Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Офисная мебель

Аватара пользователя
Юрий Прокопов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 11:27

Офисная мебель

Сообщение Юрий Прокопов » 12 дек 2016, 11:29

Нашли где смотреть в Эпицентре всегда будет дорого. Это же магазин такого плана чем больше накрутят тем круче станут. Как вариант под заказ и по бюджету сможете уложится нормально.

Аватара пользователя
IrynaFox
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 19:39

Офисная мебель

Сообщение IrynaFox » 12 дек 2016, 11:35

Сделайте под заказ, это на много дешевле.

Аватара пользователя
Natalia Vitka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 22:50

Офисная мебель

Сообщение Natalia Vitka » 20 дек 2016, 11:00

Мы бухгалтерию и отдел кадров обставили металлическими шкафами для документов и картотечными " " " metalbox.com.ua/shop/category/shkafy-metallicheskie-stellazhi-seify/kartoteki-metallicheskie"> metalbox.com.ua/shop/category/sh ... llicheskie , шеф ориентировался на то что б выглядело стильно было долговечно. А у него еще и сейф поставили.

Аватара пользователя
IrynaFox
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 19:39

Офисная мебель

Сообщение IrynaFox » 21 дек 2016, 10:55

Еще можно в Соте посмотреть как вариант.

Аватара пользователя
divolita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 19:50

Офисная мебель

Сообщение divolita » 21 дек 2016, 14:10

Ой Вы знаете мы тоже ходили по многим магазинам. Но что, то реально цена нас не устраивала. Потом стала общаться с коллегой из другой компании, так вот она мне посоветовала присмотреться к интернету магазинам. Сказала что, брала их фирма всю офисную мебель в этом магазине http://kabinet.kiev.ua/katalog/kresla по цене и качеству они лучше не нашли. Вот и мы сейчас думаем у них купить мебель в офис.

Аватара пользователя
Димка Вайпер
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 04:17

Офисная мебель

Сообщение Димка Вайпер » 25 дек 2016, 15:44

Что бы найти по хорошей цене офисную технику я реши воспользоваться данным сервисом: " " " www.elit-print.od.ua/"> www.elit-print.od.ua/ который мне очень сильно понравился и смог найти на нем много всего полезного.

Svetlyy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 09:31

Офисная мебель

Сообщение Svetlyy » 03 янв 2017, 09:52

Мы заказывали себе мебель в офис в интернет магазине Royal " " " royal.ua/kabinety//"> royal.ua/kabinety//
Там можно найти мебель от самой дешевой до дорогой.

Аватара пользователя
Andrey88
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 май 2016, 17:37

Офисная мебель

Сообщение Andrey88 » 15 фев 2017, 12:10

Вот нашел сайт https://megaroom.com.ua/catalog/stoly-i-stulya/stulya/ofisnyie-kresla/, цена соответствует качеству.

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Офисная мебель

Сообщение Анна Власенко » 30 май 2017, 09:33

Занимаемся новым оформлением нашего офисного помещения, пришло дело приобретать мебель. Мы долго не могли определиться с выбором стульев, где большой ассортимент. Нам знакомые, которые работают в мебельной сфере посоветовали обратиться в " " " стулья.сайт"> стулья.сайт Здесь достаточно большой выбор стульев, очень грамотные менеджеры, профессионально хорошо разбираются в своей работе. Рассказали нам о всех видах стульев, подсказали и помогли сделать выбор. Очень довольны приобретенным товаром, по достаточно приемлемой цене.

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

Офисная мебель

Сообщение Natali-90 » 19 июн 2017, 14:43

Мебель и оборудование будет зависеть от того , какие направления услуг вы собираетесь оказывать!

Аватара пользователя
Катарина Лази
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 12:09

Офисная мебель

Сообщение Катарина Лази » 19 июн 2017, 19:32

Я бы посоветовала заказывать у проверенных производителей, желательно иностранных (например, Италия)

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Офисная мебель

Сообщение АнгелинаЛина » 19 июн 2017, 22:14

Ой, лучше в Эпицентре не смотрите , мы тоже там были, цены конечно очень большие , там разве что строительные материалы удобно заказывать, конечно всё зависит от того , какого рода у вас деятельность ! У нас, например, салон красоты и мы заказывали практически всю мебель для него вот в магазине Lamelio ! К примеру здесь брали ресепшен http://lamelio.com.ua/resepshn , и также диваны очень хорошего качества , советую , посмотрите на сайте ассортимент!

Аватара пользователя
Rogovsky
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 13:20

Офисная мебель

Сообщение Rogovsky » 17 июл 2017, 13:26

присмотритесь к офисной мебели на этом сайте " " " mebli-zakaz.kiev.ua"> mebli-zakaz.kiev.ua
Keep walking!

Аватара пользователя
djek snow
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 08:16

Офисная мебель

Сообщение djek snow » 17 авг 2017, 07:33

Себе в офис заказали вот такую стойку-ресепшн sf.net.ua/stoyki-iz-iskusstvennogo-kamnya/. Она отлично вписалась в общий деловой интерьер. Клиентам очень нравится!

Аватара пользователя
Антон Ставицкий
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:29

Офисная мебель

Сообщение Антон Ставицкий » 11 дек 2017, 17:16

Здравствуйте. Мы заказывали новую офисную мебель в этом магазине " " " mebelup.com.ua/"> mebelup.com.ua/ . Сделали ремонт и решили всю мебель обновить. На сайте присмотрели фото работ и заказали мебель по своим размерам. Все быстро изготовили, доставили в оговоренное время...


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: