Страница 1 из 1

Какой жесткости брать?

Добавлено: 10 ноя 2018, 11:08
Федик9632
Ребята срочно нужен новый матрас так как у старого пружины вылезли и уже спать не возможно. Присмотрел пару вариантов в интернет магазине Матролюкс " " " matroluxe.ua/matrasy-ortopedicheskie/filter/size_mattress-135kh190"> matroluxe.ua/matrasy-ortopedich ... s-135kh190 теперь думаю какой жесткости брать средней или мягкой что бы и для спины было комфортно. Подскажите.

Какой жесткости брать?

Добавлено: 24 ноя 2018, 21:57
lorkadek
Приветик, могу сказать что стоит, так как в свое время также выбирали матрас для своего ребенка в обычных магазинах цена была намного выше, чем в магазине "Магдек", также отдельное спасибо консультанту, который выслушал все пожелания и подобрал отличный матрас за доступную цену. Если интересно то выбрали матрас Hard от румынского производителя Adormo, да возможно цена не самая низкая, но качество прежде всего. Так что однозначно могу рекомендовать данного продавца как надежного и ответственного.

Какой жесткости брать?

Добавлено: 04 дек 2018, 14:15
Babble
Именно поэтому я заказала беспружинный матрас здесь " " " itis.ua/bespruzhinnye-matrasy"> itis.ua/bespruzhinnye-matrasy У него отличные характеристики, цены вполне адекватные, сплю на нем хорошо, самое главное высыпаюсь.