Планирую купить батут детский с защитной сеткой

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Shimaro
Буду здесь жить

Сообщение Shimaro » 19 май 2018, 13:56

На сколько вообще это безопасно? Стоит ли покупать батут с защитной сеткой или это просто маркетинговый ход такой? Если нет, то какая должна быть хорошая защитная сетка?

Fantomia
Привет! Я новичок!

Сообщение Fantomia » 19 май 2018, 20:51

На счет сетки - не маркетинговый ход, она действительно помогает, знаю это не по наслышке. По батуту, смотря сколько у вас детей и какого возраста. Двое и больше, то метра три в диаметре и вес чтобы выдерживал 100+ кило.

Алла Лымак
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Сообщение Алла Лымак » 20 май 2018, 11:37

Конечно, там по материалам нужно смотреть, чтобы сама конструкция была не хлипкой. Сетка обязательна, даже если бы прыгали взрослые потому, что по неопытности можно просто неправильно прыгнуть и улететь в кусты. :dance4:

Fantomia
Привет! Я новичок!

Сообщение Fantomia » 20 май 2018, 11:58

Могу порекомендовать вам батут Berg Champion 380 см http://play.co.ua/batuty/batuty-diametrom-ot-3-m/batut-berg-champion-380-sm.html На нем сможет резвиться сразу несколько человек. Маленький батут нет смысла покупать, так как и друзья, и подруги захотят с вашим ребенком поиграть на батуте. Да и ребенку не так будет скучно, если компаний там прыгать. Там на сайте есть видео, так что все наглядно показано. Купить можно как через сайт, так и съездить к ним в магазин непосредственно. Но я заказывала онлайн с доставкой, тем более что она у них абсолютно бесплатная. Собрать не трудно было, есть подробна инструкция.

katyusha_s
Наш человек

Сообщение katyusha_s » 15 июл 2018, 23:28

Нет. Вы просто сами представьте, чтобы было, если бы этой сетки не было) Вот тогда и поймете маркетинговый это ход, или нет)

• Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»