Страница 1 из 1

покупка шкафа

Добавлено: 21 сен 2019, 13:04
Инкакартинка
Mari4ka Я однозначно за индивидуальный заказ шкафов! разница в цене будет, существенная или же нет, зависит от того, что вы хотите, какой материал выберете. Ясное дело что ДСП МДФ не сильно будет отличаться, если выбирать дерево, то цена взлетит! Мы в свой маленький дом всю мебель делали под заказ, и довольны на все 200%. Мы смотрели готовые варианты, но нам ничего не подошло по размерам и по наполнению, а так я сама нарисовала внутренности будущего шкафа, выбрала фасад и мне сделали все так, как мне удобно. Единственное, ждать дольше... мы свой шкаф ждали около 3-х недель

покупка шкафа

Добавлено: 27 сен 2019, 13:56
Kamry
Mari4ka писал(а):Как думаете лучше приобрести готовый шкаф или заказать? По цене будет разница большая?


Ну смотря какой шкаф вам нужен. Если обычный типа шкафа-купе со стеклами, то такие варианты есть в любом мебельном магазине. Если же хочется что-то эксклюзивное, то на мебельной фабрике Радера в Киеве изготавливают двери для шкафа-купе из шпона на стекле или же украшенные витражами в технике маркетри " " " radera.org.ua/"> radera.org.ua/ . Такого шкафа уже точно ни у кого не будет, эксклюзив. ;)

покупка шкафа

Добавлено: 05 сен 2022, 16:42
VictoriaCulibina
:jara: Я выбирала в гостиную хороший и вместительный шкаф. Мне понравился больше всего именно этот магазине и тут по адекватной стоимости смогла выбрать оптимальный шкаф-купе. Ассортимент также представлен довольно большой и разнообразный. Доставку заказа долго ждать не пришлось и помогли его качественно собрать. Довольна.

покупка шкафа

Добавлено: 05 ноя 2022, 06:09
ivanova64
Я тоже долго искала подходящий шкаф-купе для своей спальни и все безуспешно, пока знакомая мне не посоветовала где можно без проблем шкаф купить, в итоге я приобрела то, что хотела и теперь очень довольна и благодарна своей знакомой.

покупка шкафа

Добавлено: 30 авг 2023, 12:45
online_057
краще за все буде замовити шафу-купе за своїми розмірами - super-mebli.kh.ua/ua/shafi-na-zamovlennya/
але цей виробник працює тільки у Харкові
це буде краще а ніж купити готову шафу, бо хто знає з чого їх там роблять