Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выбираю себе квадроцикл.

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Jinno
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:18

Выбираю себе квадроцикл.

Сообщение Jinno » 02 окт 2021, 15:02

Захотела приобрести себе квадроцикл. Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть их а потом и купить?

Бублик
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 21:25

Выбираю себе квадроцикл.

Сообщение Бублик » 02 окт 2021, 20:31

Привет всем. Приобрёл недавно квадроцикл подержанный, скажу честно, недорого его купил, но он нуждается в замене редуктора.

Нури
Буду здесь жить
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:06

Выбираю себе квадроцикл.

Сообщение Нури » 03 окт 2021, 11:34

Задумалась тоже над покупкой квадроцикла именно для поездок на природу. Посоветуйте пожалуйста хороший, но не слишком дорогой байк.

Awenq
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 00:21

Выбираю себе квадроцикл.

Сообщение Awenq » 03 окт 2021, 18:50

Вечер добрый всем.Я нашла этого официального дилера https://am.ua/kvadrocikly/loncin/ , где можно купить квадроцикл.Привлекает цена и доставка до дома .Кто-то покупал что то подобное через интернет? Может подскажете альтернативные предложения от надёжных поставщиков?Меня лично пока они устроили по всем вопросам.

Аватара пользователя
Umka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 15:12

Выбираю себе квадроцикл.

Сообщение Umka » 19 окт 2021, 13:01

А сколько нынче в среднем стоит квадроцикл ? Кто подскажет ?
Всё приходит с опытом

Аватара пользователя
Feya
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:57

Выбираю себе квадроцикл.

Сообщение Feya » 07 май 2022, 19:53

Задумалась тоже над покупкой квадроцикла именно для поездок на природу. Посоветуйте пожалуйста хороший, но не слишком дорогой байк.


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: