Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кухонная мебель

Аватара пользователя
Vong
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:08

Кухонная мебель

Сообщение Vong » 15 фев 2018, 13:43

Меня моя последняя покупка порадовал. Купил кухонную мебель фирмы Трембита в магазине "Моя мебель" должен сказать что наши очень неплохо умеют создавать мебель. Практично, удобно и недорого.

Ираида
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 15:21

Кухонная мебель

Сообщение Ираида » 22 фев 2018, 15:23

А какой замок лучше выбрать для кухонного шкафа " " " rozetka.com.ua/zamki-mebelnie/c4631665/"> rozetka.com.ua/zamki-mebelnie/c4631665/ ?
Я хочу чтобы у мня было два отделения, куда не смогут добраться дети - там будет храниться все то (включая лекарства), что им может навредить.
Изображение

Аватара пользователя
Fisher82
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 11:34

Кухонная мебель

Сообщение Fisher82 » 26 фев 2018, 11:15

Vong писал(а):Источник цитаты Меня моя последняя покупка порадовал. Купил кухонную мебель фирмы Трембита в магазине "Моя мебель" должен сказать что наши очень неплохо умеют создавать мебель. Практично, удобно и недорого.

Далеко не все наши умеют создавать мебель. То дверца на перекосяк, то формальдегидом воняет - месяц не выветрится, то еще что-то. Зарёкся покупать у наших, но к счастью, нашел альтернативу. И, кстати, советую Вам. Оказывается у нас в Украине можно купить мебель польского производства, причём привезут её вам напрямую из Польши. Весь интернет перешерстили, что найди польскую мебель по адекватной цене. И вот - " " " mebel-signal.com.ua/cat_item/kuhnya-2/"> mebel-signal.com.ua/cat_item/kuhnya-2/ - тут для кухни. Один раз сделали тестовую покупку и, собственно, после этого уже много чего купили у них. И не только в кухню.

Аватара пользователя
KetriLi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 16:26

Кухонная мебель

Сообщение KetriLi » 04 июн 2019, 13:02

Нам на днях как раз закончили ремонт в кухне, мы заказали себе мебель с барной стойкой на https://sogor.com.ua/kuhni-z-barnoyu-stijkoyu/, выглядит очень здорово. И кстати тоже сейчас ищу красивые барные стульчики.

rOMANOV
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2019, 05:38

Кухонная мебель

Сообщение rOMANOV » 24 июн 2019, 10:06

Хочу вам подсказать вот этот " " " стулья.сайт/все/венский-металлический-мягкий/обеденные-стулья/"> стулья.сайт/все/венский-металли ... ые-стулья/ интернет магазин, здесь вы сможете купить себе обеденные стулья и не только. Мне понравились стулья с этого сайта, да и стоит не так дорого, но зато доставка быстрая. Думаю на этом сайте в каталоге вы сможете найти стулья подходящий именно для вашего интерьера.

Аватара пользователя
Kimili
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 10:55

Кухонная мебель

Сообщение Kimili » 01 июл 2019, 13:12

Мы кода делали ремонт, то очень сильные споры возникли как раз по поводу ремонта кухни и кухонной мебели. Мне хотелось вместо плитки в рабочей зоне кухонный фартук из стекла. А муж хотел сделать все более стандартно, а именно плиткой.
Но это уже давно приелось, к тому же это не так практично, как такой кухонный фартук. Еле уговорила его :D
Но в итоге согласился со мной, что моя идея лучше. А чистить, мыть такое стекло гораздо проще цем плитку и особенно швы между плиткой.

Так что я очень довольна, рекомендую присмотреться к такому варианту.

Kaneth
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 13:23

Кухонная мебель

Сообщение Kaneth » 28 ноя 2019, 12:13

Выбор кухонной мебели дело сложное, мы себе не плохую информацию в этой статье нашли https://remontoni.guru/pomeshheniya/kak-vybrat-stilnuyu-i-kachestvennuyu-kuhnyu.html

Тина18
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 14:39

Кухонная мебель

Сообщение Тина18 » 09 дек 2021, 09:50

Однозначно выбор мебели на кухню самый самый сложный. Разнообразие материалов и стилей самой мебели огромное

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

Кухонная мебель

Сообщение Эвелина » 23 янв 2022, 09:25

Как раз закончили ремонт на кухне, волнует тот же вопрос - кухонной мебели. В мебельных магазинах продается непонятно что, а цены очень большие.

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Кухонная мебель

Сообщение VictoriaCulibina » 05 сен 2022, 16:39

Какая средняя цена кухни под заказ угловой без быт техники? :ax:


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: