Страница 1 из 1

Бесплатный сервис поиска мебели в нужном городе Украины.

Добавлено: 12 фев 2018, 18:45
Снежана Карпова
Наконец то. Чтобы купить стол, не нужно объезжать весь город или торчать в интернете... Достаточно ввести запрос, и продавцы сами дадут свои предложения. Никакой головной боли и регистраций. Просто опишите что ищете, добавьте фото или картинку если имеется и получайте предложения на вайбер или телефон.

" " " findexpert.ukit.me"> findexpert.ukit.me

Предположим вы ищите диван. Вы знаете что вам нужен диван желтого цвета, желательно в коже или качественном кожзаме, со спальным местом и чтобы поместился в нишу 3 на 2 метра . Какие у вас варианты? Можно ездить по торговым центрам в надежде встретить именно такой, но часто это занимает слишком много времени. Нужно стоять в пробках, заранее планировать выезд и т.д. Можно просиживать в интернете, настраивать фильтры в интернет магазинах и сразу выбирать из результатов. Но все мы уже устали от фото по которым ничего не понятно, от постоянных ответов "нет в наличии" и от отсутствия возможности увидеть товар в живую.

FindExpert Мебель предлагает потратить всего 60 секунд на описание того что ищите, и соответствующие предложения от локальных фирм и производителей сами начнут поступать на вашу почту, телефон или вайбер.