Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подскажите пожалуйста

Аватара пользователя
rovna78
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 11:12

Подскажите пожалуйста

Сообщение rovna78 » 19 сен 2020, 15:47

Всем здрасте! Я вот тут думаю, что будет дешевле купить кровать или диван? Как вы считаете? Мне кажется, что кровать все таки дороже выйдет, потому что нужен еще матрас. И вообще, кто на чем спит?

Аватара пользователя
Varia
Буду здесь жить
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:41

Подскажите пожалуйста

Сообщение Varia » 20 сен 2020, 10:32

Тю, ну конечно диван, так получается и на матрасе сэкономите и 2 мебели сразу, и кровать и диван. Мы спим на диване уже много лет, спальня маленькая, нет места для кровати. И как многие говорят, что мол нельзя спать на диване, все отлично, не жалуюсь.

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Подскажите пожалуйста

Сообщение Vetochka » 20 сен 2020, 10:48

С чего вы взяли, что диван будет дешевле стоить? Смотря какой диван. Мы купили по скидочной цене хорошую кровать Камелия Сакура размером 180*200 и плюс матрас в магазине Matras kiev ua https://matras.kiev.ua/krovati/ Причем сделана она из натурального материала. Зайдите и сами посмотрите ассортимент и цены. Если все посчитать то даже со стоимостью доставки, кровать вышла нам намного дешевле.

Аватара пользователя
Karolika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2020, 12:18

Подскажите пожалуйста

Сообщение Karolika » 20 сен 2020, 21:03

Если у вас есть место в комнате для кровати, то ее и берите, никакой диван не заменит кровать. На кровати спать намного удобнее. У меня есть личный опыт. Первые три года мы с мужем жили на съёмной квартире и спали на диване. Потом когда перешли в свою квартиру на Маркет Мебели купили двуспальную кровать. Да это просто не сравнить. Так что только кровать!!!

Oksana98
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 11:07

Подскажите пожалуйста

Сообщение Oksana98 » 30 окт 2020, 09:04

да согласна на кровате в разы удобней спать. Тоже недавно приобрели кровать, конечно дороже вышло, но оно того стоит.

Vera34
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 15:51

Подскажите пожалуйста

Сообщение Vera34 » 03 ноя 2020, 10:13

а из какого материала лучше выбирать кровать? хочется тоже приобрести, но бюджет не сильно большой

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Подскажите пожалуйста

Сообщение Vasilisa1910 » 04 ноя 2020, 17:14

Ми вибирали ліжко по сімейному бюджету, звичайно з натурального дерева ліжко міцніше буде. Можу вам порадити подивитися асортимент меблів в магазині https://mebli-zakaz.kiev.ua/ У них широкий вибір, ціни низькі, є приємні знижки та акції. Обслуговування дуже сподобалося радимо.

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

Подскажите пожалуйста

Сообщение NatalyaReren » 06 ноя 2020, 06:40

Кровать удобнее, диван в итоге превращается и в место для "посиделок" и для сна, лучше это разделять
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/

Илларион
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 14:26

Подскажите пожалуйста

Сообщение Илларион » 06 ноя 2020, 14:28

Всем привет . В общем, сам в недавнем прошлом столкнулся с ремонтом и сопутствующими его сложностями. Понимаю, что рано или поздно все к этому придут, поэтому хочу внести чуточку добра и секономить время другим. В моем случае, наибольшую проблему составили выбор и покупка смесителя для душа. Во-первых нужно было понимать что брать, а во-вторых где. Разглагольствовать не буду, по итогу нескольких недель поисков и нерешимостей, остановился на этом магазине santehsvit.ua/category/smesiteli_dush . Короче парни действительно на своем месте и очень ответственные. И выбор товаров огромный, на многие доставка бесплатная, отправляю если не сегодня - крайний срок завтра. Рекомендую. Проконсультировали, доставили, еще потом и сантехника нашего консультировали по телефону. Решил и им помочь, и людям. В общем, лишним точно не булет и, если вы сейчас в таком же положении - зайдете посмотрите, не пожалеете.

VikaSergeeva
Наш человек
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 15:09

Подскажите пожалуйста

Сообщение VikaSergeeva » 09 ноя 2020, 12:32

Это вообще не очень сранимо. Если есть возможность купить кровалить - конечно покупайте ее!!!

Аватара пользователя
katerinka90
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 16:21

Подскажите пожалуйста

Сообщение katerinka90 » 21 май 2021, 22:30

Я предпочитаю спать на кровати и в целом всё устраивает.

Аватара пользователя
Mirosha
Местная Ути-пушка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 09:27

Подскажите пожалуйста

Сообщение Mirosha » 21 май 2021, 22:42

rovna78 писал(а):Источник цитаты Всем здрасте! Я вот тут думаю, что будет дешевле купить кровать или диван? Как вы считаете? Мне кажется, что кровать все таки дороже выйдет, потому что нужен еще матрас. И вообще, кто на чем спит?


Доброго времени суток. Ну, смотрите. Если у вас однокомнатная квартира, то тогда будет удобнее покупать диван, потому что его можно сложить если придут гости и нужно поставить стол. Если же это для спальной комнаты, то тогда будет логичнее купить кровать. Но при этом ещё надо будет и матрас докупить. Лично у нас есть спальная комната, поэтому стоит кровать https://mebelexpo.com.ua/

Изображение
Как же уже надоела на сайтах эта реклама - сниму пoрчу. Да я сама кого xочешь и сниму и испорчу!

Тина18
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 14:39

Подскажите пожалуйста

Сообщение Тина18 » 05 ноя 2021, 10:07

согласна, все зависит от площади, но на кровати спать удобнее. Как не крути но разложенный диван не будет ровной поверхностью.


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: