Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Вязание крючком

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Вязание крючком

Сообщение Вера Мэй » 30 июн 2020, 17:08

Здравствуйте. Подскажите, где можно научиться вязать крючком? Мне всегда нравились вещи, связанные крючком, но научить меня вязать некому. Может как-то самостоятельно попробовать научиться?

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Вязание крючком

Сообщение Margo25 » 30 июн 2020, 17:14

Добрый день. Я давно хотела научиться вязать крючком, но мне это казалось так сложно. А не так давно сестра посоветовала ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCgGr1dWI1lI8xXqf90L_O1Q/, где есть видео уроки для начинающих. Оказалась, легко и просто. Я уже умею вязать разные узоры, теперь вот выбираю модель кофточки, которую свяжу для дочери.

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Вязание крючком

Сообщение OliioToil » 15 июл 2020, 08:31

Вера Мэй писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Подскажите, где можно научиться вязать крючком? Мне всегда нравились вещи, связанные крючком, но научить меня вязать некому. Может как-то самостоятельно попробовать научиться?


а вы для себя, это у вас как хобби занятие будет?

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Вязание крючком

Сообщение OliioToil » 15 июл 2020, 08:32

ютуб канал


Да, действительно на том же ютубе полным-полно полезных уроков, можете посмотреть их и обучиться этому ремеслу. Ну и подскажу вам магазин maxaon.net.ua/ , в котором вы сможете покупать ткань и фурнитуру. Там всё это добро стоит недорого, я частенько заказываю.

мечтательная
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 11:08

Вязание крючком

Сообщение мечтательная » 11 мар 2021, 15:43

Я люблю вязание крючком, хотя и достаточно времени на это сейчас нет. Последнее что вязала, так это коврик в ванную. Порезала футболки и обвязывала полоски цветной пряжей. Получилось очень нарядно и ярко. Мне понравилось.

Аватара пользователя
Mark1940
Наш человек
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:26

Вязание крючком

Сообщение Mark1940 » 17 апр 2021, 14:02

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Аватара пользователя
Марина Соколовко
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 02:25

Вязание крючком

Сообщение Марина Соколовко » 11 ноя 2021, 02:43

Как то купила пряжу и крючёк в hobby yarn, начала вязать и тут что-то пошло не так, в общем попросила маму чтобы она довязала.

elena.shel
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 16:10

Вязание крючком

Сообщение elena.shel » 12 ноя 2021, 21:53

а я вот просто в ютубе вбивала что я хочу связать и там уже искала уроки с самым большим количеством просмотров. так у меня носочки зимние получилось связать, всякие салфетки, а еще игрушки когда-то училась.

box
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 15:00

Вязание крючком

Сообщение box » 18 янв 2022, 15:07

кроме уроков в ютубе, очень важно купить все что нужно, а не набрать кучу всего не нужного. поэтому есть магазин, у которого отличные цены.покупаю там регулярно,всегда все оперативно отправляют, остаюсь довольной. цены на сайтах актуальны,всегда подскажут если сомневаюсь.вот сайты проверенные временем: sewplay.com, goldtailor.com.ua/ru, sewzip.com . найдете все,что нужно. :D


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: