Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Клуб неуверенных В СЕБЕ людей

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
виолетта
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:57
Награды: 1
:
Хороший фотограф

Re: Клуб неуверенных В СЕБЕ людей

Сообщение виолетта » 15 фев 2010, 10:14

ой как здорово) у нас тоже кризис 3 лет)))
холодно,сидим дома по большей степени, чувствуется нехватка детского общения. мама надоела уже)))
мы живем на оболоне,почти возле диво свит,любим гулять в дрим тауне. а впринципе разницы нет. может знаете хорошее кафе для отдыха с детками? мой кафешечник и проблем с ним нет,он любит покушать)))))))

Аватара пользователя
Зая
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:44
Награды: 2
:
Скорая помощь Гордость форума

Re: Клуб неуверенных В СЕБЕ людей

Сообщение Зая » 27 фев 2010, 16:36

Мы далековато от вас живем :sad: пусть немного распогодится и растаится, тогда и встретимся :-) может даже на шашлычки какие-нибудь сходим, вы же возле Днепра, да?
Великие умы обсуждают идеи, средние - события, мелкие - людей.

виолетта
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:57
Награды: 1
:
Хороший фотограф

Re: Клуб неуверенных В СЕБЕ людей

Сообщение виолетта » 27 фев 2010, 19:10

да,прям возле набережной)

Аватара пользователя
Зая
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:44
Награды: 2
:
Скорая помощь Гордость форума

Re: Клуб неуверенных В СЕБЕ людей

Сообщение Зая » 01 мар 2010, 11:33

так что скажите? как насчет шашлычков? можем просто сосики на гриле поджарить, тоже вкусно будет :-)
Великие умы обсуждают идеи, средние - события, мелкие - людей.

Toya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:48

Re: Клуб неуверенных В СЕБЕ людей

Сообщение Toya » 01 мар 2010, 12:30

Вступаю в ваш клуб, точнее уже НАШ.
У меня тоже ужасные проблемы с общением. Интересно, какие есть самые быстрые методы научиться быть коммуникабельным?

виолетта
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:57
Награды: 1
:
Хороший фотограф

Re: Клуб неуверенных В СЕБЕ людей

Сообщение виолетта » 01 мар 2010, 19:52

Зая писал(а):так что скажите? как насчет шашлычков? можем просто сосики на гриле поджарить, тоже вкусно будет :-)

мы только за!!!!!!!!! шашлыки любим)))))

Toya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 16:48

Re: Клуб неуверенных В СЕБЕ людей

Сообщение Toya » 16 мар 2010, 21:27

и я люблю шашлыки :oops:

мама.ня
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 11:16

Re: Клуб неуверенных В СЕБЕ людей

Сообщение мама.ня » 10 окт 2010, 12:01

Здравствуйте девчонки!Принимайте в свой клуб!У меня те же проблем,заботы,тревоги..и та же не уверенность... :cry:
Изображение
Возможно все!Было бы желание!

Аватара пользователя
Зая
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:44
Награды: 2
:
Скорая помощь Гордость форума

Re: Клуб неуверенных В СЕБЕ людей

Сообщение Зая » 18 окт 2010, 11:46

мама.ня приветствуем!!! :girlkiss:
Великие умы обсуждают идеи, средние - события, мелкие - людей.

Syles
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:03

Re: Клуб неуверенных В СЕБЕ людей

Сообщение Syles » 18 окт 2010, 17:07

Да, тоже хочу в ваш клуб ((

Аватара пользователя
Зая
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:44
Награды: 2
:
Скорая помощь Гордость форума

Re: Клуб неуверенных В СЕБЕ людей

Сообщение Зая » 20 дек 2010, 16:51

мама.ня и Syles, какие именно признаки неуверенности у вас проявляются? что беспокоит?
Великие умы обсуждают идеи, средние - события, мелкие - людей.

Аватара пользователя
Валентина
Живу на форуме
Сообщения: 6782
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 14:00

Re: Клуб неуверенных В СЕБЕ людей

Сообщение Валентина » 27 фев 2011, 17:55

Для того чтобы обрести уверенность в себе упражнения существуют различные, вам останется только выбрать из них те, что наиболее вам подходят.

1. Упражнение
Как повысить уверенность? – Сравнивай себя только с собой

Прежде всего, необходимо перестать сравнивать себя с другими. В любом случае в вашем окружении будут люди, которые в чем-то вас превосходят, поэтому у вас всегда будет неприятная возможность кому-то завидовать. Поэтому прекратите делать это. Во-первых, подумайте, если ваши знакомые настолько превосходят вас во всем, то почему они продолжают с вами общаться? Скорее всего, вы тоже интересны для них, и они с удовольствием берут с вас пример или даже завидуют и теряют уверенность оттого, что не похожи на вас. Поэтому забудьте о сравнении себя с другими, иначе вопрос, как развить уверенность в себе, будет терзать вас еще долго. Лучше сравнивайте себя с собой: оценивайте то, чего вы достигли за тот или иной промежуток времени, чему научились, что нового узнали. Рано или поздно вы заметите, что это помогает повысить уверенность в себе.

2. Упражнение
Как развить уверенность в себе посредством ежедневных тренингов

Постоянно экспериментируйте со своей уверенностью в себе, ставьте перед собой новые задачи. Вспомните всех тех, перед кем вы когда-либо испытывали неуверенность, и постарайтесь постоянно преодолевать ее. Попросите продавщицу на рынке о скидке, а начальницу об отпуске, откажите подруге в незначительной просьбе (конечно, если сами понимаете, что подруга «садиться вам на шею») и вы поймете, что развить уверенность в себе не так трудно.

3. Упражнение
Не просто тренинг уверенности в себе, а образ жизни

Найдите в своем окружении людей, которым вы искренне симпатизируйте и подумайте о том, как вы могли бы им помочь. Забота о людях, вызванная одной лишь добротой, -это лучший способ развить уверенность в себе и поднять самооценку. Это может быть пожилая родственница, которой некому сходить за продуктами, маленький племянник, испытывающий трудности с учебой, коллега, еще не сумевшая адаптироваться в новом коллективе, и многие другие люди. Помогая другим, мы чувствуем себя более значимыми, и вопрос, как развить уверенность в себе, отпадает сам собой.

4. Упражнение
Развитие уверенности в себе через прогулки по улицам

Одним из признаков того, что вам пора задуматься о том, как развить уверенность в себе, является то, что вы стесняетесь ходить по улицам. Вам все время кажется, что за вами кто-то наблюдает, а кто-то смотрит насмешливо или даже откровенно смеется над вами. В этом случае, главное, понять, что, в действительности, никому нет дела до вас, и что большая часть идущих вам на встречу людей занята своими проблемами, а ни в коем случае не думает о том, чтобы обсудить вас. Как преодолеть подобное чувство? Больше гуляйте по оживленным улицам, при этом, не в компании, а в одиночестве. Нередко встречаются женщины, которые самостоятельно не способны в магазин сходить – обязательно берут с собой соседку или подругу. Не будьте такой! Будьте уверенны и независимы.

Напоследок еще один совет, который вряд ли можно отнести к тренингам и упражнениям, но зато он очень значим, для того чтобы развить уверенность в себе. Не общайтесь с теми, кто пытается понизить вашу самооценку. Помните, жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на тех, кто пытается сделать вам неприятно. Поэтому ищите людей. С которыми вам будет приятно общаться, а с остальными поддерживайте только чисто деловые отношения.
Изображение

DariaRainbow
Активная Ути-пушка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 08:48
Награды: 1
:
Планируем малыша

Re: Клуб неуверенных В СЕБЕ людей

Сообщение DariaRainbow » 24 июн 2011, 17:12

о, нашла темку :) я вот не могу с незнакомыми людьми нормально общаться - боюсь их, зажимаюсь... а общаться то хочется!! хотя это относится только к особам женского пола, как ни странно. памагите :boomd:
Изображение
Изображение Изображение

Чіку
Лучик солнца
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 08:48
Награды: 3
:
Позитив Потешка Я стала мамой

Re: Клуб неуверенных В СЕБЕ людей

Сообщение Чіку » 24 июн 2011, 17:15

DariaRainbow писал(а):хотя это относится только к особам женского пола

:D :D :D Ну то усьо! Проблеми немає! Нашо тобі ті особи "жп"?
Изображение

Владочка
Гуру Ути-пушек
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 22 май 2011, 20:15
Награды: 5
:
В поисках второй половинки Суперсамомама Люблю собак Люблю кошек
Похожа на маму

Re: Клуб неуверенных В СЕБЕ людей

Сообщение Владочка » 24 июн 2011, 17:20

DariaRainbow, но на форуме же нормально!!

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Вам всем надо ко мне на уроки!!! Я настолько самоуверинна, наглая, немного конфликтная и мне почти на всех наплевать. Правда никто об это всём не знает я ето тщательно скрываю, но когда нада то это всё выходит наружу! Правда иногда бывает такое что очень стеснительна но потом настраиваю себя что я етих людей вижу в первый и последний раз, то стиснения как рукой снимается :oops:
Изображение
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: