Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Тормозные колодки

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Тормозные колодки

Сообщение Vasilisa1910 » 14 апр 2021, 20:38

Добрый вечер. Скажите а можно ли заказать тормозные колодки на автомобиль SKODA FABIA? Как их там выбрать и сколько займет доставка? Просто у мужа совсем нет времени ходить по магазинам, а эти колодки очень нужны. И другого варианта не видим, как в интернете.

Аватара пользователя
rovna78
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 11:12

Тормозные колодки

Сообщение rovna78 » 17 апр 2021, 10:30

да мой вам совет не связывайтесь вы с этим интернетом, так как не известно, что вам от туда могут прислать и вы только заплатите за это не малые деньги. Лучше пусть ваш муж выберит время и сходит в обычный магазин.

Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

Тормозные колодки

Сообщение MamaMari » 17 апр 2021, 12:30

да я тоже не советую вам связыватся с покупкой в интернете. а то можно очень сильно там обжечся.

Аватара пользователя
Mark1940
Наш человек
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:26

Тормозные колодки

Сообщение Mark1940 » 17 апр 2021, 15:03

Ну а почему нет. Сейчас в интернете можно заказать все, что угодно и тормозные колодки на автомобиль SKODA FABIA. И если у вашего мужа нет времени на поход по магазинам, то интернет и вправду это для него единственное решение проблемы. И я вот тоже занятой человек поэтому я купил себе тормозные колодки на автомобиль SKODA FABIA в интернет магазине Джапан карс " " " japan-cars.com.ua/cars/skoda/fabia/tormoznaja_sistema/tormoznye_kolodki/"> japan-cars.com.ua/cars/skoda/fa ... e_kolodki/ А с выбором их там мне отлично помогли их продавцы- консультанты. И доставка заняла всего один день.


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: