Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Стол из искусственного камня на кухню

Аватара пользователя
reply bill
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 08:20

Стол из искусственного камня на кухню

Сообщение reply bill » 21 окт 2017, 16:03

Захотелось мне чего то необычного на кухне. Хоть пару лет назад сделали евро ремонт. А все таки чего то не хватало. Увидел на этом ресурсе sf.net.ua/stol-iz-iskusstvennogo-kamnya/ что они изготавливают столы из искусственного камня. Решил заказать себе такой на кухню. Не слишком ли громоздко будет для кухни как думаете?
Изображение

alexsl
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 10:53

Стол из искусственного камня на кухню

Сообщение alexsl » 07 ноя 2017, 17:06

Столешница из камня замечательное решение для стильной кухни, можно красиво оформить барную стойку ,также кухню, ресепшен. Такой материал купила здесь http://stoleshnitsi.ru

Аватара пользователя
Алексей Пилипчук
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 18:26

Стол из искусственного камня на кухню

Сообщение Алексей Пилипчук » 07 ноя 2017, 18:32

А столешницы из камни хрупкие, выдерживают перепады температур?

Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Стол из искусственного камня на кухню

Сообщение Вера Мэй » 14 мар 2020, 17:56

Мы недавно сделали ремонт и у нас столешница на рабочем столе из искусственного камня и барная стойка тоже. Мне очень нравится, теперь вот ищем стулья, чтобы они вписались в интерьер.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Стол из искусственного камня на кухню

Сообщение Margo25 » 14 мар 2020, 18:08

Ну, если у вас есть барная стойка, то, естественно, вам подойдут барные стулья. Я купила барные стулья в AMADO Мебель https://amado.com.ua/stulya. Здесь огромный ассортимент стульев, которые изготовлены из разного материала, поэтому можно без проблем выбрать такие стулья, которые подойдут вам идеально. Я выбрала себе барные стулья хокер с комфортным сиденьем. Цены вполне соответствуют качеству, такая мебель прослужит не один год.

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Стол из искусственного камня на кухню

Сообщение Rilka » 17 апр 2020, 13:23

reply bill писал(а):Источник цитатыстолы из искусственного камня. Решил заказать себе такой на кухню. Не слишком ли громоздко будет для кухни как думаете?

Громоздко конечно. Плюс камень это дорого. Ну если вам размеры кухни позволяют, то почему бы и нет. А у нас кухонька маленькая, даже кухонный уголок не получилось поставить - пол кухни бы занял. Потому мы просто взяли стол ммеблі.укр и стулья.

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Стол из искусственного камня на кухню

Сообщение Тетя » 17 апр 2020, 20:50

обожаю такие столы. и красиво, и практично..............................................................................................

Тина18
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 14:39

Стол из искусственного камня на кухню

Сообщение Тина18 » 24 ноя 2021, 10:27

Мне тоже нравятся такие столешницы, но кухню решили делать в скандинавском стиле, поэтому выбрали под дерево столешницу


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: