Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Ваш семейный сайт или страничка

общение про любимые хобби, разнообразные увлечения, клубы по интересам
shulc
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 22:08

Ваш семейный сайт или страничка

Сообщение shulc » 04 фев 2010, 22:21

Привет всем! Мы с женой за два дня собрали страничку и ничего получилось! Можете посмотреть! Если заинтересует пишите ответим с удовольствием! А страничку можно посмотреть ЗДЕСЬ

Baba_yaga
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 15:43
Награды: 1
:
Шополеди

Re: Ваш семейный сайт или страничка

Сообщение Baba_yaga » 26 фев 2010, 16:16

мне не очень понятно зачем создавать такие сайты о своей семье. объясните, если не сложно) зачем выносить семейную жизнь на всеобщее обозрение?

Аватара пользователя
СНЕЖИК
Перчинка
Сообщения: 7920
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:31
Награды: 11
:
Человек с изюминкой Я худею! Киношка Путешественница
Любитель глянца За чувство справедливости Благодарность1 Благодарность4
Я стала мамой Самая проницательная Самый смешной смайл

Re: Ваш семейный сайт или страничка

Сообщение СНЕЖИК » 10 авг 2010, 15:42

Baba_yaga писал(а):мне не очень понятно зачем создавать такие сайты о своей семье. объясните, если не сложно) зачем выносить семейную жизнь на всеобщее обозрение?


видимо испугался и закрыл страничку...
Изображение
Изображение
Изображение
Характер мой - отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.(с)

Аватара пользователя
Inanna Kovalenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 14:52

Ваш семейный сайт или страничка

Сообщение Inanna Kovalenko » 03 июн 2015, 15:07

Мы с мужем занимаемся тем, что организовываем семейный отдых: игры и путешествия с целью познания мира и себя. О мероприятиях, которые мы проводим можно посмотреть здесь : " " " www.facebook.com/profile.php?id=100007295748959"> www.facebook.com/profile.php?id=100007295748959 .
Также я работаю с Виктором Онищенко, который проводит тренинги и консультации. Информация о Викторе Онищенко " " " www.facebook.com/pages/%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C-%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B5/1551499435091982?sk=timeline&ref=page_internal"> www.facebook.com/pages/%D0%9B%D ... e_internal :
Виктор Онищенко проводит Диагностику состояний и работает по методу С.Н. Лазарева.

также он работает с подсознательными программами, установками, являющимися первопричиной болезней, травм, неудач в личной жизни и бизнесе, разрушения отношений – дружеских, семейных, партнерских, судьбы в целом.


Экстремальные практики (обездвиживание (частичное и полное закапывание, пеленание), практики в темноте (работа в условиях блокировки органов зрения и частично слуха) на выведение в сознание подсознательных деструктивных программ, проработку скрытых страхов и зажимов, вредных качеств, привязок, раскрытие интуиции и творческого потенциала. Экстремальные путешествия – сплав по горным рекам, пешие переходы, работа с огнем, холодом и др.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

nosferatys
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 15:10

Ваш семейный сайт или страничка

Сообщение nosferatys » 03 июн 2015, 15:22

Доброго времени суток! Меня зовут Антон. Я и моя жена Виталия, совсем недавно создали свой сайт, в котором мы хотим собрать много полезной информации для развития детей и родительского досуга.
Очень хотелось бы услышать ваше мнение о том, что у нас уже получилось! Мы будем очень признательны вам если вы оставите отзывы о сайте ! :)
Последний раз редактировалось nosferatys 16 ноя 2015, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мальвина
Активная Ути-пушка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 май 2015, 09:54

Re: Ваш семейный сайт или страничка

Сообщение Мальвина » 13 окт 2015, 07:37

чем вас соцсети не устраивают, не понимаю смысла в отдельном сайте.

nosferatys
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 15:10

Ваш семейный сайт или страничка

Сообщение nosferatys » 16 ноя 2015, 13:45

Мальвина писал(а):Источник цитаты чем вас соцсети не устраивают, не понимаю смысла в отдельном сайте.

Если вы задаете такие вопросы, то вам тогда и не понять, что такое иметь, что-то свое (как минимум)...

Аватара пользователя
Ирма Коломоец
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 16:38

Ваш семейный сайт или страничка

Сообщение Ирма Коломоец » 21 янв 2016, 17:12

Привет всем! Решили создать канал с нашими детками! Приятного просмотра!
" " " www.youtube.com/channel/UCJjeERcUcW3AGoxlxLEltvg"> www.youtube.com/channel/UCJjeER ... oxlxLEltvg


  • Родителям

Вернуться в «Клубы по интересам, увлечения, хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: