Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Где вы покупаете посуду?

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Где вы покупаете посуду?

Сообщение Катерина Кубини » 29 дек 2017, 21:37

Девочки, где можно купить хорошую, но в то же время не сильно дорогую посуду. Хочу немного ее обновить, прошлась по магазинам и цены меня просто ошарашили. Поделитесь своими находками.

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Где вы покупаете посуду?

Сообщение АлинаЖукова » 29 дек 2017, 21:40

Я недавно в эпицентре покупала столовую посуду, мне она очень нравится, но там более классический дизайн. Там часто акции бывают, нужно мониторить.

Аватара пользователя
АннаШульгаа
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34

Где вы покупаете посуду?

Сообщение АннаШульгаа » 29 дек 2017, 21:49

Посуда моя страсть. Некоторые с восторгом рассматривают обувь, некоторые сумки, а я люблю посуду. У меня ее уже достаточно, но попадая в такой магазин остановится не могу и покупаю себе какую-нибудь красивую тарелку или пиалу. Теперь мне нужна сковорода для блинов и новая кофеварка. Нашла интернет-магазин посуды " " " nlozhka.com.ua/"> nlozhka.com.ua/ , посмотрите может вам что-то подойдет.

Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

Где вы покупаете посуду?

Сообщение Ольга Мульченко » 29 дек 2017, 21:54

Мне нравится посуда фирмы Люминарк. Они на рынке уже давно, у них есть и наборы и разнобой. Всегда есть возможность подобрать что-то новое или докупить, если что-нибудь из набора разбилось.

Аватара пользователя
Мила Малинина
Буду здесь жить
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:12

Где вы покупаете посуду?

Сообщение Мила Малинина » 03 янв 2018, 17:57

Я тоже хочу свою коллекцию кухонной посуды пополнить. Как минимум два блюда для запекания точно купить надо.
https://sinupret.ua/hronichnyy_gaymoryt

Аватара пользователя
Аля Тёмина
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:42

Где вы покупаете посуду?

Сообщение Аля Тёмина » 04 янв 2018, 10:48

Мила Малинина писал(а):Источник цитаты Я тоже хочу свою коллекцию кухонной посуды пополнить. Как минимум два блюда для запекания точно купить надо.

У меня таких несколько. Люблю я в духовке запекать что мясо, что птицу. И на личном опыте убедилась уже, что для запекания лучше керамические формы выбирать. Они прекрасно моются, к ним ничего не пригорает и в уходе гораздо проще всё, чем со стеклянными. Я такую себе от Krauff на LeBoutique по хорошей скидке на днях заказала leboutique.com/catalog/home/cookware . Хочу ещё размером больше взять, чтоб для гостей была на большие порции)) Вот такая у меня
Изображение

Аватара пользователя
Kiko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 19:32

Где вы покупаете посуду?

Сообщение Kiko » 06 янв 2018, 18:08

Ольга Мульченко писал(а):Источник цитаты

Люминарк хорошая посуда, но дороговатая стала..
Плыву не туда, куда ветер дует, а как парус поставлю.

Аватара пользователя
Kiko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 19:32

Где вы покупаете посуду?

Сообщение Kiko » 06 янв 2018, 18:11

ну а цены сейчас космос на все.. :cry:
Плыву не туда, куда ветер дует, а как парус поставлю.

Аватара пользователя
Елена Даничкина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:40

Где вы покупаете посуду?

Сообщение Елена Даничкина » 06 янв 2018, 18:31

Катерина Кубини писал(а):Источник цитаты Девочки, где можно купить хорошую, но в то же время не сильно дорогую посуду. Хочу немного ее обновить, прошлась по магазинам и цены меня просто ошарашили. Поделитесь своими находками.


А я стала практиковать покупку посуды в оптовых интернет-магазинах. Минимальная закупочная цена всего 1000 грн. Вот, перед праздниками, приобрела себе и маме по набору ковшей из нержавейки: http://barbator.com/nabory_posudy,_kastryuli,_kryshki/, а на остальную сумму купила символические подарки для сотрудниц и сотрудников по работе: перцемолки, термокружки. Очень выгодно все получилось. Что перцемолки, что термокружки, до 100 грн за штуку.

eLevn34
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 23:39

Где вы покупаете посуду?

Сообщение eLevn34 » 08 янв 2018, 23:43

Мы покупали на подарки перед новым годом наборы оригинальной посуды https://cubeshop.com.ua/g23156237-posuda. Взяли тарелки и чашки с изображениями собачек, символ 2018 года как никак))

Друзья были в восторге, говорят, что видели такие, но не решались купить, а тут такой приятный сюрприз)) Вот теперь думаем и себе взять набор, чтобы у каждого члена семьи свой рисунок был))

Аватара пользователя
Olga111
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:29

Где вы покупаете посуду?

Сообщение Olga111 » 10 янв 2018, 17:16

Посуда сейчас никудышная стала.

Аватара пользователя
Kamarin
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:12

Где вы покупаете посуду?

Сообщение Kamarin » 10 янв 2018, 17:19

Kiko писал(а):Источник цитаты
Ольга Мульченко писал(а):Источник цитаты

Люминарк хорошая посуда, но дороговатая стала..

Ну не знаю, по-моему, это сейчас самое дешевое, что можно найти у нас в магазинах. Я обычно тут смотрю посуду и всякие кухонные принадлежности, цены адекватные на Люминарк, какими были год назад, такими и остались. Это редкость.

Аватара пользователя
Kotyunya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 17:24

Где вы покупаете посуду?

Сообщение Kotyunya » 10 фев 2018, 13:30

Я посуд вибираю в відомих інтернет-магазинах! На маленькі магазинчики не звертаю уваги, то скоріш всього одноденки. Сьогодні продали ширнепотріб, а взавтра в випадку чого їх не знайдеш. ОЛХ обминаю десятою дорогою! Перевагу віддаю брендовим фірмам і серед магазинів, і серед виробників. Нещодавно купила собі чайник Філіпс в Комфі https://comfy.ua/electric-tea-pot/brand__philips/ Не шкодую, надійна й шикарна річ!
Изображение

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Где вы покупаете посуду?

Сообщение Таня Танина » 16 фев 2018, 11:16

Могу вам посоветовать хороший магазин посуды и декора для дома. Загляните обязательно в интернет-магазин Вилла Грация, там вы найдете такие классные сервизы по разной цене - расписаны вручную, качественная керамика - в общем стоящая посуда для дома.

Аватара пользователя
Kamarin
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 май 2016, 21:12

Где вы покупаете посуду?

Сообщение Kamarin » 28 фев 2018, 03:45

Я покупаю в интернете и иногда в супермаркетах, но очень редко, если нужно что-то срочное.


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: