Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Солнечная электростанция

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Grarne
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 18:51

Солнечная электростанция

Сообщение Grarne » 22 ноя 2018, 14:33

Недавно задумались о том , чтобы установить себе на крышу дома нормальную солнечную электростанцию.. В основном из-за того чтобы начать немного экономить на электричестве, а то сейчас цены на электричество поднимаются с каждым месяцем. Интересует сколько будет стоить проектирование такой станции и монтаж. Ну и саму стоимость таких станций хотелось бы услышать.... :-)

N_Resun
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 19:20

Солнечная электростанция

Сообщение N_Resun » 30 ноя 2018, 19:26

Всього лиш порахувати реальну видачу (соляризацію в даній місцевості) і зразу охота відпаде :twisted:

Аватара пользователя
Natila
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 13:44

Солнечная электростанция

Сообщение Natila » 30 авг 2019, 15:43

Мы, тоже два года назад установили такую систему. В основном, муж занимался всем этим сам, я знаю лишь что мы саму, солнечную электростанцию покупали покупали в этом магазине - https://220volt.com.ua/solnechnye_stancii.htm. Муж тогда долго с ними советовался, какую лучше выбрать, как правильно установить и т.д. На удивление, моё и мужа, за два года ничего не сломалось - это свидетельство того что руки у него с правильного места растут и что вся техника качественная за что спасибо магазину 220volt.

Kyvesiwoo
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 22:36

Солнечная электростанция

Сообщение Kyvesiwoo » 16 сен 2019, 09:41

Grarne писал(а):Недавно задумались о том , чтобы установить себе на крышу дома нормальную солнечную электростанцию.. В основном из-за того чтобы начать немного экономить на электричестве, а то сейчас цены на электричество поднимаются с каждым месяцем. Интересует сколько будет стоить проектирование такой станции и монтаж. Ну и саму стоимость таких станций хотелось бы услышать.... :-)


Станции ставят не для экономии, а для заработка. Слыхал про зелёный тариф? Хитрые предприниматели на нём сотни тысяч в год имеют на полном пассиве, единожды вложившись. Посмотри, сколько солнечные панели стоят у компании solarservice - я у них уже проект заказал, насчитали на 18 тысяч долларов. 5 лет окупаемости, потом ещё лет 30 проработают - вполне себе неплохая сделка.
Всю інформацію можна знайти на https://www.google.com/

Аватара пользователя
tappynambur
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 16:02

Солнечная электростанция

Сообщение tappynambur » 25 ноя 2019, 20:50

кто делал заземление для солнечных электростанций подскажите пожалуйста интернет магазин.

Аватара пользователя
Monika.ya
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 17:57

Солнечная электростанция

Сообщение Monika.ya » 07 дек 2019, 03:20

Grarne писал(а):Источник цитаты Недавно задумались о том , чтобы установить себе на крышу дома нормальную солнечную электростанцию.. В основном из-за того чтобы начать немного экономить на электричестве, а то сейчас цены на электричество поднимаются с каждым месяцем. Интересует сколько будет стоить проектирование такой станции и монтаж. Ну и саму стоимость таких станций хотелось бы услышать.... :-)


можете проконсультироваться, помогают вложить деньги в строительство СЭС, проведут анализ инвестиционной привлекательности объекта и предоставят экспертную консультацию по поводу оформления кредита.

Sakazuki
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 15:31

Солнечная электростанция

Сообщение Sakazuki » 22 янв 2020, 17:42

Я можу порадити де краще замовляти заземлення. Я собі встановлював вже в заміському будинку і дуже щасливий, що викликав фірму rem-group, там дійсно працюють професіонали, порадили яке краще заземлення поставити, який обрати комплект і швидко встановили. Тому хто шукає цю послугу, то раджу замовляти пристрої rem-group.net/pointer/zazemlennia заземлення , не пожалкуєте, обіцяю!

Vorchunia
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 06:34

Солнечная электростанция

Сообщение Vorchunia » 31 янв 2020, 15:11

Стоит очень дорого! Даже если представить, что вы будете платить по максимальному тарифу за все включенные приборы, то окупится эта электростанция лет через пятьдесят!

Аватара пользователя
Виктория Сикрет
Наш человек
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 09:55

Солнечная электростанция

Сообщение Виктория Сикрет » 21 апр 2020, 11:17

насколько я слышала экономически это очень выгодно, даже можно и зарабатывать на этом
Всем хорошего настроения)

Аватара пользователя
Karolika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:18

Солнечная электростанция

Сообщение Karolika » 20 сен 2020, 21:19

Я смотрю, что сейчас довольно многие устанавливают себе солнечные панели, особенно те, у кого новые дома. Я интересовалась у компании SUNSAY Energy во сколько бы обошлась установка панелей на мой дом. Стоимость конечно не дешевая, особенно сразу все заплатить. Но если рассматривать перспективу, то это довольно выгодно.

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Солнечная электростанция

Сообщение dashka25 » 10 янв 2021, 20:00

Могу порекомендовать компанию Солартек. Мы у них заказывали автономный инвертор solar-tech.com.ua/inverters%20and%20charge%20controllers/inverters/ups/ в которой большой ассортимент солнечных панелей и комплектующих товаров к ним.

мечтательная
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 11:08

Солнечная электростанция

Сообщение мечтательная » 10 мар 2021, 16:35

Идея очень классная, как по мне! Такую себе устроить полностью автономную избушку. Было бы прям супер)

LeaderNRG
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2023, 17:07

Солнечная электростанция

Сообщение LeaderNRG » 14 авг 2023, 17:33

Станциями мы занимаемся давно. Действительно, автономную электростанцию ставят обычно когда нет возможности подвести электричество из общей сети. Если у Вас в доме уже есть электричество тогда необходимо рассматривать сетевую станцию под "Зеленый тариф", тогда вы будете днем использовать энергию солнца, а лишнюю отдавать в сеть и на этом зарабатывать. Ночью если требуется электроэнергия, будете потреблять из общей сети. Но нужно учитывать, что ночью если в сети не будет электричества у Вас его также не будет. Хотите ночью свет, устанавливайте гибридную станцию, но она значительно дороже. :sun:
Лучше позвоните, мы подробно все расскажем и предварительно посчитаем: +38(067)620-60-80
или воспользуйтесь онлайн калькулятором расчета солнечной станции у нас на сайте.
Будівництво сонячних станцій
Телефонуйте: +38 (067)620-60-80 :bf:

LeaderNRG
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 авг 2023, 17:07

Солнечная электростанция

Сообщение LeaderNRG » 14 авг 2023, 17:35

Karolika писал(а):Источник цитаты Я смотрю, что сейчас довольно многие устанавливают себе солнечные панели, особенно те, у кого новые дома. Я интересовалась у компании SUNSAY Energy во сколько бы обошлась установка панелей на мой дом. Стоимость конечно не дешевая, особенно сразу все заплатить. Но если рассматривать перспективу, то это довольно выгодно.

Можно не сразу ставить мощную станцию, а со временем увеличить мощность. :Rose:
Будівництво сонячних станцій
Телефонуйте: +38 (067)620-60-80 :bf:


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: