Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Профкосметика в домашних условиях или походы в салон?

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Липучка
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 19:05

Профкосметика в домашних условиях или походы в салон?

Сообщение Липучка » 19 мар 2019, 19:45

Девочки, как вы считаете, что будет более эффективно и доступно с финансовой стороны - походы к косметологу или все-таки лучше купить профессиональную косметику и использовать ее дома? Я недавно переехала в Ирпень, своего косметолога пока не нашла, и, наверное, не буду искать, так как два визита закончились плачевно.

Аватара пользователя
Краева
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 18:13

Профкосметика в домашних условиях или походы в салон?

Сообщение Краева » 19 мар 2019, 19:54

Мне сама косметолог подбирала профессиональную косметику для ухода за кожей. Кстати, я у нее же и покупала. Правда, только потом я поняла, что она таким образом могла на мне зарабатывать, но то уже такое...

Аватара пользователя
Липучка
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 19:05

Профкосметика в домашних условиях или походы в салон?

Сообщение Липучка » 19 мар 2019, 20:00

Да вот в том и дело, что мне бы не хотелось получить типа профессиональную косметику только потому, что косметолог на ней зарабатывает. Слава богу, сейчас профкосметика продается на многих сайтах. Другое дело, будет ли от нее толк в применении в домашних условиях.

Аватара пользователя
МонаЛиса
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 11:17

Профкосметика в домашних условиях или походы в салон?

Сообщение МонаЛиса » 19 мар 2019, 20:09

Липучка, может быть, Вам все-таки стоит присмотреться к профессиональной косметике, которая разработана специально для применения в домашних условиях? Некоторые бренды разрабатывают линейки именно для таких как Вы. Например, та же марка Жермен де Капучино " " " la-crema.com.ua/germaine-de-capuccini/"> la-crema.com.ua/germaine-de-capuccini/ Поищите отзывы о ней.

Аватара пользователя
Липучка
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 19:05

Профкосметика в домашних условиях или походы в салон?

Сообщение Липучка » 19 мар 2019, 20:24

Впервые слышу о такой марке. Со мной работали на израильской косметике Ренью и Кристина. но мне кажется, что профессиональные средства этих торговых марок сейчас во всех салонах красоты. Вот я и думала, может, попробовать использовать их в домашних условиях?

Аватара пользователя
Enaver
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 19:56

Профкосметика в домашних условиях или походы в салон?

Сообщение Enaver » 19 мар 2019, 21:54

Скажу Вам откровенно, лично я вижу очень большую разницу в состоянии моей кожи после похода в салон и после использования пусть даже профессиональных средств, но в домашних условиях. Если хотите видеть результат, то лучше все таки идите в салон красоты. Кстати, в очень хвалят вот этого косметолога в Ирпене, попробуйте сходить к нему на прием.

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Профкосметика в домашних условиях или походы в салон?

Сообщение Baranochka » 21 мар 2019, 06:29

ну вообще, почему бы и не пользоваться профессиональной косметикой, она же эффективнее простой

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Профкосметика в домашних условиях или походы в салон?

Сообщение Vortek » 21 мар 2019, 06:30

я вот не хожу к косметологу, я сама дома все уходы делаю

Аватара пользователя
Олена Чорная
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:03

Профкосметика в домашних условиях или походы в салон?

Сообщение Олена Чорная » 15 апр 2019, 11:39

Я отдаю предпочтение салонам красоты, поскольку там сделают все действительно профессионально и красиво. Регулярно хожу в салон Эден Матан " " " edenmatin.kiev.ua/"> edenmatin.kiev.ua/ , мне там очень нравиться, у них хорошие мастера и вообще вс на очень высоком уровне.

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Профкосметика в домашних условиях или походы в салон?

Сообщение alina75 » 27 апр 2019, 21:52

Все зависит от графика работы и свободного времени) Но дома можно следить за собой и выглядеть отлично)) Например чтобы тела всегда было как у младенца используйте маски)) Вот я покупаю себе сразу на месяц маски для тела https://kasta.ua/market/maska-dlya-tela/ и пользуюсь курсом) Эффект бомба)

olya12bechik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 19:44

Профкосметика в домашних условиях или походы в салон?

Сообщение olya12bechik » 03 июн 2019, 16:44

Предпочитаю и то и то.
Пока жила в Харькове, регулярно посещала Ауру https://aurafit.com.ua/spa-salon Регулярно это не значит, что Аура стала моим вторым домом)) но хоть раз в неделю я там была. Если не на спа, то в бассейн или на фитнес.
А сейчас, перебравшись в Киев, занимаюсь пока спортом дома и спа процедуры пока в сторонке.

prusmv
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 13:36

Профкосметика в домашних условиях или походы в салон?

Сообщение prusmv » 09 окт 2020, 13:40

Девочки, а как вы относитесь к перманентному макияжу? Я слышала много хороших отзывов о студии перманента "Барышни" в Минске, но пока не могу решиться :oops:

Аватара пользователя
Alisska
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 16:03

Профкосметика в домашних условиях или походы в салон?

Сообщение Alisska » 09 окт 2020, 16:08

prusmv писал(а):Девочки, а как вы относитесь к перманентному макияжу? Я слышала много хороших отзывов о студии перманента "Барышни" в Минске, но пока не могу решиться :oops:

Делала перманентный макияж бровей. Тут нужно учитывать что процедуру скорее всего придется делать повторно, а это дополнительные затраты(((


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: