Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Рыбалка

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
YaraRov
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 12:14

Рыбалка

Сообщение YaraRov » 28 фев 2020, 16:57

я на рынке покупала обыкновенные пенки для любимого. цена удовольствия - 250-300 грн. Они очень теплые, воду не пропускают. Так что ножки мужа будут в порядке :soglas:

Аватара пользователя
KuklaKolduna
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:17

Рыбалка

Сообщение KuklaKolduna » 16 мар 2020, 12:26

Рыбалка это отличное премяпровождение, люблю рыбалку.

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Рыбалка

Сообщение OliioToil » 16 июл 2020, 10:56

KuklaKolduna писал(а):Источник цитаты Рыбалка это отличное премяпровождение, люблю рыбалку.


И не говорите. тоже считаю рыбалку отличным времяпрепровождением. Кстати, мне на днях пришли грузы frygruz.com.ua/gruza-karpovye-krashenye/ , сегодня буду вешать на удочки и пойду на карпа рыбачить. Надеюсь, что улов будет, я хоть ухи состряпаю, а то давно не ел её.

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

Рыбалка

Сообщение СолнышкаЛуч » 21 сен 2020, 13:32

А у вас есть наводки что из одежды рыбаку можно подарить?

Аватара пользователя
tuFFlya
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 11:05

Рыбалка

Сообщение tuFFlya » 21 сен 2020, 13:34

скафандр) может костюм какой. даже не знаю что предложить

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Рыбалка

Сообщение Baranochka » 13 окт 2020, 09:46

OliioToil писал(а):Источник цитаты
Svetlana3.14 писал(а):Источник цитаты Я если честно, то не очень понимаю тех людей, которым нравится рыбалка. Как это можно столько времени сидеть и ничего не делать.

А кто-то от этого кайф ловит)

вот у меня муж такой, н круглогодично на рыбалку ходит и его ничем не остановишь. Я уже плюнула, если честно, пусть ловит, если ему нравится, тем более, что рыбу всегда привозит. Я решила ему даже утепленный костюм купить " " " norfin.com.ua/zimniy-kostum-norfin-element-plus-r.m/"> norfin.com.ua/zimniy-kostum-nor ... -plus-r.m/ чтобы он не мерз, тепло отлично удерживает, так что я довольна, и муж тоже.


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: