Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Яхтинг

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
StanislavNikif
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 09:56

Яхтинг

Сообщение StanislavNikif » 26 мар 2019, 14:30

Есть тут любители отдыха на яхтах? Какие направления и маршруты посоветуете? И вопрос к тем, кто арендует яхту - где это делаете?

Аватара пользователя
Anastasia Butenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 09:34

Яхтинг

Сообщение Anastasia Butenko » 03 июн 2019, 16:58

Возможно и неплохой вариан

Аватара пользователя
Марина Журавлева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 10:44

Яхтинг

Сообщение Марина Журавлева » 24 июн 2019, 13:17

Но аренда яхты это же так дорого, не каждому будет по карману. У нас с мужем не хватило денег на такое удовольствие, когда были в отпуске за границей, хотя наши друзья рассказывали, когда из Греции вернулись, как они там шикарную яхту на прокат брали и целый день на ней плавали.

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

Яхтинг

Сообщение Malvinka » 24 июн 2019, 15:38

Сейчас с этим вообще проблем особых нет. Куда бы вы не отправились отдыхать, везде можно найти аренду яхты или катера и кататься на них в свое удовольствие. Но, на мой взгляд, лучше заранее обо всем позаботиться и подобрать себе подходящую яхту. Мы с мужем именно так и делали в прошлом году, когда летали на Мартинику. Сначала думали только на пару часов взять яхту, но потом решили, что этого будет мало и взяли на целый день. И не пожалели, там такие потрясающие виды открываются с воды.

Аватара пользователя
СавычСавыч
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 08:17

Яхтинг

Сообщение СавычСавыч » 05 июл 2019, 13:53

Брат мечтает стать капитаном моторной яхты, он приобрел, но нанимает водителя. Куда можно обратится?

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

Яхтинг

Сообщение zlaja masha » 08 июл 2019, 13:44

Круто наверное и стоит так же круто. Иногда засматриваюсь на подобный тур в Греции, очень хочу но пока только в мечтах


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: