Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Кухонная мебель

Аватара пользователя
Orinasmun
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 13:38

Кухонная мебель

Сообщение Orinasmun » 23 апр 2021, 19:52

А сейчас хочешь или нет, а мебель только в интернете is.gd/3RtLOM можно купить! Карантин, магазины работают только на вынос, но как мебель вынести и показать))правильно, интернет!!

михайло
Наш человек
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 14:05

Кухонная мебель

Сообщение михайло » 26 апр 2021, 14:20

0361646589 - Миша. набирайте меня. я вам порекомендую где купить прекрасную мебель. :pram: :pram: :pram:

Тина18
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 14:39

Кухонная мебель

Сообщение Тина18 » 03 сен 2021, 14:56

Посоветуйте где можно посмотреть кухонный уголок. хочется такой чтоб раскладывался и было дополнительное спальное место)

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Кухонная мебель

Сообщение VictoriaCulibina » 05 сен 2022, 16:44

Мы кухню заказывали в "Столярке от Олега" - частный цех по производству мебели на Борщаговке (тел. 0667476339). Мне понравилось, что все сделали как я хочу и реально под заказ, а не "у нас стандартная высота такая-то", "у нас стандартная ширина стола такая-то". Выбрали с мамой тип столешницы, дерево, тип покраски, модели, размеры - все как мы хотели. И честно скажу - по цене процентов на 20 дешевле, чем в магазине. Так нас же буквально "облизывали", а не как в магазине - фыркали носом, когда просишь вариант подешевле предложить
:thumbdown:


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: