Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Любимые стихи!

Аватара пользователя 1.Xenna » 25 фев 2011, 17:13

Нравится этот стих Высоцкого
Я не люблю фатального исхода.
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.

Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще,
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или, когда все время против шерсти,
Или, когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне и неспроста -
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.

Но собственно, темка-то не для поэзии.
Давайте писать о том, что вы не любите.
Начинаю с себя.
Не люблю передавать деньги в маршрутке!!!!!!!
Ситуация сегодня: полупустая маршрутка, все усадили свои жопы поудобней, все это: мужчины, парни, женщины, девушки. Детей и старушек не было. Маршрутка поехала, я встала (с задних мест) через маршрутку несу деньги, ну не люблю я кого-то напрягать и тут...вся маршрутка встрепенулась, будто ждали меня, девушка, передайте...ну не елки-палки, а сами что, сидите.Я взяла деньги только у одной женщины, вежливо извинилась и села на свое место.
Что за люди?!!! Я не говорю о переполненных маршрутках, я говорю о полупустой.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
а еще я не люблю когда меня...заставляют есть. :soglas: :soglas: да-да, взрослую тетку пытаются вскормить.
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 2.Сентябринка » 25 фев 2011, 17:14

Xenna, хороший стих....

и о как я тебя понимаю!!!!!
я всеми фибрами души ненавижу общественный транспорт!!!
Цитата
Изображение
Изображение

3.Katrinka » 25 фев 2011, 17:45

Xenna, я тоже такое не люблю. Часто езжу с конечных станций. Так тупо в пустой маршрутке, где сидит максимум 7 человек - заходит такая фифа вся из себя и просит с конца ей передать. Повбывала б!!

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
А еще я не люблю рисовую молочную кашу :bad:
Не люблю темно коричневый цвет.
Не люблю брать стационарный телефон или когда звонит незнакомый номер на мобилке :-)
Цитата

Аватара пользователя 4.Xenna » 25 фев 2011, 17:47

Не люблю холода, бррр
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 5.Lana » 25 фев 2011, 17:52

Ситуация с маршруткой - я тоже такое не люблю, если маршрутка пустая, т.е. спокойно можно пройти, сама всегда несу деньги
А так пока особо накипевших ситуаций нет, но когда вспомню и столкнусь, то буду описывать в этой темке :-)
Цитата

Аватара пользователя 6.Юсяк » 25 фев 2011, 18:02

Katrinka писал(а):Так тупо в пустой маршрутке, где сидит максимум 7 человек - заходит такая фифа вся из себя и просит с конца ей передать.

это не я была??? :hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: у меня было такое один раз, задумалась как-то и попросила передать через всю маршрутку...естественно все, кто передавал обарачивались и косились))) мне потом так неловко было :ax:
ну реально тупо завтыкала! :pardon:
Цитата
Изображение

7.Katrinka » 25 фев 2011, 18:12

Юсяк, Та не, врядли ты, если ты не ездишь с Дарницы в 504 маршрутке :-).
Я ни про кого конкретного не говорила, просто часто мне такие дзевушки попадаются. :twisted:
Цитата

Аватара пользователя 8.fesya » 25 фев 2011, 18:18

Xenna писал(а):ну не люблю я кого-то напрягать

ага у меня тоже как то было в маршрутке...сидим с мужем на третьем сидении впереди нет пассажиров, назад сели две девахи и мне сразу деньги суют и передайте...я развернулась и первый раз в жизни сказала что наболело за все годы, девочки даже извинились :twisted:
А Высоцкого очень люблю [youtube]sZ97BTBGCMI[/youtube]
Цитата
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

Аватара пользователя 9.Xenna » 25 фев 2011, 18:21

да, нравится, песня с надрывом, как и все его творчество.
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 10.Lana » 25 фев 2011, 18:26

fesya, у меня тоже была такая ситуация, зашли девочки, школьницы, наверное, передали мне деньги, а впереди сидящий пассажир встал, и передавать было не кем. Я им обратно отдала деньги со словами, встаньте и передайте сами деньги водителю :-)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
А я еще не люблю, когда полная маршрутка, ты чуть ли не зубами держишься за поручень, и тут к тебе с просьбой передать деньги, вместо того, чтобы передать сидящими пассажирами
Цитата

Аватара пользователя 11.Булочка к чаю... » 25 фев 2011, 18:44

Lana писал(а):А я еще не люблю, когда полная маршрутка, ты чуть ли не зубами держишься за поручень, и тут к тебе с просьбой передать деньги, вместо того, чтобы передать сидящими пассажирами

Lana, 100%
Цитата
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

12.ynona4ka » 25 фев 2011, 18:49

а меня бесит, когда в метро на эскалатаре люди бегут, и тебе толкоют... Не успеют, блин :twisted:
Цитата
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 13.Анюта » 25 фев 2011, 18:54

меня бесят с перегаром в маршрутках, убилабы блин......
Цитата
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя 14.Наташик » 25 фев 2011, 19:04

почитала и пришла к выводу, что все не любят какие-то раздражающие факторы в общественном транспорте :D

Я не люблю, когда ссоримся с любимым
Я не люблю молочные каши
Я не люблю ездить на метро с пересадками :D
Цитата

Аватара пользователя 15.Зайкушка » 25 фев 2011, 19:07

а я ненавижу беспорядок в своей сумке((((( ну постоянно в ней навожу порядок... и всё равно ничё не найти.... короче вечная проблема.... вот прям щас высыпала всё с неё и буду по новому складывать.. а завтра уже опять та же история повторится Изображение
Цитата
Поле сортировки

« Клубы по интересам, увлечения, хобби

cron