Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Любимая музыка

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Любимая музыка и т.д.

Сообщение alina75 » 22 сен 2017, 00:16

Вам нравиться музыка в гипермаркетах?

Аватара пользователя
Каталина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2017, 00:20

Любимая музыка и т.д.

Сообщение Каталина » 23 сен 2017, 01:10

Какие наушники купить? Я люблю музику с качественным мягким басом. Какие наушники посоветуете???

Аватара пользователя
анна лукьянова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:00

Любимая музыка и т.д.

Сообщение анна лукьянова » 23 сен 2017, 07:14

Научитесь правильно задавать вопросы. Правильно поставленный вопрос, помогает избежать недоразумений и конфликтов !
Бюджет? Тип наушников ( вкладыши, вставные, вакуумные, накладные, мониторные ) ? Сопротивление (чем больше будет сопротивление наушников, тем более мощный понадобится входящий сигнал) ? Длина кабеля ?

Аватара пользователя
Мара Железная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 19:49

Любимая музыка и т.д.

Сообщение Мара Железная » 23 сен 2017, 07:16

Я "всеядна" - мне любая музыка нравится: от классической до рока. Всё зависит от настроения. Единственное, что вообще не по душе, так это тюремный шансон. Из последнего, что открыла для себя - это группа "Даха Браха", свежо и нестандартно.
Здравствуй, мальчик за серым щитом,
Выполняющий мерзкий приказ!
Как же ты пожалеешь потом,
Что сегодня

Аватара пользователя
Аленушка 27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 20:35

Любимая музыка и т.д.

Сообщение Аленушка 27 » 24 сен 2017, 02:07

Каталина писал(а):Какие наушники купить? Я люблю музику с качественным мягким басом. Какие наушники посоветуете???

Хорошие наушники делают Sennheiser, Pioneer и Edifier. Считаю, это лучшие бренды, которые сегодня есть на рынке. Остальное - это на любителя, либо просто нужно надеяться на везение, мол, повезет с моделью или нет. Еще мне понравились наушники Edifier M815 Black, купила их полгода назад на " " " portativ.ua/category_841832.html?brand=180886"> portativ.ua/category_841832.html?brand=180886 Комфортные, легкие, отличный звук, цена очень приятнаяя, а то сейчас на какие наушники ни посмотри цены в тысячах идут...Очень хороший мягкий шнур. Зимой не дубеет, что обычно характерно даже для очень дорогих наушников.

Изображение

Аватара пользователя
Алина Беленко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 22:41

Любимая музыка и т.д.

Сообщение Алина Беленко » 25 сен 2017, 22:03

alina75 писал(а):Источник цитаты Вам нравиться музыка в гипермаркетах?

Да очень нравится))Учитывая, что я работаю управляющей магазина) Поэтому я решаю какая музыка будет у нас звучать)Но конечно на свой вкус полагаться было бы глупо)Поэтому я обратилась к специалистам https://expertmusic.net/ , и у них берем музыку)Главное все качественно, с лицензией)И они проводят консультацию какая музыка нам подойдет, и видно на сайте какая популярная)Очень удобный интерфейс)

Аватара пользователя
Glie
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 18:59

Любимая музыка и т.д.

Сообщение Glie » 05 окт 2017, 16:38

депеш мод
нирвана
протиджи
нэлли фуртадо
а вообще предпочитаю онлайн радио монте-карло или радио-кафе)

Аватара пользователя
MaRaDa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 15:47

Любимая музыка и т.д.

Сообщение MaRaDa » 22 окт 2017, 12:18

Мне нравится сейчас despasito

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Любимая музыка и т.д.

Сообщение полина77 » 30 окт 2017, 18:26

Мне нравится Греческая музыка и Сакис Рувас

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Любимая музыка и т.д.

Сообщение VictoriaCulibina » 21 ноя 2017, 15:53

Я тоже за русскую попсу. Другие песни не признаю. Всегда слушаю онлайн или скачиваю. И вот откуда: " " " hot-tunes.net"> hot-tunes.net
;)

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Любимая музыка и т.д.

Сообщение полина77 » 08 дек 2017, 14:11

Привет! Моя дочка очень увлеклась музыкой и у нее действительно хорошо получается играть. Она записалась в молодежную музыкальную группу и попросила купить ей хороший синтезатор. Мы решили поискать в интернете сайты музыкальных инструментов и нашли хороший интернет-магазин " Corda" https://corda-music.com.ua/klavishnye-instrumenty/sintezatory/ Здесь большой выбор музыкальных инструментов по нормальным ценам, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь синтезаторы?

Аватара пользователя
LeraKlim
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 21:53

Любимая музыка и т.д.

Сообщение LeraKlim » 10 дек 2017, 22:03

А мне больше всего по душе современный хрэп и аренби. Исполнителей развелось много, отсюда и разнообразие музыки. Частенько попадаются путевые темки.

Аватара пользователя
sovi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 16:17

Любимая музыка и т.д.

Сообщение sovi » 13 дек 2017, 11:02

Для меня нет ничего лучше рока) К тому же есть настолько много разных поджанров, что заскучать точно не удастся :twisted:

lavanda27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 08:41

Любимая музыка и т.д.

Сообщение lavanda27 » 29 дек 2017, 10:06

А я слушаю музыку только тут http://kach.fm/, в ютубе иногда на эти песни нахожу клипы, ну а в основном когда делаю любую работу, хочу скачать ее или просто насладиться музыкой, то захожу именно туда. Если вы знаете еще круче сайты, то прошу поделиться, так как музыку я каждый день слушаю и попробовать что-то новенькое для меня будет интересно.

Верони4ка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 21:55

Любимая музыка и т.д.

Сообщение Верони4ка » 31 янв 2018, 19:41

Я вообще свою жизнь без музыки даже не представляю. Чтобы я не делала, всегда слушаю музыку. Вот нашла для себя оптимальный сайт http://zvukoffnet.ru, где собрана музыка всех жанров и разных поколений. А еще, что мне очень нравится - это есть возможность скачать любой понравившейся трек.


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: