Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Стали бы рожать при таких данных?

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Аватара пользователя
4ЕРТЕНОК
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 11:00

Стали бы рожать при таких данных?

Сообщение 4ЕРТЕНОК » 15 июн 2020, 20:58

Мне 40 мужу 47,двое детей подросток и пятилетка
Квартира трёшка в ипотеке.Платим спокойно.
Муж работает официально(зарплата около 50ти больше,зависит от сезона) а я нет(но доход имею такой же).хочу самозанятость оформить.
Финансово вроде должны справится.Какие то выплаты ещё положены пока ребёнок маленький наверное.
Вот здоровье моё меня больше беспокоит.После вторых родов пупочная грыжа.С венами на одной ноге не очень хорошо.
Нахожусь в смятении.И вроде в глубине души хочется и боюсь очень.
Надо что то решать .Рожать или идти на прерывание.

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

Стали бы рожать при таких данных?

Сообщение familyiya » 20 окт 2020, 16:49

это надо спрашивать у врача - простые люди не вправе давать подобные советы дабы вам не навредить

Аватара пользователя
valentin_petrovich
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:29

Стали бы рожать при таких данных?

Сообщение valentin_petrovich » 02 мар 2021, 09:56

Я думаю если нет противопоказаний от врачей, то смело рожать. Финансово справитесь, дети эт о всегда радость. Можно пройти обследование и уже на основании этого с врачом решить можно или нет в плане здоровья.


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: