Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

ванна в ванной

Аватара пользователя
Auneli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:16

ванна в ванной

Сообщение Auneli » 29 ноя 2019, 10:53

Валентина писал(а):Задумали обновить ванную, а то старая уже подлежала один раз косметической реставрации. Хотим поставить акриловую чашу, типа ванну в ванную.
Очень нужен отзыв от эксплуатирующих!


Ну это вообще называется технология реставрации - Ванна в Ванне, то есть когда в старую ванну вставляется акриловый вкладыш. Мы летом сделали себе такой вариант. В общем то все понравилось, и поверхность намного теплее, а это для тела приятнее.

Аватара пользователя
Kvitkova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 20:05

ванна в ванной

Сообщение Kvitkova » 29 ноя 2019, 23:22

Мне так нравятся отдельно стоящие ванны, не вмонтированные. Жалко, не в каждый интерьер ни вписываются.

Аватара пользователя
Тарасова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 19:12

ванна в ванной

Сообщение Тарасова » 06 дек 2019, 22:58

Ну вообще да, вариант неплохой, потому, что тоже слышала,что такое восстановление ванны дает толк, помогая преобразить ванну.

Аватара пользователя
Xuangede
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:14

ванна в ванной

Сообщение Xuangede » 07 дек 2019, 12:53

Спасибо за отзыв! Я не хочу снимать свою чугунину, решила тоже отреставрировать. Но теперь чаша весов склоняется в пользу вкладыша. Как то вроде и проще и эстетичнее :lol3:

Аватара пользователя
Тарасова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 19:12

ванна в ванной

Сообщение Тарасова » 07 дек 2019, 13:18

Если дело обстоит намного хуже, то лучше обратиться к специалисту, для которого такая работа уже не впервой. Мастер зачистит поверхность ванной, определит, сколько слоев эмали и нужно нанести. Более дорогой способ – это покрытие всей внутренней части ванной из краскопульта. Зато это самый эффективный способ и самый долговечный. Кроме того, так можно покрыть ванную эмалью совсем другого цвета и наслаждаться таким решением каждый день. :dance4:

Аватара пользователя
Зульфия
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:15

ванна в ванной

Сообщение Зульфия » 07 дек 2019, 13:49

Вообще технология ванна в ванне считается у профессионалов классным методом восстановления старой ванны. Однако рекомендую обратить внимание также и на такой вариант, как реставрация ванн vannavanna.od.ua жидким акрилом. Этот метод по деньгам получается дешевле, а по качеству очень классный, потому, что поверхность ванны реально восстанавливается и делается гладкой и красивой.

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

ванна в ванной

Сообщение Rilka » 17 мар 2020, 12:24

Xuangede писал(а):Источник цитаты Спасибо за отзыв! Я не хочу снимать свою чугунину, решила тоже отреставрировать. Но теперь чаша весов склоняется в пользу вкладыша. Как то вроде и проще и эстетичнее :lol3:

между прочим, чугунные ванны хоть и не особо красивы, но зато они самые теплые))

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

ванна в ванной

Сообщение madam_valeriya » 24 июн 2020, 10:38

Kvitkova писал(а):Источник цитаты Мне так нравятся отдельно стоящие ванны, не вмонтированные. Жалко, не в каждый интерьер ни вписываются.


Мне тоже такие нравятся.

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

ванна в ванной

Сообщение darina_l » 24 июн 2020, 11:19

Rilka писал(а):Источник цитаты между прочим, чугунные ванны хоть и не особо красивы, но зато они самые теплые))


А мне кажется, что чугунные ванны - это пережиток прошлого.

Вот, кстати, прочитала в этой https://shopredokss-san.com.ua/blog/7-kak-vybrat-vannu-dlya-doma статье о том, что сейчас большой популярностью пользуются акриловые ванны.
Так как они недорогие и долговечные.

Аватара пользователя
familyiya
Наш человек
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 19:51

ванна в ванной

Сообщение familyiya » 31 авг 2020, 08:48

а я нанимала мастера по рекомендации и толку - поставил ванную так,что со стороны крана все время затекает вода за ванну - то есть не те ту сторону придвинул к стене - надо было переднюю, а он зад прилепил и там впритык к стене,а где течет вода из крана - зазоры между ванной и стеной - идиот

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

ванна в ванной

Сообщение Rilka » 16 окт 2020, 16:22

darina_l писал(а):что сейчас большой популярностью пользуются акриловые ванны.
Так как они недорогие и долговечные.

Насчет долговечности я могу поспорить). Если уроните в акриловую ванну тяжелый предмет - уже получите вмятину или дефект. Акриловые ванны хороши только тем, что могут быть самых разных форм. Ну и легкие сами по себе. Никого не убеждаю, но когда нам делали ремонт ванной комнаты под ключ ребята из brb.com.ua - мы решили оставить чугунную ванну.


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: