Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кто за каким рулем?:)

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Аватара пользователя
pomidorka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 15:34

Автомобиль

Сообщение pomidorka » 17 сен 2019, 09:37

Мне последнее время нравятся небольшие машинки. Для большого города это самый лучший вариант.

OlgaMitih
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 17:01

Автомобиль

Сообщение OlgaMitih » 18 ноя 2019, 09:55

Если вы планируете покупать подержанный автомобиль, то перед покупкой закажите его комплексную диагностику и юридическую проверку этого автомобиля. И лучше всего это поручить специалистам
так вы гарантированно купите непроблемный автомобиль

Аватара пользователя
OlyaWhisper
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 09:19

Автомобиль

Сообщение OlyaWhisper » 19 ноя 2019, 09:24

А я не могу водить боюсь (

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Кто за каким рулем?:)

Сообщение dashka25 » 08 янв 2020, 17:10

Алина Громова писал(а):Источник цитаты И тут всё от ваших личных усилий зависит.

У меня автомобиль dodge autopodium.ua/catalog/filter/brand=dodge. Муж покупал сыну, но ему не понравилась. Так что по наследству досталась мне)

Ксюшечка
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 08:15

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Ксюшечка » 19 янв 2020, 19:46

А мне нравятся тюнинговые машины. Муж себе поставил четырехсекционную складную крышку кузова Форд в Мotor4x4 по акции. Вот думаю чтобы такое себе придумать на Шевроле Авео.

Denis74
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:46

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Denis74 » 31 янв 2020, 13:31

Leshka13 писал(а):Источник цитаты у меня тойота Короллка :-))), очень люблю свою машинку! Вообще вожу машину уже 10лет. Не понимаю коробку автомат, уж простите меня. Это ж и уснуть за рулем можно! И не "подкрутить" и двигателем не затомозить... Мой выбор - механика ФОРЕВА!!!

Даааа, механика это мощь!!!!!!!!!

Ксюшечка
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 08:15

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Ксюшечка » 21 фев 2020, 23:22

Думаю, что вам нужен тогда электромобиль. Там как в need for speed руль крути и все. А мне наоборот нравятся машинки потяжелее. Вот желаю стать владельцем автомобиля Toyota Hilux. Даже присмотрела кунг Hilux 2016+ в магазине MOTOR4x4. Улучшенный кунг оснащён стильным спойлером, который отлично гармонирует с дизайном автомобиля. Изготовленный из литого двухслойного пластика abs, кунг обладает максимальной прочностью и надёжностью. Разработчик предусмотрел возможность проветривания автомобиля через боковые и прилегающие к кабине стёкла.
Для освещения в тёмное время суток накрытой кунгом задней части автомобиля, модель оснащена внутренней подсветкой. Безопасность крытой кунгом Hilux 2016+ части автомобиля обеспечивает запираемый замок.

Аватара пользователя
Kasandra
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:04

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Kasandra » 24 мар 2020, 10:43

Я максимум могу быть за рулем велосипеда или самоката :D :D

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Ilay » 06 апр 2020, 14:21

По-моему сейчас вообще неважно за каким ты рулем, все равно всех обязали сидеть дома на самоизоляции. Я сегодня читал вот тут новости, что хотят и планируют полностью остановить личный транспорт в Киеве, об этом заявлении поговаривают в мэрии Виталия Кличко. Я думаю, что это вполне могут сделать если число заболевших будет расти.

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Rilka » 13 май 2020, 08:49

Feya Afeliya писал(а):Источник цитаты Встал вопрос о покупки второго авто для меня. Одно авто имеется у нас ситроен с4 хэтчбэк 2013 года. Но он постоянно с мужем

Если вы в этом деле новичок, то я вам советую лучше купить подержанную иномарку. Типа чери кимо, амулет, део матиз, nexia, калины... Если конечно машина нужна не для гонок по трассе, а чтоб спокойно ездить на дачу. У меня например Чери Карри, меня вполне устраивает, к тому же запчасти chery https://autoasia.ua/ru/zapchasti-chery/ достать можно без проблем.

Аватара пользователя
Olyaolya
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 18:34

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Olyaolya » 13 май 2020, 13:29

о нет . только не азиатов. там б.у. = хлам

и едет как таратайка

Аватара пользователя
Морской_котик
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 22:15

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Морской_котик » 20 май 2020, 19:46

Теж так думаю, оскільки черi своєю надійністю не відрізняються. Якщо брати авто то можна не дорогого німця узяти. Не нову модель а 2010 року наприклад, так він ще років 10-15 проїздить. Можна купити авто опель https://www.dexpens.com/Automarket/Opel там щодня майже нові авто додаються. Якщо опель не влаштовує те можна фольц узяти теж хороша машина, безвідмовна.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Mirosha » 26 май 2020, 07:53

Автомобилисты, подскажите пожалуйста по поводу покупки шины. Где вы их покупаете? Где это более комфортно делать?
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Kino
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 12:17

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Kino » 26 май 2020, 19:08

Малышка Елена писал(а):Источник цитаты Вообще не вожу автомобиль. Только заказываю такси.

ну вот и зря. Машина здорово экономит время, поэтому если оно вам дорого, то лучше купить машину. Это факт)

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Кто за каким рулем?:)

Сообщение Favianamin » 26 май 2020, 21:37

Mirosha писал(а):Источник цитаты Автомобилисты, подскажите пожалуйста по поводу покупки шины. Где вы их покупаете? Где это более комфортно делать?


На самом деле у вас есть несколько вариантов места покупки шин:
- базар
- обычный магазин
- интернет-магазин
На базаре я бы сразу вам не советовал покупать, потому что шины там обычно на солнце целыми днями, а это очень плохо для шин. Можете уже купить какой-то сухарик, в смысле резину, которая от солнца пострадала.
В обычном магазине купить вполне можно, но как по мне в интернете намного лучше, потому что можно сэкономить много времени. Вот есть неплохой интернет-магазин shyp-shyna.com.ua/ru/ Выбор хороший, шины можно выбрать без проблем.
Я люблю тебя жизнь! :pram:


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: