Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Бескаркасная мебель

Аватара пользователя
Myhaslav
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 май 2019, 12:04

Бескаркасная мебель

Сообщение Myhaslav » 17 ноя 2019, 14:04

А где и какую можно заказать бескаркасную мебель?
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти

Аватара пользователя
thestarnataly
Буду здесь жить
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:54

Бескаркасная мебель

Сообщение thestarnataly » 17 ноя 2019, 14:05

Если вы хотите купить классный кресло-мешок, кресло-грушу, пуф, диван или другую бескаркасную мебель, то рекомендую заказывать в этом магазине funbag.com.ua. Там большой выбор отличной бескаркасной мебели и нормальные цены по сравнению с конкурентами! Советую всем! В целом всё устроило, и быстра доставка, и цена не высокая, потому что это производитель, и качество хорошее. А если не хотите покупать мебель или вам нужна бескаркаска на какое-то мероприятие, то у них есть аренда.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

Бескаркасная мебель

Сообщение Annetka » 17 ноя 2019, 14:13

А я еще думала как эта мебель называется. Нужно будет и себе приобрести.

Аватара пользователя
Bymb
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 11:12

Бескаркасная мебель

Сообщение Bymb » 11 дек 2019, 19:55

Приобретали для pufic.com.ua/ua/detskaya-beskarkasnaya-mebel детской бескаркасную мебель во-первых по причине безопасности, во-вторых хорошее качество и очень удобные. Главное в них - качественная набивка. И прослужит долго, и очень комфортабельные

Аватара пользователя
Vladlen93
Местная Ути-пушка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:28

Бескаркасная мебель

Сообщение Vladlen93 » 12 дек 2019, 07:29

Скажите а в чем собственно преимкщество бескаркасной мебели? все ее хвалят а я понять не могу почему. Может вы объясните?

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Бескаркасная мебель

Сообщение Rilka » 17 мар 2020, 12:25

Myhaslav писал(а):Источник цитаты А где и какую можно заказать бескаркасную мебель?

это типа кресло-мешок? а какая еще есть бескаркасная мебель?

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Бескаркасная мебель

Сообщение dashka25 » 10 апр 2020, 14:58

Хорошую мебель делает компания Стрех. Мы у них заказывали современные шкафы купе в прихожую sterh.ua/catalog/category/shkafy/shkafy-kupe/filter/primenenie_prikhozhaya остались очень довольны.

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Бескаркасная мебель

Сообщение Rilka » 17 апр 2020, 13:24

а она удобная, бескаркасная эта?
как-то непривычно будет, мне кажется...

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Бескаркасная мебель

Сообщение VictoriaCulibina » 05 сен 2022, 16:48

Если вы хотите купить классный кресло-мешок, кресло-грушу, пуф, диван или другую бескаркасную мебель, то рекомендую заказывать в этом магазине funbag.com.ua. Там большой выбор отличной бескаркасной мебели и нормальные цены по сравнению с конкурентами! Советую всем! В целом всё устроило, и быстра доставка, и цена не высокая, потому что это производитель, и качество хорошее. А если не хотите покупать мебель или вам нужна бескаркаска на какое-то мероприятие, то у них есть аренда. :jara:

Аватара пользователя
dashka25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:23

Бескаркасная мебель

Сообщение dashka25 » 27 апр 2023, 12:10

Один из главных преимуществ интернет-магазина мебели WELOVEMEBEL https://welovemebel.com.ua/ - это возможность заказать мебель онлайн, не выходя из дома. Это особенно удобно для занятых людей, которые не имеют времени ходить по магазинам в поисках идеальной мебели.


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: