Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мебель

Arinka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 00:09

Мебель

Сообщение Arinka » 22 июл 2019, 01:14

Хочу заказать мебель в "Vital".Что скажете?

Аватара пользователя
Natila
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 13:44

Мебель

Сообщение Natila » 31 июл 2019, 10:28

А какую мебель вы хотите заказать? Я недавно узнавала сколько стоит кухня под заказ, был в шоке от нынешних цен. Решили с мужем делать своими руками, ну я имею ввиду руками, потому что даже простые решения стоят не малых денег. Основная и самая важная составляющая на кухне это столешница. По этому каркас он решил делать из обычного ДСП, который я в результате обклеила фасадной пленкой а столешницу решил делать из дубового щита, я настояла на этом. Дуб очень хорошо противостоит, разного рода, повреждениям, а так как столешница это основная рабочая зона на кухне, где я буду куховарить, то это очень важно, да и срок службы у такого материала значительно дольше. Лучше сделать качественно и быть уверенным в том что через несколько лет не придется опять делать ремонт или замену кухни. По цене получилось почти на 50% дешевле чем самые бюджетные предложения на рынке. Я всем рекомендую, кто умеет держать строительный инструмент, делать своими руками, и денег сэкономите и много полезной информации узнаете. Все ведь есть в интернете. Я когда проектировала кухню делала это через конструктор на Вияре, у них же и заказали потом дубовую столешницу, цены как для меня абсолютно доступные, можете сами взглянуть - viyar.ua/catalog/dubovyy_mebelnyy_shchit/

Аватара пользователя
Светлана Васильева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 20:18

Мебель

Сообщение Светлана Васильева » 31 июл 2019, 20:28

Посмотрите лучше в мебель молл каталог, там богатый выбор детской мебели!!! Мы уже проверили, купили, ну качество суперрр!

Аватара пользователя
Nikolaevna00
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 15:01

Мебель

Сообщение Nikolaevna00 » 31 июл 2019, 21:27

Посмотрю, спасибо за советы. Все же хоршо что есть такие темы...

Юлия Анохина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2018, 22:12

Мебель

Сообщение Юлия Анохина » 07 авг 2019, 21:24

Там ничего не покупала, но могу посоветовать магазин в котором я покупала бескаркасную мебель funbag.com.ua/shop/detskaya-mebel-komnata и меня в принципи всё устроило. Качество,что самое главное хорошее и цена не высокая потому что это производитель.

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Мебель

Сообщение VictoriaCulibina » 05 сен 2022, 16:50

У сестры такая штука есть. На мой взгляд, неудобная, долго не просидишь на нем, слишком низко и неудобно ногам. И все время сползает, приходится ерзать, подбирать его под собой. В общем, мне не понравилось на этом мешке сидеть. Но тут уж - на вкус и цвет, как говорится. Наверняка есть люди, которые кайфуют. :)

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Мебель

Сообщение dashka25 » 26 фев 2024, 11:22

Недавно решили обновить нашу кровать и заказали матрас топпер 160х200 https://amebli.com.ua/ru/tonkij-matras-160h200/ из магазина Amebli. Результат превзошел ожидания! Этот размер идеально вписался в наше спальное место, а матрас топпер добавил еще больше комфорта и мягкости. Доставка была оперативной, упаковка надежной. Благодаря Amebli наш сон стал намного качественнее и комфортнее. Рекомендую всем!


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: