Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Активный отдых

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Активный отдых

Сообщение Вера Мэй » 06 фев 2021, 11:43

Здравствуйте. Как вы отдыхаете? Я вот предпочитаю активный отдых, например, прогулки на велосипеде.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Активный отдых

Сообщение Margo25 » 06 фев 2021, 11:47

Добрый день. Мы тоже с друзьями любим прогулки на велосипеде. Кстати, недавно я купила себе в этом интернет-магазине https://velotime.com.ua/category/skladnye-velosipedy/ складной велосипед. Как оказалось, это отличный вариант, его легко можно сложить, при этом он занимает мало места в квартире и его даже можно перевозить в автобусе, что для меня немаловажно.

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

Активный отдых

Сообщение Businka34 » 08 фев 2021, 19:04

Собираюсь заняться урбан-туризмом и посетить много городских мероприятий или событий, и отдыхать в области и только по Украине.
По весне хочу поехать опять в https://wishaqua.com.ua/ru/wellness/ и немного привести себя в порядок, в спа, в бассейн, привести себя в физическую форму в их залах и отдохнуть на природе у р.Днепра. Недельки на две - точно поеду.
А за границу пока вообще не собираюсь.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

Активный отдых

Сообщение NatalyaReren » 09 фев 2021, 06:21

Не могу сказать, что я яростная фанатка активных видов туризма, однако недавно ездили на Кольсайские озера. Озер всего 3, автобус подвозит к первому озеру, далее пешком, очень крутые подъемы. Шли в гору около 4 часов до второго озера, где разбили базу и отдохнули. Фотки этой красоты можно посмотреть тут https://algritravel.kz/kolsayskie_ozera
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/

wylsacomchik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 15:35

Активный отдых

Сообщение wylsacomchik » 22 фев 2021, 15:41

Предпочитаю отдых на диване, в лучшем случае настольные игры.

Аватара пользователя
valentin_petrovich
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:29

Активный отдых

Сообщение valentin_petrovich » 02 мар 2021, 09:43

Мне как активный отдых нравится спортивное ориентирование. Ну и даже просто вылазки на природу. С хорошей компанией всегда за!

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Активный отдых

Сообщение Виктория Сикрет » 17 май 2021, 13:23

А мне очень нравятся походы, особенно в горы. Недавно с мужем заказали тур в Карпаты в Экстримгид https://extremeguide.pro/turyi-v-karpatyi/ и это было просто фантастически! Прекрасная природа, виды на море, горы, леса, даже косуль повстречали))) Маршруты проложены так, чтобы была возможность рассмотреть самое лучшее. Поэтому, для экономии вашего времени, рекомендую обращаться именно к ним.
Всем хорошего настроения)

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Активный отдых

Сообщение Булочка к чаю... » 20 май 2021, 18:00

wylsacomchik писал(а):Источник цитаты Предпочитаю отдых на диване, в лучшем случае настольные игры.

Не боитесь, что в скором времени жирком обрастать начнете?) Диван, это хорошо конечно, но не нужно злоупотреблять!
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

dmitryx
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2021, 09:55

Активный отдых

Сообщение dmitryx » 05 авг 2021, 09:57

Вера Мэй писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Как вы отдыхаете? Я вот предпочитаю активный отдых, например, прогулки на велосипеде.

Обожаю велосипеды, с женой оставляем ребенка на бабушек и отправляемся на несколько часов кататься, километров по 20-30 накатываем по окрестностям. Очень помогает отвлечься от домашних хлопот.

serg1992
Буду здесь жить
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 09:14

Активный отдых

Сообщение serg1992 » 05 авг 2021, 14:12

Для меня лучший отдых это на реку с палаткой возле реки на 2 а лучше 3 ночи , успеваешь отдохнуть от ритма города , шума , вони и т д . советую , если хорошо подготовиться то такой отдых не в тягость вообще , главное средство от комаров не забыть )

Аватара пользователя
Alpes
Буду здесь жить
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 авг 2021, 15:53

Активный отдых

Сообщение Alpes » 08 авг 2021, 15:42

Самый активный отдых, к сожалению, получается с сапкой на огороде :oops:
_
...

Аватара пользователя
Feya
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:57

Активный отдых

Сообщение Feya » 07 май 2022, 21:29

Предпочитаю отдых на диване, в лучшем случае настольные игры.

Nikitos
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:56

Активный отдых

Сообщение Nikitos » 10 май 2022, 23:36

Вера Мэй писал(а):Здравствуйте. Как вы отдыхаете? Я вот предпочитаю активный отдых, например, прогулки на велосипеде.


Вело прогулки - это супер :velik:


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: