Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Шкаф закрывающийся на ключ

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Шкаф закрывающийся на ключ

Сообщение Xenna » 30 янв 2011, 14:03

Дабы частично облегчить себе работу, решила заказать шкаф, который будет закрываться на ключ, чтобы всякие дятлы не пользовались нашим материалом.
Итак, у кого есть контакты мастеров по индивидуальному изготовлению мебели.
Стандартные шкафчики не подойдут, нужно сделать шкаф под конкретную нишу, с различной высотой полок.
Изображение

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Re: Шкаф закрывающийся на ключ

Сообщение Булочка к чаю... » 30 янв 2011, 14:22

Xenna писал(а):Дабы частично облегчить себе работу, решила заказать шкаф

Xenna опять расходы 8) :odin:
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:

Аватара пользователя
Xenna
Академик Ути-пушек
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 09:49
Награды: 12
:
Самому доброму пользователю Гордость форума Трудоголик Любимица муз
Учитель Благодарность5 Благодарность6 Поэт
Организатор СП Учитель на форуме Снегурочка форума Родом из детства

Re: Шкаф закрывающийся на ключ

Сообщение Xenna » 30 янв 2011, 14:24

угу, ну прям сегодня закрываться не готова, завтра помещение тоже еще не найду, из двух зол выбираю меньшее :-) :twisted: Отказываюсь от пуховика в пользу шкафчика :-)
Изображение

Osenko87
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 14:22

Шкаф закрывающийся на ключ

Сообщение Osenko87 » 21 сен 2015, 11:17

Потеряли мы ключ потом никак не откроешь) Или сейчас какие то новые технологии?)

✿Сl@dKaяЯ✿
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 10:50

Шкаф закрывающийся на ключ

Сообщение ✿Сl@dKaяЯ✿ » 31 дек 2015, 10:58

Это на работу или домой шкаф хотите?

Аватара пользователя
★ПрИнЦеСкА★
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 21:17

Шкаф закрывающийся на ключ

Сообщение ★ПрИнЦеСкА★ » 31 дек 2015, 13:40

Могу порекомендовать заказать такой шкаф в фирме Бро. Они изготавливают мебель по индивидуальному дизайну. Работа дизайнера входит в стоимость мебели. По ценам у них нормально не завышено. Так что можете смело обращаться к ним.

Аватара пользователя
Свана
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:52

Шкаф закрывающийся на ключ

Сообщение Свана » 28 авг 2016, 16:40

а мне нравятся шкаф в комнату из Инлавки, очень уж они вкусные. Люблю когда мебель не только практичная но и являться украшением интерьера.

Diama
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 15:11

Шкаф закрывающийся на ключ

Сообщение Diama » 29 авг 2016, 08:37

И как такие шкафы заказывать и вести из России?

cartesio
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 11:02

Шкаф закрывающийся на ключ

Сообщение cartesio » 02 сен 2016, 11:13

" " " www.kidstaff.com.ua/tema-19612843.html"> www.kidstaff.com.ua/tema-19612843.html

Воплотим любые пожелания ;) На материалах НЕ зарабатываем

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Шкаф закрывающийся на ключ

Сообщение VictoriaCulibina » 05 сен 2022, 15:35

Могу порекомендовать заказать такой шкаф в фирме Бро. Они изготавливают мебель по индивидуальному дизайну. Работа дизайнера входит в стоимость мебели. По ценам у них нормально не завышено. Так что можете смело обращаться к ним.
8)

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Шкаф закрывающийся на ключ

Сообщение VictoriaCulibina » 05 сен 2022, 16:52

Выбор мебели сейчас огромный, и качество на уровне. С заказом нужно определиться самим, чтобы шкаф хорошо вписывался в интерьер комнаты и по цвету подходил. Ведь у каждого человека свой вкус. Можно купить красивые и качественные шкафы купе в Туле по хорошим ценам с оперативной доставкой и установкой.

KatrinNot
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 апр 2024, 12:17

Шкаф закрывающийся на ключ

Сообщение KatrinNot » 15 апр 2024, 17:05

Держите ключ от шкафа в безопасном месте. Поддерживайте порядок внутри. Регулярно проверяйте замок. Обеспечьте доступ только авторизованным лицам.
Ляльковий будиночок https://brushme.com.ua/ua/catalog/budinochki-lyalkovi/ - захоплююча гра як для дорослих, так і для дітей.

omusiets
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вчера, 17:58

Шкаф закрывающийся на ключ

Сообщение omusiets » Сегодня, 12:02

Шкаф с замком - это отличное решение для обеспечения безопасности и конфиденциальности ваших ценных вещей или документов. Вот несколько преимуществ такого шкафа:

Защита ценностей: Шкаф с замком обеспечивает защиту от кражи или несанкционированного доступа к вашим ценностям, документам, украшениям или другим личным вещам.
Конфиденциальность: Имея замок, вы можете обеспечить конфиденциальность ваших документов или личных вещей, предотвращая доступ к ним со стороны посторонних лиц.
Организация и порядок: Шкаф с замком помогает организовать и хранить ваши вещи в порядке, позволяя убрать их из виду и избежать беспорядка в доме или офисе.
Разнообразие размеров и дизайнов: Вы можете выбрать шкаф с замком в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями. Он может быть выполнен в различных размерах, формах и стилях, чтобы соответствовать вашему интерьеру.
Функциональность: Шкаф с замком может быть использован не только для хранения ценностей, но также для хранения документов, офисных принадлежностей, медицинских файлов и других важных предметов.
Удобство использования: Многие шкафы с замком имеют удобную систему открытия и закрытия, что облегчает доступ к вещам и обеспечивает безопасность при их хранении.
Шкаф с замком представляет собой удобное и безопасное решение для хранения ваших ценностей и обеспечения их конфиденциальности в доме, офисе или любом другом месте.


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: