Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кухонная мебель

Аватара пользователя
★ПрИнЦеСкА★
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 21:17

Кухонная мебель

Сообщение ★ПрИнЦеСкА★ » 31 дек 2015, 13:51

Мы успели до нового года сменить свою кухню. Заказывали в Bro. Мне нравится теперь наша кухня, даже появилось желание лишний раз зайти и приготовить что то (побаловать свою семью) Все таки обстановка тоже много значит)))

Алина Вербова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 17:50

Кухонная мебель

Сообщение Алина Вербова » 16 янв 2016, 18:22

Майя_я писал(а):Мне очень нравится кухонная мебель на ИКЕЕ

мне тоже нравится мебель там. именно в этом магазине я купила долгожданный стол на кухню. я его долго искала, хотелось что-то современное, "неизбитую идею", тем более что кухня у нас большая и стоит диван.
Изображение

frolintina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 21:50

Кухонная мебель

Сообщение frolintina » 05 июн 2016, 23:27

Можно подобрать хороший комплект стол+стулья от ИКЕА на этом сайте: " " " tohome.com.ua/ua/nabir-stil-stiltsi"> tohome.com.ua/ua/nabir-stil-stiltsi
Мне очень нравится эта фирма, делает качественно за адекватные цены.

Аватара пользователя
Лана Ковалева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 01:44

Кухонная мебель

Сообщение Лана Ковалева » 15 авг 2016, 20:03

Мы заказывали кухонный уголок в фирме "Аскалон" -http://askalon.com.ua/katalog/kukhonnye-ugolki/ Понравилось то, что можно выбрать на свой вкус все от дерева и его тонировки, обивки до размеров мебели.

cartesio
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 11:02

Кухонная мебель

Сообщение cartesio » 02 сен 2016, 11:22

Jysina писал(а):Источник цитаты Посоветуйте где можно купить качественный и доступный по цене кухонный уголок, возможно заказать под индивиальный дизайн?

У нас!
" " " www.kidstaff.com.ua/tema-19347257.html"> www.kidstaff.com.ua/tema-19347257.html

irinairina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 11:17

Кухонная мебель

Сообщение irinairina » 04 окт 2019, 11:53

Лучше не экономьте, а купите сразу нормальную итальянскую мебель https://art-elegante.ru/ Сколько раз уже все убеждались, что дешевые кухни всегда через пару лет начинают просто разваливаться, скрипеть и терять свой вид. У качественной кухни такого нет.

linivka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 17:38

Кухонная мебель

Сообщение linivka » 04 окт 2019, 12:11

Хочется конечно хорошую мебель но дорого это

Аватара пользователя
VipVic27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 17:51

Кухонная мебель

Сообщение VipVic27 » 29 окт 2019, 17:00

А мы с женой на кухню недавно купили раскладной мягкий кухонный уголок Микс М Визит в интернет-магазине мебели «Kult Mebeli» https://www.kult-mebeli.com.ua. Цвет обивки винсент нам понравился больше всего. Посмотрите каталог на сайте, думаю вы тоже найдете себе там подходящий вариант. Цены там вполне лояльные, рекомендую.

Аватара пользователя
Martel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 10:11

Кухонная мебель

Сообщение Martel » 20 фев 2020, 10:02

Хочу сравнить цены. Посоветуйте любых специалистов.

Аватара пользователя
Svetlana01
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 10:04

Кухонная мебель

Сообщение Svetlana01 » 20 фев 2020, 10:19

Моей подруге очень быстро сделали кухню на заказ, под индивидуальный размер, и сложным дизайном (как по мне). Когда я увидела кухню вживую. я была удивлена, что такая хорошее качество доступно не за космическую сумму. Фирма которая выполняла заказ sogor.com.ua/projects/suchasni-kuhni/ Прошло 2 года, а кухня совсем не потеряла своего нового состояния. Я советовала бы посмотреть их работы)

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Кухонная мебель

Сообщение Marry » 20 окт 2020, 13:06

Согласна, обстановка квартира действительно ключевой фактор комфортной жизни. Я очень щепетильно отношусь к выбору мебели, сделала выбор в пользу этого производителя " " " 1stm.com.ua/catalog/kukhnya-pod-zakaz/"> 1stm.com.ua/catalog/kukhnya-pod-zakaz/ К счастью не прогадала, они оперативно и качественно изготовили кухню под заказ. При этом это оказалось гораздо дешевле нежели я ожидала.

artikk97
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 14:58

Кухонная мебель

Сообщение artikk97 » 08 апр 2021, 13:47

Рекомендую заказывать мебель на homenest.com.ua
Очень качественная, уже не в первый раз у них покупаю. Так консультанты помогут подобрать именно то, что вы ищете.

Denis74
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:46

Кухонная мебель

Сообщение Denis74 » 14 апр 2021, 08:51

Jysina писал(а):Источник цитаты Посоветуйте где можно купить качественный и доступный по цене кухонный уголок, возможно заказать под индивиальный дизайн?


Добрый день, мы делали на заказ в этой компании https://zakaz-mebeli.kiev.ua/kuhni/ . Мастера придумали много нестандартных решений для сложных ситуаций, всё предусмотрели, помогли сэкономить. В голове не укладывается, как можно так всё четко продумывать. Смело рекомендую.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Кухонная мебель

Сообщение Виталий Горн » 14 апр 2021, 16:08

Отталкивайтесь при выборе от надобности и своего бюджета, ведь цены реально разные. Мне нравится заграничная техника, она очень классного качества.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Maralonel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2018, 08:42

Кухонная мебель

Сообщение Maralonel » 23 апр 2021, 19:47

Интересные варианты предлагают!........................................................


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: