Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

плитка для пола

Аватара пользователя
Кузьма Кармук
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 11:53

плитка для пола

Сообщение Кузьма Кармук » 24 июн 2019, 19:19

подскажите пожалуйста где лучше всего покупать плитку для пола с доставкой?

Аватара пользователя
Анатолий Круглов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 17:14

плитка для пола

Сообщение Анатолий Круглов » 26 июн 2019, 16:53

Я могу подсказать только одну нормальную фирму это GROOS, я к ним обращался помогли быстро!

Аватара пользователя
Вова Кейс
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 19:43

плитка для пола

Сообщение Вова Кейс » 27 июн 2019, 16:13

А я вот тут покупал " " " artisan.ru"> artisan.ru цена хорошая, и доставили в обговоренные сроки, я очень доволен этим сервисом, и могу вам смело рекомендовать!

Аля Коршун
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 12:55

плитка для пола

Сообщение Аля Коршун » 12 авг 2019, 14:30

Могу посоветовать Вам только тот магазин, в котором сама покупала. Брала в интернет-магазине производства atem " " " atemshop.com.ua/"> atemshop.com.ua/ . Они сами ее изготовляют и работают без посредников, поэтому цену на свою продукцию они не завышают, а устанавливают адекватную. Выбор у них большой, так что можно не ограничивать себя в своих желаниях. Условия доставки прописаны на их сайте. В моем случае она заняла всего 10 дней.

Аватара пользователя
IrinaKim
Буду здесь жить
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 02:37

плитка для пола

Сообщение IrinaKim » 21 авг 2019, 12:56

Если честно не воспринимаю все это всерьез.

Аватара пользователя
Соня Павлишин
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 12:53

плитка для пола

Сообщение Соня Павлишин » 01 сен 2019, 02:38

IrinaKim писал(а):Источник цитаты Если честно не воспринимаю все это всерьез.

Что именно? Советы? Мне вот интересно, всегда ищу на форумах хорошие ресурсы и сама советую от чистого сердца. Среди предложений можно найти очень хорошие магазины или отели, да все что угодно.

Lolik84
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:19

плитка для пола

Сообщение Lolik84 » 02 сен 2019, 22:00

Нам тоже нужна напольная облицовочная плитка " " " rozetka.com.ua/plitka/c4625710/vid-83603=oblitsovochnaya-plitka/"> rozetka.com.ua/plitka/c4625710/ ... ya-plitka/
Какую лучше покупать под теплый пол?

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

плитка для пола

Сообщение Vortek » 03 сен 2019, 05:04

главное, не берите керамогранит

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

плитка для пола

Сообщение Baranochka » 03 сен 2019, 05:06

мне кажется, что любая подойдет для теплого пола

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

плитка для пола

Сообщение Marry » 19 сен 2019, 15:48

Я бы вам советовала под плитку положить теплый пол, так как плитка сама по себе холодная. Также вам необходим терморегулятор для теплого пола таким образом вы можете включать теплый пол, когда это понадобиться и устанавливать нужную для обогрева температуру.

Аватара пользователя
Максим Бортник
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 05:37

плитка для пола

Сообщение Максим Бортник » 20 сен 2019, 15:07

Так выберите другую более утепленную. сейчас есть где поискать и много чего узнать. Думаю, что в этом случае нужно всегда советоваться со знающими людьми, профессионалами, ведь правильно выбрать плитку не так просто. Зайдите на ресурс " " " www.mnogoplitki.ru/"> www.mnogoplitki.ru/ и Вам все пояснять и посоветуют.

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

плитка для пола

Сообщение Svetlana3.14 » 12 мар 2020, 22:35

Мы в Эпицентре покупали плитку, там и доставку заказали. Выбор хороший, и акции часто бывают, мы как раз акционную плитку взяли.

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

плитка для пола

Сообщение Vladlen93 » 02 апр 2020, 19:11

Я кстати говоря, нашел тут хорошего мастера " " " poslugy.ua/ru/kyiv/uckladannja-plytky/"> poslugy.ua/ru/kyiv/uckladannja-plytky/ по укладке плитки. Сделал все профессионально и по нормальной цене. Советую перед тем, как обращаться к тому или иному специалисту почитать про него отзывы.

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

плитка для пола

Сообщение Виктория Сикрет » 19 май 2020, 15:11

Если вам нужна профессиональная укладка плитки brb.com.ua то в таком случае, советую обратиться вот в эту фирму в Киеве. У них работаю плиточники с многолетним опытом работы и цены у них не завышенные. На сайте можете посмотреть их работы, уверена что они вам понравятся.
Всем хорошего настроения)

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

плитка для пола

Сообщение инналисняк » 13 янв 2021, 14:50

Выбор плитки дело непростое. Я думаю, что нужно выбирать в первую очередь качество, а потом уже дизайн. Мне приглянулась керамическая плитка.


  • Родителям

Вернуться в «Уборка, стирка, ведение хозяйства, флай-леди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: