Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Увлечение покером

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Увлечение покером

Сообщение Вера Мэй » 21 окт 2020, 21:51

Привет. Как вы относитесь к покеру? Мне кажется, это отличное увлечение, которое к тому же может приносить неплохой доход.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Увлечение покером

Сообщение Margo25 » 21 окт 2020, 21:57

Привет. Полностью с вами согласна. Мой муж давно играет в покер и у него довольно неплохо это получается. Кстати, вот официальный сайт Покер Матч, где можно играть в покер онлайн, получив при регистрации отличный бонус на первый депозит. Но главное, что в этом покер руме нет проблем с получением выигрыша.

Аватара пользователя
Feya
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:57

Увлечение покером

Сообщение Feya » 07 май 2022, 21:13

Не люблю азартные игры и вам не советую тратить на них время и деньги

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Увлечение покером

Сообщение Виталий Горн » 21 дек 2022, 16:49

Покер классная игра, которая считается видом спорта. Я с друзьями периодически играю в него, мне нравится. Не люблю только на деньги играть, азартные темы не для меня)
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Віктор
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 дек 2023, 21:16

Увлечение покером

Сообщение Віктор » 12 дек 2023, 15:01

Привет!

Лично для меня покер — увлекательное занятие, которое сочетает в себе элементы стратегии и азарта. Я считаю, что это отличный способ провести время с друзьями и развивать аналитические навыки. Однако, стоит помнить о том, что в покере присутствует риск потери денег, и играть стоит ответственно, уделяя внимание не только возможным выигрышам, но и учебному процессу.


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и 47 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: