Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Мебель для сада

Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Мебель для сада

Сообщение Вера Мэй » 22 апр 2021, 21:16

Здравствуйте. Скоро лето и уже хочется облагородить двор в доме. Подскажите, какую мебель лучше купить для сада?

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Мебель для сада

Сообщение Margo25 » 22 апр 2021, 21:24

Добрый день. Действительно, уже так хочется солнца и тепла, чтобы можно было наслаждаться отдыхом на свежем воздухе. Мы в прошлом году купили плетенную мебель из искусственного ротанга в компании PRADEX, которую они изготовили индивидуально для нас. Подробнее о ценах и ассортименте здесь. Качество мебели отличное, такая мебель прослужит не один год, не смотря на то, что стоит она на улице. Кроме всего прочего, если вдруг понадобится небольшой ремонт, всегда можно обратиться в компанию.

Аватара пользователя
Патриция Гоголева
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 21:24

Мебель для сада

Сообщение Патриция Гоголева » 27 апр 2021, 16:09

Ой, я недавно листала один каталог с мебелью - там такие прикольные дейбеды в сад рекомендовали. Я бы тоже такой хотела. :girlkiss:

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Мебель для сада

Сообщение Таня Танина » 27 апр 2021, 16:50

Подкину вам еще один сайт Gardenarea с классной мебелью для сада.
Тут представлена продукция от нескольких иностранных дизайнерских брендов, можете взглянуть на товары на сайте и вы поймете что значит элитная мебель. Тут в основном плетеные предметы интерьера, но выглядят они круто, стильно и станут украшением любого загородного дома или кафе.

Тина18
Буду здесь жить
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2021, 14:39

Мебель для сада

Сообщение Тина18 » 24 ноя 2021, 10:22

А есть вариант не плетеной мебели для сада? Она не особо подходит нам под стиль террасы


  • Родителям

Вернуться в «Мебель, аксессуары, посуда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: