Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кухонная мебель

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Кухонная мебель

Сообщение Иванна Ткаченко » 04 дек 2017, 10:12

сделали кухню, и поставили барную стойку. теперь вопрос встал над стульями. кто покупал и где барные стулья? нужно буквально парочка

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Кухонная мебель

Сообщение Александра Титова » 04 дек 2017, 11:44

в мебельном любом можно ж , на районе который

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Кухонная мебель

Сообщение Olga K » 04 дек 2017, 14:33

посмотрите здесь " " " bar-line.ru"> bar-line.ru . у меня знакомые там брали стол со стульями на улицу, для шашлыков и прочей еды во дворе, вообщем не суть :-) смысл в том что они рассказывали что качество хорошее, остались довольны.

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Кухонная мебель

Сообщение Иванна Ткаченко » 04 дек 2017, 16:13

спасибо гляну!

Аватара пользователя
Rigli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 12:59

Кухонная мебель

Сообщение Rigli » 07 дек 2017, 21:04

Мы делали барный столик и стулья,заказывали комплект здесь http://www.prestizh-mebel.com , очень понравилась служба доставки, быстро все приехало.Собираемся на будущий год покупать там комод.

Аватара пользователя
Виктория Сергеева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:47

Кухонная мебель

Сообщение Виктория Сергеева » 10 янв 2018, 19:48

Тоже закончили ремонт на кухне, волнует тот же вопрос - стулья. В мебельных магазинах продается непонятно что, а цены большие. А нам нужны и барные стулья и обычные. Хочется при этом интересный дизайн.

Аватара пользователя
Polinka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 20:37

Кухонная мебель

Сообщение Polinka » 11 янв 2018, 19:59

Девочки а у меня встречный вопрос, у вас кухня объединена с гостинной? запахи не заходят в комнату, когда что-то жарите?

Аватара пользователя
katerinka90
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:21

Кухонная мебель

Сообщение katerinka90 » 04 фев 2018, 21:42

Подскажите, что мне делать? Мы только что поселились в новом жилье, покупать дорогую мебель, пока не за что, так как еще не выплатили за жилье до конца, потому кухонный стол и обычные кухонные табуреты - 4 шт. сделал кум в презент. Материал ясен. Но я так понимаю, это нужно все чем-то обработать перед эксплуатацией?

Аватара пользователя
SEMEN
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 21:47

Кухонная мебель

Сообщение SEMEN » 04 фев 2018, 22:25

Самому покрыть можно, но нужна определенная сноровка. Я покрывала деревянные стула маслом https://rozetka.com.ua/maslo/c4626454/producer=bionic-house/ просто кисточкой, но поверхности небольшие, поэтому неровностей покрытия не видно.
На деревянном полу, т.е. большой поверхности, неровность покрытия цветным маслом очень была заметна! пытались покрыть валиком. После высыхания не марается абсолютно, при уборке можно протирать влажной тряпкой. Любое масло слегка поджигает древесину, но разная порода реагирует по своему.
Масло не создает плёнки как у лака, но требуется довольно тонкая шлифовка. Любые недочеты шлифовки, масло выявит темными полосками.

Аватара пользователя
Iriska82
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:14

Кухонная мебель

Сообщение Iriska82 » 04 фев 2018, 22:48

Интересная тема, мне также пригодится ближе к лету (буду пол лакировать).
Только заинтересовалась этим вопросом (про покрытие древесины маслом)....

Сейчас "гуглю" сижу, смотрю, вникаю, чтобы понять чего и как....
и тут решила реальных пользователей послушать.

Аватара пользователя
Степан Антонов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 00:38

Кухонная мебель

Сообщение Степан Антонов » 08 фев 2018, 23:47

Iriska82 писал(а):Источник цитаты Интересная тема, мне также пригодится ближе к лету (буду пол лакировать).
Только заинтересовалась этим вопросом (про покрытие древесины маслом)....

Сейчас "гуглю" сижу, смотрю, вникаю, чтобы понять чего и как....
и тут решила реальных пользователей послушать.

И правильно делаете, нужен коллективный разум в таких вопросах.

Аватара пользователя
Yasia
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2017, 18:33

Кухонная мебель

Сообщение Yasia » 09 фев 2018, 14:04

Иванна Ткаченко писал(а):Источник цитаты сделали кухню, и поставили барную стойку. теперь вопрос встал над стульями. кто покупал и где барные стулья? нужно буквально парочка

Мне тоже нравятся такие стулья. Когда собирала мебель для оформления столовой нашла красивые и практичные стулья Bretz серия Norfetete здесь https://trendyhouse.kiev.ua/catalog/mebel/ В интерьере моей кухни смотрятся очень гармонично. А вам такие нравятся?
Изображение

irina-kulik89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 17:39
Награды: 1
:
Я беременна

Кухонная мебель

Сообщение irina-kulik89 » 12 фев 2018, 13:46

В этом каталоге наряду с обычными, есть и барные стулья - " " " vseceni.ua/ct/5152/"> vseceni.ua/ct/5152/ А вообще они во многих магазинах есть, потому что кухня с барной стойкой сейчас очень популярная тема, так что проблем с покупкой не возникнет.

Morn
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 11:41

Кухонная мебель

Сообщение Morn » 15 фев 2018, 12:57

Но под большинство все-таки подойдут

Аватара пользователя
Lomio
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 11:19

Кухонная мебель

Сообщение Lomio » 15 фев 2018, 13:03

Так, на любителя.


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: