвук " " " avtozvuk.ua/videoregistratory/c61"> avtozvuk.ua/videoregistratory/c61 поможет решить эту проблему! У видеорегистратора широкоформатная съёмка. Легок в использовании так как за пару секунд крепиться к стеклу, и не ограничивает обзор дороги! Имеет интерфейс на русском языке! В общем я давно на него смотрела, и когда решила осталась под приятными впечатлениями!

Domosedka_Domosed
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 02:53

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Domosedka_Domosed » 29 авг 2020, 10:22

Ксюшечка писал(а):Источник цитаты Думаю, что вам нужен тогда электромобиль. Там как в need for speed руль крути и все. А мне наоборот нравятся машинки потяжелее.

Точно. Зря думают, что всем женщинам нужны маленькие машинки. Вот у нас, например, когда появился пикап, то это оценила еще и я. Такие дороги просто у нас, что это практически идеальная машина. Только вот было одно неудобство - открытый кузов. Но теперь эта проблема устранена так как мы поставили крышку кузова для пикапа из магазина motor4x4.com.ua/kryshki-kuzova-dlja-pikapov и соответственно получили кучу преимуществ. Теперь при перевозки грузов гарантирована их сохранность, невзирая на различные капризы погоды и сложную дорогу. И еще предотвращено проникновение в багажник посторонних лиц с целью хищения имущества, так как теперь пикап оснащен надежным замком.

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Кто за каким рулем?:)

Сообщение OliioToil » 25 сен 2020, 08:18

Кто за каким рулем?:)


Пока ещё не за рулём, вот только на права сдал. Что касается авто, то собираюсь покупать Subaru Forester 2020 года выпуска . Брат на таком же ездит. У автомобиля отличные технические характеристики, довольно просторный и внешне смотрится эстетично. Буду брать его.

Аватара пользователя
Taninia
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 22:11

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Taninia » 25 сен 2020, 13:56

За левым конечно! За правым только корейцы ездят и в лдондоне

Аватара пользователя
Taninia
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 22:11

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Taninia » 25 сен 2020, 13:57

хотя если бы дали авто, то была бы не против попробовать правый руль) это ведь интересно

Аватара пользователя
Taninia
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 22:11

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Taninia » 25 сен 2020, 13:59

у мужа когда-то давно-давно был праворульный кабриолет тойота, но он его продал еще до встречи со мной))) тогда было не модно такие машины держать и ездитьь. постоянно полиция тормозила

Аватара пользователя
Taninia
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 22:11

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Taninia » 25 сен 2020, 14:09

А есть у кого на форуме старая добрая тойота краун? Нашла ее название и специально решила спросить. может кто даст покататься в киеве)

Ксюшечка
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 08:15

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Ксюшечка » 18 окт 2020, 22:42

Я тоже к тайотам отношусь хорошо. У нас пикап Toyota Tundra. Отличная вещь, я вам скажу. А вот теперь установили жесткую трехсекционную крышка кузова, которая оделена на секции и закрываются на ключ, теперь просто супер.
При необходимости, все секции можно сложить, для погрузки габаритных предметов. Кому интересно, делали в motor4x4.com.ua/kryshki-kuzova-dlja-pikapov/skladnaja-kryshka-kuzova-toyota-tundra. Высокое качество, остались довольны работой.

Domosedka_Domosed
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 02:53

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Domosedka_Domosed » 18 окт 2020, 23:23

У меня муж пикапы обожает. Вот сейчас заказывает на аукционе, праадв битый, но сейчас с этим проблем не будет. Сделают, будет как новый. Уже и кунг выбрали в магазине motor4x4.com.ua/kungi, не дорого, причем даже с установкой.

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Кто за каким рулем?:)

Сообщение OliioToil » 26 окт 2020, 15:19

Хотелось бы поинтересоваться, а кто какими шинами из вас пользуется? В интернете нашёл недорогие GOODYEAR tireshop.ua/shini/goodyear , как считаете, стоит ли покупать? Если кто-то ездил на таких, то поделитесь впечатлениями.


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: