Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Корм для собаки

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Аватара пользователя
Женщина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 15:15

Корм для собаки

Сообщение Женщина » 24 июл 2021, 20:15

Привет, друзья. Подскажите, пожалуйста, какой лучше взять корм для песелей до года. Взяли в приюте среднего размера щенка, раньше собак у нас вообще не было, так что хотелось бы получить от вас советы. Заранее спасибо.
https://zdravica.ua/drugs/triderm

Аватара пользователя
katerinka90
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:21

Корм для собаки

Сообщение katerinka90 » 24 июл 2021, 20:18

Здравствуйте. Мы своих щенков всегда кормили со стола и все доживали до глубокой старости и почти некогда не болели. Так что поменьше магазинного корма и ваш четырехлапый друг вам потом спасибо скажет.

Аватара пользователя
Favianamin
Активная Ути-пушка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:16

Корм для собаки

Сообщение Favianamin » 24 июл 2021, 20:20

Привет. А мы своему тоже готовим дома, только специальную еду для собак, а не остатки со стола. В интернете много рецептов, в которых насчитывается нормы белков, жиров и углеводов для разных пород. Так что не ленитесь и кормите своих питомцев правильно.
Я люблю тебя жизнь! :pram:

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Корм для собаки

Сообщение Mirosha » 24 июл 2021, 20:32

Приветик всем. А мы с недавних пор покупаем корм акана для щенков https://www.zootovary.com/korm-dlya-sobak-acana-schenki-yuniory-fi-1_2__2_42-c-22_24.html Берём обычно в больших количествах, так выходит намного дешевле.
У нас трое щенков от полгода до одного года и все кушают корм с удовольствием.
Самое главное для нас при покупке было - это чтобы в корм входили все нужные витамины и минералы, а также количество белков, жиров и углеводов было пропорционально нормам. Этот корм нам посоветовал ветеринар, к которому мы всегда обращаемся.

Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
Feya
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:57

Корм для собаки

Сообщение Feya » 07 май 2022, 19:51

Самое главное - задаться целью и все обязательно получится.


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: