Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Аватара пользователя
Юля Илларионова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 май 2016, 11:09

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение Юля Илларионова » 25 май 2016, 10:30

В зал хожу, но часто моё хобби просто лежать на диване!)

Аватара пользователя
Strelka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 18:29

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение Strelka » 13 июн 2016, 17:01

Недавно открыла для себя рукоделие, хотя раньше считала хенд-мейд скучным занятием. Если конкретнее - увлеклась росписью по стеклу - бутылки, бокалы, стаканы. Расписываю акриловыми красками, а также покупаю люминесцентные пигменты - " " " tricolor.com.ua/lyuminofory-svetyashchiesya-pigmenty/"> tricolor.com.ua/lyuminofory-sve ... -pigmenty/ . Благодаря таким пигментам рисунок на посуде светится в темноте, а при дневном либо искусственном освещении выглядит как обычная краска. Для вечеринок и новогодних ночей это довольно необычно смотрится.
бокалы.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

vysoczkaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 17:55

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение vysoczkaya » 22 июн 2016, 21:30

Я коллекционирую хорошие и дорогие импортные вина и иногда, на праздники, открываем семьей пару бутылочек) Мне очень понравилось красное аргентинское вино Bodega Notmia. Заказывали в магазине элитных алкогольных напитков. Его делают из сорта винограда Мальбек. Это самый хороший сорт винограда для вина. Его вкус не передать словами. Рекомендую всем попробовать и не жалеть денег на качественные алкогольные напитки.

Аватара пользователя
Елена Даничкина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:40

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение Елена Даничкина » 15 июл 2016, 19:33

Юля Илларионова писал(а):Источник цитаты В зал хожу, но часто моё хобби просто лежать на диване!)



сестра :D :D :D

Аватара пользователя
Елена Даничкина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:40

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение Елена Даничкина » 15 июл 2016, 19:35

а если серьезно, увлекаюсь тем,что беру обычные рецепты и переделываю их в правильные,придерживаюсь таблицы гликемического индекса, в общем целая наука :hahahahah:

Аватара пользователя
Муська
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 20:34

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение Муська » 15 июл 2016, 20:39

Хобби нет...а из увлечений: новинки кино, да и вообще я киноман)) иногда в игры играю...еще увлекаюсь здоровым образом жизни..костры,шашлыки и все такое

Аватара пользователя
Kiko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 19:32

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение Kiko » 15 июл 2016, 21:10

Мое хобби - спорт, а из увлечений все, что связанно с таинственностью и волшебством. Люблю фэнтези и игры в этом направлении. Сейчас играю в классную игруху Оtserver http://zorgania.com/Otserverlist Сражаюсь с монстрами, иногда так захватывает происходящее, что теряется реальность, в общем графика на высоте.
Плыву не туда, куда ветер дует, а как парус поставлю.

Nastasja
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 08:02

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение Nastasja » 16 июл 2016, 08:10

Люблю покупити электронную сигарету, на днях себе купил стартовый набор Eleaf iJust 2 Kit Silver rozetka.com.ua/eleaf_eij2ksl/p7895863
Очень понравилось, что модель полностью исполнена из нержавеющей стали.

Аватара пользователя
Lana4512
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 май 2016, 01:25

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение Lana4512 » 20 июл 2016, 09:38

а я люблю вышивать. Успокаивает нервы и отвлекает отлично. Покупаю себе наборы для вышивания обычно тут http://igolochka.com.ua у них очень большой выбор, картины самой различной тематики

Аватара пользователя
Алиана
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 май 2016, 21:27

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение Алиана » 21 июл 2016, 01:57

я недавно начала увлекаться шитьем, нашла видео уроки " " " www.armalini.club/lend/vk/"> www.armalini.club/lend/vk/ , по ним учусь , так подробно и наглядно все показывают

ПРайма
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 20:28

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение ПРайма » 27 июл 2016, 15:25

Рыбалка девочки, рыбалка) Меня и моего мужа подсадила на это увлечении наши друзья, и вы знаете я ни капли не жалею. В последний выходные проводим время исключительно на озере или на речках. После того как муж приобрел мне мой личный спиннинг фаворит - " " " fishmart.com.ua/catalog/rods/spinning/spinning_favorite/"> fishmart.com.ua/catalog/rods/spi ... _favorite/ у меня ещё больше вырос интерес к этому занятию. Раньше очень сильно увлекалась визанием, но рыбалка мне нравится больше)

mazur1991
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 11:08

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение mazur1991 » 10 авг 2016, 11:20

рыбачу частенько ,на днепр иили растовицу закидываю на окунька, кстати, нашел интересную статью какую катушку лучше выбрать новичку- так вот ребята пишут что инерционные катушки все еще пользуются популярностью ,как по мне так это дедовское старье , лично я предпочитаю мультипликаторную - Как и в инерционных, ось вращения барабана в мультипликаторах расположена перпендикулярно оси удилища.
От безынерционки ей достался передаточный механизм. Это увеличивает обороты барабана и упрощает
вываживание рыбы.

Аватара пользователя
olka23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 16:38

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение olka23 » 16 авг 2016, 16:55

А мне очень нравится ухаживать за цветами и выращивать что-то самой. В общем-огородом люблю заниматься. Живу в своем большом доме и вокруг него потрясающий сад за которым я ухаживаю с большим удовольствием. Недавно попробовала вот прилипатель http://agroxim.net/product/prilipatel_alfaliptrend . Мне он очень облегчил жизнь по уходу за своим хозяйством. Ещё люблю рукоделие, а особенно вышивать. Много картин дома вышитых мной есть. В общем я такой домашний человек с простыми увлечениями)))) :-) :-) :-)

alanya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 22:13

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение alanya » 22 авг 2016, 22:32

Хобби - декупаж, а увлечение - танцы, латина и восток)))

Аватара пользователя
DESNA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:15

Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

Сообщение DESNA » 24 авг 2016, 14:13

Моё хобби немножко отличается от хобби предыдущих собеседников)) Дело в том, что я ещё с детства люблю играть в футбол. Но так, как в детстве это выглядело мило, то сейчас бегающую с мячом тётку во дворе мало кто поймёт :D Вот мы с мужем и ходим в спортзал и на стадион, где играем в футбол с такими же любителями))) Я даже и настоящие футбольные сороконожки себе прикупила)) Мне очень жёлтенькие понравились))


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: