Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Посуда

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Посуда

Сообщение Vladlen93 » 21 апр 2020, 09:23

мы покупаем только красивую посуду, "бабушкины" сервизы поотдавали, потому как они нам абсолютно не нужны.

Аватара пользователя
OlgaSnejko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 13:16

Посуда

Сообщение OlgaSnejko » 17 июл 2020, 20:23

Кто следит за стилем в доме/квартире - какую посуду вы предпочитаете? Последние годы я пользовалась большими белыми тарелками Luminarc - но сейчас они не влезают в сушилку для посуды и нужно купить тарелки меньшего диаметра. Пошла в Эпицентр и расстроилась - ничего не понравилось. Покажите ваши тарелочки, плиз, вдохновите на поиски!

Аватара пользователя
Cherry_lady
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:56

Посуда

Сообщение Cherry_lady » 18 июл 2020, 17:12

У меня очень много разных, но люблю больше всего нравится посуда luminarc , покупаю с разных коллекций с рисунками, просто белые скучно и «дежурно», как в общепите(

Аватара пользователя
KuklaKolduna
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 фев 2020, 11:17

Посуда

Сообщение KuklaKolduna » 18 июл 2020, 17:29

Вот
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Посуда

Сообщение Mirosha » 19 июл 2020, 18:37

Красивая посуда. .........................................
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Аватара пользователя
tuFFlya
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 11:05

Посуда

Сообщение tuFFlya » 12 дек 2020, 21:06

Я обожаю новую посуду, но моя проблема что я покупаю разную. не в одном стиле посуду и асорти на кухне происходит.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Посуда

Сообщение dashka25 » 17 мар 2021, 14:22

В компании Доминанта можно приобрести оборудование для печати на стеклянных бутылках domino-kiev.com.ua/ru/productions/steklyannaya-butylka/products

leon321
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 13:25

Посуда

Сообщение leon321 » 17 мар 2021, 14:34

Здорово, т.е. я так понимаю что можно любое практически изображение нанести?

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Посуда

Сообщение Таня Танина » 08 июл 2021, 20:05

Можно через интернет найти все что угодно из посуды. Мы очень часто покупаем в этом интернет-магазине shop-posuda.com. У них хороший выбор, адекватные цены и представлено много производителей. Это дает вам возможность подобрать и по цене, и по качеству посуду и кухонную утварь.

Тина18
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 14:39

Посуда

Сообщение Тина18 » 20 окт 2021, 08:20

наша посуда куплена в разных магазинах, есть которую дарили, а все родные знают, что нам дарить только белую посуду, считаю ее самой универсальной

Sur_La_Table
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2023, 11:51

Посуда

Сообщение Sur_La_Table » 12 июл 2023, 11:58

Компания Zwilling J. A. Henckels — одна из старейших компаний в мире, которая с момента своего существования и по сегодняшний день следует инновационным технологиям в производстве товаров высочайшего класса. Продукция компании является всемирно признанным символом качества.


Много лет знак ZWILLING – «близнецы» – символизирует гильдию мастеров Золингена – мировой «столицы» лезвий. Известный сегодня во всём мире, этот символ является знаком высочайшего качества. Обращая внимание на огромное разнообразие вкусов и привычек потребителей, компания Zwilling J. A. Henckels предлагает широкий выбор дизайнерских решений для своей продукции.

Продукция компании является эталоном высочайшего качества и практичности, долговечности и чувства стиля, чем заслужила признание во всем мире. Контроль качества продукции осуществляется на каждом этапе производства, что дает гарантию потребителю. На сегодняшний день Zwilling J. A. Henckels выпускает такие товары:

ножи
кастрюли
столовые принадлежности
кухонные принадлежности
маникюрные принадлежности
ножницы


Большое внимание компания уделяет разработкам рецептов стали, разработкам новых технологий изготовки продукции. Компания проводит глубокие исследования для того, чтобы найти способ изготовления стали, которая отвечала бы всем требованиям ножевой промышленности. Результатом стала разработка специального состава, который содержит оптимальное количество углерода, хрома и других составляющих. Лучшее сырье и сбалансированный состав стали делает нож Zwilling J. A. Henckels твердым, острым, гибким и устойчивым к коррозии.

Sur_La_Table
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2023, 11:51

Посуда

Сообщение Sur_La_Table » 13 июл 2023, 16:26

Компания Zwilling J. A. Henckels — одна из старейших компаний в мире, которая с момента своего существования и по сегодняшний день следует инновационным технологиям в производстве товаров высочайшего класса. Продукция компании является всемирно признанным символом качества.


Много лет знак ZWILLING – «близнецы» – символизирует гильдию мастеров Золингена – мировой «столицы» лезвий. Известный сегодня во всём мире, этот символ является знаком высочайшего качества. Обращая внимание на огромное разнообразие вкусов и привычек потребителей, компания Zwilling J. A. Henckels предлагает широкий выбор дизайнерских решений для своей продукции.

Продукция компании является эталоном высочайшего качества и практичности, долговечности и чувства стиля, чем заслужила признание во всем мире. Контроль качества продукции осуществляется на каждом этапе производства, что дает гарантию потребителю. На сегодняшний день Zwilling J. A. Henckels выпускает такие товары:

ножи
кастрюли
столовые принадлежности
кухонные принадлежности
маникюрные принадлежности
ножницы


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: