Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Шкаф-купе

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Шкаф-купе

Сообщение Rilka » 16 окт 2020, 16:24

У кого какой? Мы думаем заказать себе, но ещё не определились..
Был у нас шкаф глубиной 45 см - мне не понравился... Будем переделывать на глубину 60 см)

Rosarios
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 13:04

Шкаф-купе

Сообщение Rosarios » 19 окт 2020, 10:34

удачи вам с этим , надеюсь получится всё сделать так, как планировали!

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Шкаф-купе

Сообщение Vortek » 30 окт 2020, 11:17

все верно, удобнее гораздо брать более глубокий шкаф-купе. Вы посмотрите вот такой вариант " " " kontinent-mebel.com.ua/catalog/shafa-kupe_vlada/"> kontinent-mebel.com.ua/catalog/shafa-kupe_vlada/ - не 60, но 55 см глубиной , плюс раздвижная система Соло- как мне кажется, самый подходящий вариант, мы такой в спальню взяли, все можно разместить, полки удобные. Да и на заказ могут быть любые двери и полочки и цвет и форма

Аватара пользователя
NatalyaReren
Наш человек
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 10:33

Шкаф-купе

Сообщение NatalyaReren » 23 ноя 2020, 06:38

Если позволяет площадь комнаты, лучше , конечно , выбирать глубокий шкаф. У нас в спальне глубина 60 , и шириной 3 метра, туда можно поместить весь дом! ;)
8) А-ахх в Африке реки вот такой шириныыы
https://algritravel.kz/

Аватара пользователя
Kamry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 09:27

Шкаф-купе

Сообщение Kamry » 10 дек 2020, 20:17

Целиком и полностью согласна с предыдущим оратором. Нам недавно нужно было купить шкаф купе в прихожую " " " coolhouse.com.ua/ru/shkafy-kupe/"> coolhouse.com.ua/ru/shkafy-kupe/ . Так вот в этом мебельном магазине так же есть хороший выбор матрасов для кроватей. Обязательно посмотрите!

Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

Шкаф-купе

Сообщение MamaMari » 22 фев 2021, 22:50

А ми собі диван ніяк не знайдемо такий, щоб всю сім'ю влаштував. Я за великий кутовий, а чоловік такий великий не хоче

Аватара пользователя
Mark1940
Наш человек
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:26

Шкаф-купе

Сообщение Mark1940 » 22 фев 2021, 23:05

А мне нравятся угловые диваны, если комната большая. Если стандартные квартирные гостиные, то там такой диван займет почти все место, в такие б не ставил

Аватара пользователя
MamaMari
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 13:44

Шкаф-купе

Сообщение MamaMari » 22 фев 2021, 23:22

Места у нас не особо, так там и не будет больше ничего, телек и диван плюс столик журнальный. Мне кажется, что если мебели минимум, то будет нормально

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Шкаф-купе

Сообщение Vasilisa1910 » 22 фев 2021, 23:41

Ми самі коли дивилися по магазинам меблі, ту ціни вражали, трохи незвичний дизайн підіймає ціну в рази, а якість так собі. Досить адекватні ціни у цьому магазині меблів mebli-zakaz.kiev.ua/ і ми там купували меблі для вітальні. Вибирали онлайн, то були питання, так менеджер магазину Роман Наумов спілкувався зі мною, фото додаткові присилав, можна звертатися до нього за телефоном 050 156 9430. Ми купили собі диван з кріслом та банкеткою Тріно, а малому крісло Hand OK з чудним дизайном, він від свого взагалі досі у захваті. Меблі є на будь-який смак та бюджет

Тина18
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 14:39

Шкаф-купе

Сообщение Тина18 » 16 ноя 2021, 11:05

Ох уж этот и ремонт и выбор мебели...удачи нам всем!)))

elena.shel
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 16:10

Шкаф-купе

Сообщение elena.shel » 16 ноя 2021, 22:23

Тина18 писал(а):Источник цитаты Ох уж этот и ремонт и выбор мебели...удачи нам всем!)))


полностью поддерживаю вас!!!

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Шкаф-купе

Сообщение VictoriaCulibina » 05 сен 2022, 16:42

Я выбирала в гостиную хороший и вместительный шкаф. Мне понравился больше всего именно этот магазине и тут по адекватной стоимости смогла выбрать оптимальный шкаф-купе. Ассортимент также представлен довольно большой и разнообразный. Доставку заказа долго ждать не пришлось и помогли его качественно собрать. Довольна. 8)


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: