Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Курсы DevOps в Харькове

1.vardana » 09 фев 2020, 18:49

Подскажите какие-нибудь хорошие айти курсы в Харькове
Цитата
Швейное оборудование https://klubochek.net/mikser/3585-kak-vybrat-kachestvennye-zapchasti-dlya-shvejnogo-oborudovaniya.html

Аватара пользователя 2.valentin_petrovich » 12 мар 2021, 16:18

А по какому направлению айти курсы ищите? Их то сейчас много, неплохо бы сузить круг.
Цитата

Аватара пользователя 3.Umka » 29 мар 2021, 18:09

А цена ориентировочная ? ну чтобы понимать примерно по бюджету
Цитата
Всё приходит с опытом

Аватара пользователя 4.Афина » 12 апр 2021, 10:42

valentin_petrovich писал(а):Источник цитаты А по какому направлению айти курсы ищите? Их то сейчас много, неплохо бы сузить круг.

И я очень хочу разобраться в таких нюансах!
Цитата

5.СолнышкаЛуч » 17 окт 2021, 19:17

Я хотела бы найти хорошие курсы для аналитиков. Порекомендуйте, пожалуйста, что-нибудь.
Цитата

Аватара пользователя 6.valeriiav » 17 окт 2021, 19:19

Из личного опыта могу порекомендовать отличную онлайн-школу robotdreams.cc где собрано массу интереснейших курсов по эффективной работе с большими массивами данных. В школе работают хорошие преподаватели - настоящие эксперты в своем деле, у них всегда есть чему поучиться.
Цитата

Аватара пользователя 7.Umka » 19 окт 2021, 13:00

Это нужные знания, ДевОпс сейчас в тренде ! советую пойти
Цитата
Всё приходит с опытом

8.Эвелина » 15 янв 2022, 15:01

В нашей школе работают хорошие преподаватели - настоящие эксперты в своем деле, у них всегда есть чему поучиться. Я лично такого мнения...
Цитата

9.VikaSergeeva » 28 янв 2022, 15:44

У меня старший брат прошел курсы системного администрирования и Devops. Сейчас работает в этом направлении (очень удачно). Я спросила его, он посоветывал Учебный центр IT Education Center. Сам центр находится в Киеве, но у них есть онлайн курсы, если Вы из Харькова! Удачи в поиске! :girlkiss:
Цитата
Официальный сайт учебного центра
Поле сортировки

« Клубы по интересам, увлечения, хобби