Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Клуб неуверенных В СЕБЕ людей

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
Аватара пользователя
Зая
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:44
Награды: 2
:
Скорая помощь Гордость форума

Клуб неуверенных В СЕБЕ людей

Сообщение Зая » 15 янв 2010, 22:53

начну...
Меня зовут Зоя, можно Зая и я не уверенный в себе человек. Не знаю уж отчего так случилось или сама виновата, что не могу перебороть себя и стать коммуникабельной и активной или строгие родители, первые учителя, которые "помогали" расти, лишения в детстве... Короче не знаю... Возможно, я просто мнительная и все не так воспринимаю

Созываю всех неуверенных киевлян и жителей других городов к себе в клуб. Будем здесь взрослеть :-?), наглеть :newrussian: , учится быть коммуникабельными :drinks: и просто болтать и наслаждаться жизнью :Yahoo!:

Давайте дружить, дорогие мои неуверенные в себе люди и помогать друг другу в сложных жизненных перипетиях :viannen: Жду :kissr:
Великие умы обсуждают идеи, средние - события, мелкие - людей.

виолетта
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:57
Награды: 1
:
Хороший фотограф

Re: Клуб неуверенных В СЕБЕ людей

Сообщение виолетта » 16 янв 2010, 11:41

ПРИВЕТ ЗАЯ!
Последний раз редактировалось виолетта 16 янв 2010, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

виолетта
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:57
Награды: 1
:
Хороший фотограф

Re: Клуб неуверенных В СЕБЕ людей

Сообщение виолетта » 16 янв 2010, 11:42

ПРИВЕТ ЗАЯ! скажу сразу что на неуверенного уж сильно в себе человека ты не похожа,у каждого у нас есть какие то комплексы,страхи,стеснения и т.п... вот я вроде бы и общительная и довольно резкованная по жизни,а публичности стесняюсь))
а сейчас отсидев 4 года дома с малым у меня кажись точно появилась неуверенность,в отношении работы,общения и развитости своей.
в общем хотела тебя переубедить насчет неуверенности ,а в итоге сама пришла к тому что я неверенный в себе человек)))
я с вами!

Аватара пользователя
Зая
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:44
Награды: 2
:
Скорая помощь Гордость форума

Re: Клуб неуверенных В СЕБЕ людей

Сообщение Зая » 17 янв 2010, 17:19

Виолетта. у меня та же история... Мне кажется, что я отупела ужасно сидя дома с ребенком, хотя я и институту закончила сидя в декрете. заочный факультет, но последние пару лет только сижу дома и читаю, занимаюсь малышом :-) и хозяйством :madd:. Но понимаю, что мне тяжело поддержать разговор! Оставаясь с человеком наедине, лихорадочно думаю что сказать! напрягаюсь, а ничего в голову не лезет и память ухудшилась! Тяжело мне говорить с людьми, а в прошлом году уволилась с работы, с которой ушла в декрете. Это была госслужба с минимальной зарплатой, думала быстро найду замену, когда малой пойдет в сад. Но малой начал болеть простудой, а кто меня возьмет на работу нормальную, когда мне на больничный нужно ходить чуть ли не раз в месяц! Короче уверенность в будущем и самореализации становится на 0 :girlcray:

p.s. а чего вам показалось, что я не очень неуверенный в себе человек? :-)
Великие умы обсуждают идеи, средние - события, мелкие - людей.

виолетта
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:57
Награды: 1
:
Хороший фотограф

Re: Клуб неуверенных В СЕБЕ людей

Сообщение виолетта » 18 янв 2010, 14:34

незнаю,просто показалось так)) неуверенные в себе люди редко могут заявить во все услышанье "я неуверенный человек!я не умею общаться!"))))) так что у вас не совсем все потерянно :D
да,когда сидишь дома,то тупеешь. и скажу чесно ни книги,инет и тел не помогают поддерживать развитие! мне муж говорит а ты читай побольше,читаю а толку!!!! без реального!человеческого общения все равно тупеешь!!!
вот он пришол с работы,пусть устал,пусть нервный,даже злой,но он все равно общался с людми,ездил,менял обстановку и т.п....а тут, плита,прогулка,магазин,сон дневной,опять плита,опять прогулка,опять плита,ванна и сон.все!и так изо дня в день на протяжении 4 лет.ну правда иногда поход с девченками в кафе или кино)))

Аватара пользователя
Зая
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:44
Награды: 2
:
Скорая помощь Гордость форума

Re: Клуб неуверенных В СЕБЕ людей

Сообщение Зая » 18 янв 2010, 23:04

Код: Выделить всё

плита,прогулка,магазин,сон дневной,опять плита,опять прогулка,опять плита,ванна и сон.все!и так изо дня в день на протяжении 4 лет
это прям про меня :shock:

сейчас читаю книгу Лейл Лаундес "Как говорить с кем угодно и о чем угодно", до этого читала Карнеги. Некоторые советы запомнились, но не могу применить их в повседневной жизни - будто ступор нападает, иду рядом с человеком молчу, а в конце просто физически выдавливаю из себя "до свидания, рада была встрече" или типа того :sorry:
Когда пытаюсь вспомнить что-нибудь чтобы завязать разговор холодею и понимаю, что мое выражение лица выглядит не просто напряженным... даже не знаю как это описать: начинаю горбиться будто прячусь как улитка в защитный домик, меня уже тошнит от своей трусости и некоммуникабельности :bad: В конце концов, я уже мама!
Читала, что с такими приступами страха надо бороться надо так: не задумываться долго и произносить первое попавшееся что прийдет в голову, главное не дать себе задуматься и начать анализировать . а что подумают и т.д. но у меня это не получается сделать, видно я люблю думать :D
Великие умы обсуждают идеи, средние - события, мелкие - людей.

виолетта
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:57
Награды: 1
:
Хороший фотограф

Re: Клуб неуверенных В СЕБЕ людей

Сообщение виолетта » 19 янв 2010, 10:37

:D :D :D :D
да,иногда думать это вредно!
сколько твоему(твоим)твоей))) малышу?

виолетта
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:57
Награды: 1
:
Хороший фотограф

Re: Клуб неуверенных В СЕБЕ людей

Сообщение виолетта » 19 янв 2010, 10:37

оо,я посмотрела.димка 2 года)))

виолетта
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:57
Награды: 1
:
Хороший фотограф

Re: Клуб неуверенных В СЕБЕ людей

Сообщение виолетта » 19 янв 2010, 12:45

плита,прогулка,магазин,сон дневной,опять плита,опять прогулка,опять плита,ванна и сон.все-видимо это удел всех мамочек которые занимаются домом,ребенком,мужем)) а в итоге получается что это самый неблагодарный труд. вот что я могу сегодня нового рассказать мужу? малой,поел,покакал,погулял,конструктор собрал и разкидал, сказал новое слово и все!!!!! естественно мужьям с нами становится не интересно,ведь вокруг столько барешень у кого жизнь кипит,бурлит и бьет ключом.+находясь постоянно в таком режиме становишься нервной,особенно зимой,так как на улицу выходишь реже....психи+недовольство+срывы на муже= дур дом + деприсняк

Аватара пользователя
Зая
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:44
Награды: 2
:
Скорая помощь Гордость форума

Re: Клуб неуверенных В СЕБЕ людей

Сообщение Зая » 01 фев 2010, 15:22

уже 3, исполнилось на прошлой неделе :-)

Согласна со всем, что ты сказала. :rolll:

вы сами живете? не на кого малого оставить? да?
мне с этим попроще, у нас есть дедушка пенсионер :-)
могу вырваться на фитнес или к подруге в гости :pardon:

а про неуверенность еще один случай случился на выходных. не приятный :sorry:

пришла в гости знакомая с которой мы раньше были очень дружны с новым мужем, а у меня началась паника, я совершенно не знала о чем с ним говорить, в основном молчала или тупо хихикала, так неестественно! неудобно... до сих пор себя казню :girlcrayy:
Великие умы обсуждают идеи, средние - события, мелкие - людей.

Аватара пользователя
Лиза
Активная Ути-пушка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 18:06
Награды: 2
:
Долгожитель Мудрость форума

Re: Клуб неуверенных В СЕБЕ людей

Сообщение Лиза » 02 фев 2010, 16:08

Зая, перестаньте себя мучит! От этого только хуже будет! Займитесь каким-нибудь видом медитации, познавайте себя, учитесь доверять себе и все будет хорошо! Не отчаивайтесь! Просто начинайте общаться, сначала через силу, зато потом все будет ОК :good:

Аватара пользователя
Зая
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:44
Награды: 2
:
Скорая помощь Гордость форума

Re: Клуб неуверенных В СЕБЕ людей

Сообщение Зая » 08 фев 2010, 09:48

Лиза, очень милый совет познать себя :D , мне кажеться что с этим за всю жизнь не справиться... а как у вас с этим успехи? насколько хорошо вы себя познали?
я не знаю какие есть виды медитации :oops: ...
Великие умы обсуждают идеи, средние - события, мелкие - людей.

виолетта
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:57
Награды: 1
:
Хороший фотограф

Re: Клуб неуверенных В СЕБЕ людей

Сообщение виолетта » 13 фев 2010, 15:54

Зая писал(а):уже 3, исполнилось на прошлой неделе :-)

Согласна со всем, что ты сказала. :rolll:

вы сами живете? не на кого малого оставить? да?
мне с этим попроще, у нас есть дедушка пенсионер :-)
могу вырваться на фитнес или к подруге в гости :pardon:

а про неуверенность еще один случай случился на выходных. не приятный :sorry:

пришла в гости знакомая с которой мы раньше были очень дружны с новым мужем, а у меня началась паника, я совершенно не знала о чем с ним говорить, в основном молчала или тупо хихикала, так неестественно! неудобно... до сих пор себя казню :girlcrayy:

да, мы живем сами...ну с папой. родители по разным городам,так что нянек у нас нет.
я тоже могу вырваться в кафе посидеть но это все с заранее договоренностью с мужем.
чаще приходиться с малым по кафе ходить))) он кафешечник)
тоже иногда чувствую что не могу потдержать разговор с людми "на воле",кто работает,учится,развивается одним словом))

виолетта
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:57
Награды: 1
:
Хороший фотограф

Re: Клуб неуверенных В СЕБЕ людей

Сообщение виолетта » 13 фев 2010, 15:54

девочки а ни кто не хочет сходить в кафе? :oops:

Аватара пользователя
Зая
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:44
Награды: 2
:
Скорая помощь Гордость форума

Re: Клуб неуверенных В СЕБЕ людей

Сообщение Зая » 14 фев 2010, 18:06

я хочу встретиться :Yahoo!: а тем более с детками. у моего малого чейчас кризис 3-х лет, так и норовит все вопреки делать :madd:
думаю ему новый друг удет оченьинтересен, он вообще любит знакомиться)))
а в каком кафе предлагаете встретиться?
Великие умы обсуждают идеи, средние - события, мелкие - людей.


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: