Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как оживить интерьер

Аватара пользователя
gogi
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 11:58

Как оживить интерьер

Сообщение gogi » 28 фев 2019, 18:05

Мне например, очень понравились римские шторы в этом магазине https://dimroll.com.ua/
поэтому решила заказать у них. Шторы отлично вписались в наш интерьер, я очень довольна.

Аватара пользователя
Dunia
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:15

Как оживить интерьер

Сообщение Dunia » 20 дек 2021, 17:59

Ну это же по началу, пока ваша комната не обжита, пока в ней не появилось всяких нужных мелочей.

Тина18
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 14:39

Как оживить интерьер

Сообщение Тина18 » 10 янв 2022, 11:18

Согласна, комната всегда становится уютной за счет мелочей, рамок с фото там всяких, статуэток или еще чего-нибудь такого

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Как оживить интерьер

Сообщение VictoriaCulibina » 05 сен 2022, 15:33

Самый простой способ сделать комнату более уютной это наполнить ее приятными ароматами, для этого можно использовать аромалампу с эфирными маслами, мне приятнее всего запах апельсина или бергамота. Создать уютную атмосферу также помогут комнатные растения, цветы в ярких горшочках. Можно расставить семейные фото в красивых рамках, или повесить на стене, привнести так сказать энергию семьи. Также на стену можно повесить модульные картины, цена на них разумная " " " art-vek.com/"> art-vek.com/ . Можно выбрать картину с цветами или пейзажи

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Как оживить интерьер

Сообщение VictoriaCulibina » 05 сен 2022, 16:51

Выбор мебели сейчас огромный, и качество на уровне. С заказом нужно определиться самим, чтобы шкаф хорошо вписывался в интерьер комнаты и по цвету подходил. Ведь у каждого человека свой вкус. Можно купить красивые и качественные шкафы купе в Туле по хорошим ценам с оперативной доставкой и установкой.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Как оживить интерьер

Сообщение dashka25 » 16 июн 2023, 18:55

PYN - лучший выбор для покупки оборудования для фотографии! Их подставка для телефона https://www.pyn.com.ua/dlja-smartfonov-ru/derzhateli-dlja-telefona-plansheta-ru - настоящая находка. Я использовал ее на нескольких фотосессиях и остался впечатлен. Она прочная, устойчивая и обладает регулируемыми функциями, позволяющими настроить угол и высоту подставки. Благодаря этой подставке, моя работа стала более удобной и эффективной. Рекомендую PYN всем фотографам!


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: