ГБО чи бензин?

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Kotyunya
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 2 раза

ГБО чи бензин?

Сообщение Kotyunya » 09 фев 2018, 20:53

Зараз стрімко дорожчає бензин, багато хто переходить на газ. А я ніяк не можу зважитися, боюся, що виникнуть труднощі з водінням автомобіля при переході на газ. Адже всі кажуть, що авто себе по іншому веде і треба по новому звикати до свого автомобіля. Крім того, я не впевнена, що це для мене буде вигідно. ГБО, установка і обслуговування, додаткові ТО - це трата коштів. Газ дешевший за бензин, але ж не безплатний, а ще ж для розігріву і бензин треба буде купувати... Коротше, напевно я просто видумую причини, щоб не займатися такою клопітною справою, як перехід на газ. Дівчата, поділіться, як у вас пройшла адаптація до машини при переході на газ. Можливо справді я себе даремно накручую?

Miroslavka
Буду здесь жить

ГБО чи бензин?

Сообщение Miroslavka » 13 фев 2018, 19:57

Конечно, зря накручиваете. Газ выгоднее однозначно.

Виталий Горн
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

ГБО чи бензин?

Сообщение Виталий Горн » 14 фев 2018, 16:49

Да, газ намного дешевле, поэтому он и выгоднее) Все логично. Ладе если учитывать то, что его больше расход на 100 км. Могу посоветовать компанию, куда можно обратится. У них самая выгодная и качественная установка, а также ремонт ГБО в Киеве http://gbo.kiev.ua/. Предлагают клиентам установки только европейского производства. Цены можете посмотреть на сайте.

Танька Золотые ручки
Привет! Я новичок!

ГБО чи бензин?

Сообщение Танька Золотые ручки » 15 фев 2018, 21:46

Вот молодой человек, Виталий, все правильно Вам написал)

Gena
Привет! Я новичок!

ГБО чи бензин?

Сообщение Gena » 18 фев 2018, 20:23

Танька Золотые ручки писал(а):Источник цитаты Вот молодой человек, Виталий, все правильно Вам написал)

Газ по цінах вигідніший, ніж бензин. Так, там спочатку треба вкласти кошти, але згодом це окупиться. Правда, при умові. що їздите багато. Якщо раз в тиждень по магазинах, то ставити ГБО не варто. Це можна прорахувати. Але, як я зрозумів, ви їздите достатньо. Просто не можете відважитися на кардинальний крок. Там нема нічого повністю нового. Я перейшовши на газ навіть заправки upg не змінив, просто став заправлятися замість бензину газом.

Aleksandr
Привет! Я новичок!

ГБО чи бензин?

Сообщение Aleksandr » 19 фев 2018, 19:08

Gena писал(а): Я перейшовши на газ навіть заправки upg не змінив, просто став заправлятися замість бензину газом.

Ну, не всім так щастить з заправкою. Але в принципі великих відмінностей в управлінні авто на бензині і на газу нема. Не тягніть, чим довше ви тягнете, тим більше втрачаєте!

Briga
Привет! Я новичок!

ГБО чи бензин?

Сообщение Briga » 21 фев 2018, 15:08

Хмм, в нас старенький опель, то на газу краще їде ніж на бензині, як так вийшло не знаю))) ГБО в минулому році поставили, чоловік сам замовив в інтернет-магазині Eurogas (http://www.eurogas.ua/reduktory-gazovye-propan/c226/), сам встановив, поморичився правда трохи, але все вийшло. Економія дійсно є, і суттєва. Чула таке, що машина «тугіше» їде на газу, але нас це оминуло.

Бесконечнаяговорилка
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 17 раз

ГБО чи бензин?

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 26 фев 2018, 17:42

Мне на газу страшно ездить, я наслушалась разных историй и теперь езжу только на бензине, хоть это и дороже на порядок.

Ilay
Наш человек
Благодарил (а): 8 раз

ГБО чи бензин?

Сообщение Ilay » 27 фев 2018, 11:49

Лучше всего дизель. Расход даже по городу ниже, чем на бензине и тем более газу, да и цена самая привлекательная. Многие говорят, что в ремонте они дорогие, но я не соглашусь. Недавно даже топливный насос ремонтировали на сервисе https://sto-avers.com.ua/uslugi/179-remont-tnvd-bosch-delphi-denso и все равно в пересчете на километраж, который она прошла, получается выгоднее, чем ездить на бензиновом двигателе. Сервисом, кстати, очень доволен. Мне его не так давно посоветовал друг, но за это время я успел убедиться в компетентности их мастеров.

MonroeStahr
Активная Ути-пушка

ГБО чи бензин?

Сообщение MonroeStahr » 29 мар 2018, 13:08

А я вот что хочу узнать: какая сегодня цена маз грузовиков? Кто-нибудь может подсказать?

Nikolaevna00
Осваиваюсь

ГБО чи бензин?

Сообщение Nikolaevna00 » 07 апр 2018, 22:58

Перестаньте себя накручивать и переходите на газ. Это очень выгодно в наше время, уже огромное количество людей перешли на газ. Мы уже как год на газу, заказывали себе газовое оборудование на авто https://mir-gbo.com.ua/ на этом сайте. Если всё же решите перейти на газ у них можете смело заказывать гбо)
Изображение

MuKt
Привет! Я новичок!

ГБО чи бензин?

Сообщение MuKt » 08 апр 2018, 18:22

ГБО коштує порядку $500, тобто десь 15 тис. грн - де менше, де більше.
"Маленька" машинка, економить десь 50 грн на 100 км - ото й рахуйте насклільки воно швидко окупиться.
Якщо машина не маленька, і бере 15л-20л (газу), то, ясна річ, окупиться швидше, бо економія може досягти і 100 грн на 100 км.

Валентина Юршина
Заслуженая Ути-пушка

ГБО чи бензин?

Сообщение Валентина Юршина » 13 апр 2018, 07:27

бинзин в последнее время очень вырос в цене и далее продалжает расти, мы решили установить купить гбо для нашего автомобиля .

diOs
Местная Ути-пушка

ГБО чи бензин?

Сообщение diOs » 13 апр 2018, 17:08

если понадобятся запчасти не дорого то вот магазин запчастей киев

Babylon
Привет! Я новичок!

ГБО чи бензин?

Сообщение Babylon » 15 апр 2018, 19:30

В данный момент ГБО, но даже и газ дорожает, при чем очень быстро.

• Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»