Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кто за каким рулем?:)

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Leshka13
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 08:45
Награды: 2
:
Человек с изюминкой Родом из детства

Re: Кто за каким рулем?:)

Сообщение Leshka13 » 17 авг 2010, 18:45

Lilek__ писал(а):У нас renault clio 3. На права здала 3 года назад. Но все никак руки не дойдут сесть за руль. Еще год назад ездила немного по городу, но был случай когда мой муж (тогда еще БМ) отвлек и я на повороте слишком рулем крутанула и выехала на тротуар. У него чуть сердце не стало. Он боялся выйти из машины и посмотреть что с ней. Сидит за пас. сидением и говорит: "Лиля, что ты сделала?". А что я сделала? Выехала на тротуар :D :D
В итоге я поцарапала колпак и пришлось немного отрихтовать колесо. В общем, еще легко отделалась. После этого меня немного попустило и я перестала рваться за руль. Просто знаю, что эта машинка работает на нас и если я ей что-то сделаю...будет капец. Теперь жду свою машинку)))


о, у меня такой был первый самостоятельный выезд. Правда мне повезло меньше - мне наперерез в бочину бросилось дерево (и откуда оно там взялось????). Итог - поменяли крыло и бампер, отрихтовали капот, поменяли фару и подфарник. Влетели в копеечку! Давно это, правда, было, по сегодняшним ценам - вообще б разорились! Слава Богу, за 10 лет вождения - это была моя единственная авария (т-т-т)

Аватара пользователя
Lilek
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 21:20
Награды: 7
:
Кулинар Цветовод Знатный пекарь Благодарность5
Я стала мамой Люблю кошек Шиншиловод

Re: Кто за каким рулем?:)

Сообщение Lilek » 17 авг 2010, 19:47

Leshka13, хи, и откуда это на тебя дерево напало? :D :D :D
Хорошо что первая и пусть будет последней на всю жизнь. Аварии- не очень приятная штука))
Последний раз редактировалось Lilek 29 авг 2010, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Leshka13
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 08:45
Награды: 2
:
Человек с изюминкой Родом из детства

Re: Кто за каким рулем?:)

Сообщение Leshka13 » 17 авг 2010, 20:08

Спасибо, Лилек, бум надеется на лучшее!

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Кто за каким рулем?:)

Сообщение СНЕЖИК » 17 авг 2010, 22:32

я водила начиная от копейки жигулей и волге и заканчивая бэхой, а сейчас какой-то ступор, не могу себя заставить сесть за руль, хотя права уже с 2000 года, по городу люблю ездить на автомате, а по трассе на механике... Увпжаю только паркетники и внедорожники, на них как-то уверенее себя чувствуешь, да и повыше :pardon:

а вот моя хочуха Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Tatka
Чеширский кот
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
Награды: 4
:
Позитив Автоледи Планируем малыша Любитель кроликов

Re: Кто за каким рулем?:)

Сообщение Tatka » 18 авг 2010, 10:02

Гы. Дерево напало! :D
На меня напала Нубира. Это было в мой второй выезд за рулем. Выскочила с второстепенной из-за припаркованого грузовика, выехав при этом на встречку. Сказать что у меня тогда был шок, это ничего не сказать. Хорошо что у меня скорость была всего 30. Там часто люди перебегают дорогу. И скажу я вам, ДЕУ не машина. У мой девочки только галогенка чуток повернулась в сторону. Муж ее двумя пальцами на место поставил тут же. А у того несчастного пол машины помято. Оказался вуйко-прораб, строящий гостиницу в Карпатах. Он настоял на вызове ГАИ. Приехали гаишники. Показывают ему знак "уступить дорогу" и спрашивают почему не уступил и почему на встречке, а он давай доказывать ментам, что это знак "одностороннее движение". Короче, откупился он от нас и от гаишников талонами на бензин. По 100 литров каждому. Так я меясца 3 бесплатно ездила :D Муж сказал что я оч. выгодный водитель. И за рулем теперь буду только я. Это полезно для семейного бюджета. :D

Viangiza
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 09:26
Награды: 5
:
Кулинар Автоледи Готовлю суши Планируем малыша
Люблю собак

Re: Кто за каким рулем?:)

Сообщение Viangiza » 18 авг 2010, 11:00

даааа... я себе предстваляю твой шок.. :sad:
на меня уже нападали стены, столбики, дерево на задний левый фонарь напало))
после первой царапины расстроилась сильно.. пришли с мужем домой, выпили с горя по 50 грамм текилы и расслабились
теперь вообще на царапины смотрю, как на этапы большого пути, а они меня теперь боятся и не цепляются к машине :D

Аватара пользователя
Lilek
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 21:20
Награды: 7
:
Кулинар Цветовод Знатный пекарь Благодарность5
Я стала мамой Люблю кошек Шиншиловод

Re: Кто за каким рулем?:)

Сообщение Lilek » 20 авг 2010, 17:09

Tatka, гы)))) Нужно было талон отксерить, еще б пол годика поездила бесплатно :D :D :D

Аватара пользователя
Iguana
Президент Ути-пушек
Сообщения: 9281
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 00:16
Награды: 15
:
Душа форума Цветовод Автору самой популярной темы Инициативному пользователю
Шополеди Человек с изюминкой Я худею! Трудоголик
Автоледи За привлечение спонсора Благодарность12 Генератор идей
Я стала мамой Самая проницательная Похожа на маму

Re: Кто за каким рулем?:)

Сообщение Iguana » 27 авг 2010, 22:21

Viangiza а парктроники не помогают? ))

Viangiza
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 09:26
Награды: 5
:
Кулинар Автоледи Готовлю суши Планируем малыша
Люблю собак

Re: Кто за каким рулем?:)

Сообщение Viangiza » 27 авг 2010, 23:07

таааа...
сейчас уже помогают.. потому что стала меньше нервнечать за рулем :)
раньше был пунктик:"я всем мешаю", "я не даю людям проехать - они спешат" :D

Аватара пользователя
Lilek
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 21:20
Награды: 7
:
Кулинар Цветовод Знатный пекарь Благодарность5
Я стала мамой Люблю кошек Шиншиловод

Re: Кто за каким рулем?:)

Сообщение Lilek » 28 авг 2010, 14:21

Viangiza, вот это хуже всего. Себя считаешь как изгоем на дороге. У меня такое тоже есть. Ничего, стаж все поставит на свои места))

Tatka
Чеширский кот
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
Награды: 4
:
Позитив Автоледи Планируем малыша Любитель кроликов

Re: Кто за каким рулем?:)

Сообщение Tatka » 28 авг 2010, 16:03

Viangiza, это не самое страшное. Хуже когда считают что им все мешают.

Viangiza
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 09:26
Награды: 5
:
Кулинар Автоледи Готовлю суши Планируем малыша
Люблю собак

Re: Кто за каким рулем?:)

Сообщение Viangiza » 28 авг 2010, 18:39

мне пешеходы мешают, когда выпрыгивают на дорогу в неположенном месте =)

Tatka
Чеширский кот
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 10:23
Награды: 4
:
Позитив Автоледи Планируем малыша Любитель кроликов

Re: Кто за каким рулем?:)

Сообщение Tatka » 28 авг 2010, 18:50

Viangiza, есть выход...


ЧП в Минске...
Вчера вечером на перекрестке улиц Кальварийская-Гусовского в Минске произошел странный инцидент: минчанин 1975 г.р. стал жертвой необычной экзекуции со стороны водителей легковых автомобилей.
По словам очевидцев, все произошло в тот момент, когда пешеход попытался перейти улицу Гусовского на запрещающий сигнал светофора. Говорят, он шел уверенно и неторопливо, не обращая внимания на визг тормозов и продолжительные звуковые сигналы. Когда нарушитель деловито пробирался между остановившимися автомобилями, водитель одной из машин вдруг выскочил на проезжую часть, схватил молодого человека за шиворот и принялся методично стучать его лбом об капот, приговаривая с каждым ударом:
— Это! Транспортное! Средство! Повышенной! Опасности!
Через несколько секунд к избиению присоединились водители еще нескольких машин. Рассказывают, что несчастного били головой об светофор, крича при этом:
— Это — красный!
Потом двое неопознанных мужчин из черного «мерседеса» отволокли беднягу чуть дальше по улице — к пешеходному переходу — и стали прикладывать его об асфальт, повторяя:
— Это — «зебра»!
Апофеозом глумления над безвинным прохожим стала порча его дубленки — одежду разорвали в мелкие клочья якобы в поисках каких-то светоотражателей. Больше всех изощрялся невыявленный владелец «джипа», выкрикивавший:
— Где катафоты, [цензура]? Почему без фликеров в темное время суток?
Насилие завершилось тем, что жертву обмотали светящейся лентой и оставили лежать на обочине до приезда «Скорой». Что удивительно, никто из свидетелей-автомобилистов не сумел запомнить ни одного номерного знака тех машин, владельцы которых принимали участие в кошмарной вакхканалии. Более того, очевидцы свидетельствуют, что со стороны автолюбителей, припарковавшихся полюбоваться зрелищем, неслись поощрительные возгласы:
— Так его, ребята! Потом из-за таких уродов права отбирают! Хоть одному будет наука!
В связи с таким поведением зарвавшихся автовладельцев остается лишь предупредить минчан-пешеходов об осторожности — за рулем машины, перед которой вы переходите дорогу, вполне может оказаться небезопасный хулиган…"

Aqua
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:04
Награды: 2
:
Автоледи Люблю кошек

Re: Кто за каким рулем?:)

Сообщение Aqua » 29 авг 2010, 13:37

Viangiza писал(а):мне пешеходы мешают, когда выпрыгивают на дорогу в неположенном месте =)


А я обычно при этом хулиганю... тихо-тихо подкрадываясь подъезжаю (что самое интересное - перебегающий этого даже не замечает!), а потом громко бибикаю :ax: Они так смешно подпрыгивают :ax:

Viangiza
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 09:26
Награды: 5
:
Кулинар Автоледи Готовлю суши Планируем малыша
Люблю собак

Re: Кто за каким рулем?:)

Сообщение Viangiza » 29 авг 2010, 14:14

у меня тоже появилась привычка бибикать )))
правда, я делаю это легонько.. так, типо тонко намекая "ты это.. уди, а... а то перееду" :D


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: