покупка шкафа

Mari4ka
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 2 раза

покупка шкафа

Сообщение Mari4ka » 19 сен 2019, 12:47

Как думаете лучше приобрести готовый шкаф или заказать? По цене будет разница большая?

Инкакартинка
Привет! Я новичок!

покупка шкафа

Сообщение Инкакартинка » 21 сен 2019, 13:04

Mari4ka Я однозначно за индивидуальный заказ шкафов! разница в цене будет, существенная или же нет, зависит от того, что вы хотите, какой материал выберете. Ясное дело что ДСП МДФ не сильно будет отличаться, если выбирать дерево, то цена взлетит! Мы в свой маленький дом всю мебель делали под заказ, и довольны на все 200%. Мы смотрели готовые варианты, но нам ничего не подошло по размерам и по наполнению, а так я сама нарисовала внутренности будущего шкафа, выбрала фасад и мне сделали все так, как мне удобно. Единственное, ждать дольше... мы свой шкаф ждали около 3-х недель

Kamry
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз

покупка шкафа

Сообщение Kamry » 27 сен 2019, 13:56

Mari4ka писал(а):Как думаете лучше приобрести готовый шкаф или заказать? По цене будет разница большая?

Ну смотря какой шкаф вам нужен. Если обычный типа шкафа-купе со стеклами, то такие варианты есть в любом мебельном магазине. Если же хочется что-то эксклюзивное, то на мебельной фабрике Радера в Киеве изготавливают двери для шкафа-купе из шпона на стекле или же украшенные витражами в технике маркетри https://radera.org.ua/ . Такого шкафа уже точно ни у кого не будет, эксклюзив. ;)

• Родителям
  • Chicco UA Evgakids UA RU Yakaboo UA Будинок іграшок UA

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»