Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мяч для футбола

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Аватара пользователя
novaolga
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 авг 2020, 12:53

Мяч для футбола

Сообщение novaolga » 20 авг 2020, 09:53

Девочки, у кого сыновья занимаются футболом? Напишите, где обычно покупаете товары для футбола? Нужно купить мяч, чтобы он хороший был. Думаю подарить ему.

Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Мяч для футбола

Сообщение ellka » 20 авг 2020, 17:04

Вот здесь можно купить футбольный мяч " " " 4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi"> 4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi Посмотрите сами варианты. Я предпочитаю покупать для сына сразу все хорошее, брендовое, потому что качество всегда на высоте. А вот возьмете где-то мячик на рынке или, к примеру, форму для футбола на рынке, то долго вообще не прослужит, быстро испортится.

Аватара пользователя
Anyutka
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 июл 2020, 08:56

Мяч для футбола

Сообщение Anyutka » 20 авг 2020, 17:26

Я особо не обращаю внимание на эти бренды. Я думаю, что вы просто переплачиваете за известное название. Можно же и попроще варианты найти в интернете.

Аватара пользователя
SunFlowers
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 май 2020, 06:56

Мяч для футбола

Сообщение SunFlowers » 21 авг 2020, 10:04

Взяли бы несколько дешевых мячей да и все. Один порвется, другим будет пользоваться. Зачем переплачивать. Это же дети, они не будут бережно относиться.


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: