Вязание в Киеве. Кто любить вязать?

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
svet-lana
Привет! Я новичок!

Re: Клуб "Вязание" в Киеве

Сообщение svet-lana » 29 авг 2014, 18:42

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
fesya, Последний рисуночек очень понравился ))) Жаль что на японском, а так по схемке без словесных обьяснений я не смогу увы повязать...ищу пока. Спасибо за ссылки там тоже прикольные штуки[/quote]
если надо, схему могу расписать...

natafito
Привет! Я новичок!

Сообщение natafito » 10 июн 2015, 13:49

Девочки!!!!Давайте собираться вместе делиться опытом ,демонстрировать свои работы и просто проводить классно время!!!!!!
Есть место для наших с Вами встреч,абсолютно бесплатно!!!!

Мама Марина
Осваиваюсь
Награды: 2
:
Слингомама Люблю кошек
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Мама Марина » 21 авг 2015, 15:27

natafito, что ж вы так далеко забрались? Нет чтоб где-то поближе, в районе метро Харьковской... :sad:
Мудрости не учишься у других, к ней приходишь сам, вставая на ноги после каждого нового удара судьбы.
Изображение
Изображение

Мышкина
Привет! Я новичок!

Сообщение Мышкина » 15 янв 2016, 14:43

Кто-то пользуется вязальной машинкой? Мама вот помню часто ею работала, я тоже теперь хочу себе купить. Посоветуйте несложную, мне для дома какой-то навороченой не надо

черника
Привет! Я новичок!

Сообщение черника » 15 янв 2016, 20:10

Мышкина писал(а):Источник цитаты Сообщение Мышкина » Сегодня, 15:43

Кто-то пользуется вязальной машинкой? Мама вот помню часто ею работала, я тоже теперь хочу себе купить. Посоветуйте несложную, мне для дома какой-то навороченой не надо

у моей мамы тоже до сих пор есть, хорошая вещь, хоть и громоздкая, поищите на какой-то барахолке, типа такой, думаю там найдется подходящий вариант)
правда, для меня до сих пор остается загадкой, как мама ей пользовалась) я только крючком могу, механизмы пожалуй не моё :D
но надеюсь у вас получится, удачи в поиске!p.s.: поделитесь потом результатами ваших трудов, интересно :oops:

Triss
Привет! Я новичок!

Сообщение Triss » 12 янв 2019, 09:45

natafito писал(а):Источник цитаты Девочки!!!!Давайте собираться вместе делиться опытом ,демонстрировать свои работы и просто проводить классно время!!!!!!
Есть место для наших с Вами встреч,абсолютно бесплатно!!!!

Хорошая идея :bf: ) я знаю одно такое место https://www.facebook.com/groups/1997379 ... =bookmarks тут собираются все кто любит вязать! около 4500 женщин и девушек ;) ) с разных стран, выкладывают свои работы-продают, делятся опытом) я сама вяжу уже 20лет стажа) и частенько выкладываю туда свои работы :oops:

• Родителям
  • Nextgame

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»